Перейти к содержанию
Авторизация  
marinik

Работа в мужском коллективе.

Рекомендуемые сообщения

Девушки, кто имеет опыт работы в мужском коллективе отзовитесь. Мне предложили место, но я, честно говоря , опасаюсь. Меня нельзя назвать сильно компанейской, уверенной в себе домой. Вот и не знаю как лучше поступить?

Изменено пользователем White9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот если бы я выбирала, в каком коллективе работать, то однозначно выбрала бы мужской... потому что все подлянки и подставы, которые я получала на работе когда-то, были именно от женской части коллектива.

А еще я компанейская. И пиво люблю. И поесть. Воть :angry: Возьмите меня, кто-нибудь, в мужской коллектив :angry:

  • Нравится 2

Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И меня, и меня возьмите.... Тока мужу не говорите :angry:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При работе в мужском коллективе есть свои плюсы и свои минусы. Лично я лучше буду работать в мужском коллективе, чем в женском. Я терпеть не могу разные интриги и заговоры, а в женском коллективе это неизбежно. Ну и пусть, что не с кем поговорить о косметике и магазинах (хотя в последнее время мужчины тоже этим интересуются :angry: ), для этого есть подружки. Так что меня тоже на очередь в мужской коллектив запишите! :angry:


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 

эй, флудеры! ай-ай-ай! а ну чистите за собой лоток топик сами:angry:

 


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я лучше буду работать в мужском коллективе, чем в женском. Я терпеть не могу разные интриги и заговоры, а в женском коллективе это неизбежно. Ну и пусть, что не с кем поговорить о косметике и магазинах (хотя в последнее время мужчины тоже этим интересуются  ), для этого есть подружки.

ППКС :angry:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О парфюмерии и шмотках точно можно поговорить. Особенно с женатой частью коллектива. Эт я вам гарантирую :-:D


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мужской коллектив честнее. В женском принято обсуждать за спиной и делать что-то исподтишка, в мужском же всё говорится и делается прямо и в лицо. Но есть и минусы: мужской коллектив может при тебе разговаривать матом, а отдельные его представители порой не моются неделями.

Многие отмечают, что девушки в женском коллективе выглядят намного лучше, чем в мужском. Это объясняется тем, что мужчинам, по сути, пофигу, кто во что одет и как накрашен, а женщины придают этому внимание. Да и я по себе замечаю, что в коллективе, где преобладали женщины, я гораздо больше за собой следила и чаще носила платья и каблуки, а сейчас, среди мужчин, всё чаще джинсы, балетки и отсутствие мейка.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работала в мужском коллективе...оченно недурственно скажу я вам, особенно учитывая, что мне начальнег нравился.....Это были незабываемые 1,5 года в моей жизни... Летела на работу как на крыльях, выходные были просто лишними... Отпуск - трагедия :D

Всех женщин , устраивавшихся к нам на работу воспринимала как личных врагов, хотя в сУчности не замечена....Правда они у нас и не задерживались, царили тока я и приходящая бухгалтер...красота...с мужчинами мы сдружились, после небольших терок и с ней спелись...и началось наше царствование :D

Ой, счас тоже работаю в мужском коллективе....3 мужчины...и С.С. , нормально не жалуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужской коллектив - это хорошо! Очень-очень хорошо! :) И про честность все правильно сказали :) Только в мужском коллективе после неудачной хим.завивки можно услышать что-то типа: "Бедняжка... током шибануло? да?" :)

Эх... хорошие были времена :D Все испортили главбух и маленькая зарплата :)

 

P.S. А интриги мужчины тоже умеют плести, но лучше всего у них это получается под чутким руководством женщин :D


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Да и я по себе замечаю, что в коллективе, где преобладали женщины, я гораздо больше за собой следила и чаще носила платья и каблуки, а сейчас, среди мужчин, всё чаще джинсы, балетки и отсутствие мейка.

У меня бы такое не проканало... :) , сразу замечание с занесением... :D

ИМХО лучше всего работать в смешанном коллективе... у нас например малчики/девачки 47/48 :D это в московском офисе, а если из регионов подтянутся, то примерно 100/100 будет... корпоративы проходят на ура... :)

ИМХО мужику работать в чисто мужском коллективе, тоже не комильфо... :) доводилось в своё время... не понравилось :)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня бы такое не проканало... ;) , сразу замечание с занесением... )))

Конь, ну это смотря кем работать. Если "лицом компании" (секретарём на ресепшене), то, разумеется, надо быть красоткой. Если львиная доля рабочего времени проходит в кресле сидя, и за пределы кабинета не выходя, то тут уже всё равно. Уверяю, что на встречи к заказчикам я езжу красивой)) :)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО мужику работать в чисто мужском коллективе, тоже не комильфо... ))) доводилось в своё время... не понравилось ;)

А мне вот, мужику в женском коллективе точно не комильфо... Иногда так устаю я от этих женщин, что аж решил на пушкинском форуме иногда писать, с зайцами идейно бороться. :) Болото тут, в женском коллективе. Уволится чтоли...

Так что поддержу - наверно лучше смешанный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Кать, насчет мата. Для информации, когда в мужском коллективе появляется женщина, то мужики поначалу резко включают фильтр - не выражаются. Анализируют ситуацию. Но стоит этой даме хоть раз матюгнуться, а такое бывает, согласись, а особенно если дама еще и курит, то фильтр выключен раз и навсегда. Особенно в конторах с инженерным персоналом, где "без мата и молотка не вытащишь и рыбку из пруда". Это конечно плохо, супруга меня за это пилит, но такова жизнь.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Для информации, когда в мужском коллективе появляется женщина, то мужики поначалу резко включают фильтр - не выражаются...

Ничего они не включают. Проверяла. :D Видать, выключатель сломан или выкорчеван с проводами.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×