Перейти к содержанию
Авторизация  
Da_Shytka

Как оградить себя от взрывов в метро?

Рекомендуемые сообщения

Ну да, ну да, бойтесь господа...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Развели тут притоны,приюты.Гнать!

СОГЛАСНА! ;) Чем больше их вокруг нас,тем меньше у нас шансов выжить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера на территории ЦРБ в 22.00 охранник пытался взломать двери моей машины,я сидела внутри,мужа ждала(мужу рентген делали-подозрение на перелом ноги ,я его по территории возила из приемника в здание с рентгеном,охранника дали в сопровождающие-не понятно зачем) с заключением травматолога...после того,как я дверь не открыла,начал стучать в окно,..опустив оное на пару мл с замиранием сердца услышала...:дверь открой,я у вас в машине шапку оставил...самое смешное,что шапки на нем не было изначально...я включила свет и демонстративно пошарив по углам показала,что шапки нет..,после появления мужа из-за поворота,охранник слинял...остается гадать,что ему было надо от меня...страшненько,знаете ли...а про метро,я вообще молчу...

в общем не знаешь,где найдешь,где потеряешь...

Изменено пользователем Тристана

...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное никак...Пока в нашей стране можно откупиться от дяденьки милиционера, несколькими сотнями или тысячей рублей,

пока мы с вами ради собственной выгоды будем сдавать жилье черноте и давать им работу на своих стройках, рынках и т.д. и т.п. НИКАК...

И никто нас не убережет от этих чертовых взрывов в метро, поезде, на улице или где-то еще... Поэтому остается надеяться что в этот раз не в нас....

Народ, мы по-тихоньку привыкаем к этому...А что делать..

 

вспомнилось...Училась в 9 школе..там часто проводились учения на случай ЧС...с эвакуацией...помню первый случай, когда позвонили в школу и сказали , что заложили бомбу...Нас эвакуировали во двор школы...мы поулыбались, потусили во дворе и разошлись по домам...Тогда еще мы не знали, что такое терракты..

Прошло несколько лет....осень...взрывы жилых домов...опять позвонили в школу...провели эвакуацию...как это было страшно...просто бежали из здания как можно дальше...а некоторые учителя просто стояли и плакали...Оказывается такое возможно в мирное время...

Сегодняшний день....что получается мы имеем....мы можем погибнуть у себя дома (взрывы жилых домов), можем в школе (Беслан), больница (Буденовск), по дороге на работу ( взрывы в метро), по дороге на отдых (в самолетах, поездах )....

 

Выходит , что от этого не уберечься....увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, ну да, бойтесь господа...

человеческая жестокость,самая жестокая жестокость....извините за каламбур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное никак...Пока в нашей стране можно откупиться от дяденьки милиционера, несколькими сотнями или тысячей рублей,

пока мы с вами ради собственной выгоды будем сдавать жилье черноте и давать им работу на своих стройках, рынках и т.д. и т.п. НИКАК...

И никто нас не убережет от этих чертовых взрывов в метро, поезде, на улице или где-то еще... Поэтому остается надеяться что в этот раз не в нас....

Народ, мы по-тихоньку привыкаем к этому...А что делать..

а это ,этот в кепке развёл их!


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

допустим....а кто сдает им жилье??? кто пропускает их за взятки??? кто делает им регистрацию....тоже этот в кепке????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помолитесь


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS

Светик, ты же большая девочка и должна знать, что во всем виновато начальство, евреи и велосипедисты (или сантехники)


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а это ,этот в кепке развёл их!

"этот в кепке" развёл приезжих из Таджикистана, Молдовы и пр.

 

Но граждане Чечни и прочего российского Северного Кавказа имеют право пребывать и работать в Москве на тех же основаниях, что и мы с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS

 

Будёновский террорист сказал, - что, мы бы и до Москвы дошли, денег не хватило......


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...в том же метро...можно погибнуть и без терракта в два счета...недалее как года два назад ,заходила в вагон,двери перед носом закрылись...рука успела зайти,а я нет...поезд (или как он там называется) трогается,я пытаюсь выдернуть руку и паралельно жестикулирую людям в вагоне,которым повезло больше,чем мне,чтоб они что-нибудь сделали,помогли,так сказать( кнопочку связи с машинистом нажали,к примеру)...никакой реакции...все стоят и рассматривают орущую девушку снаружи и руку с сумкой внутри...

 

в общем...выдернула меня сестра уже после того как тронулся этот злосчастный транспорт,сумку,канешш,пришлось оставить в вагоне метро....на счастье


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serg71

безусловно.... так же гораздо проще..

 

Тогда у мну вопрос....не по теме конеш...но все же... кто сдает приезжим (я не говорю про террористов, в принципе) хаты в районе клязьмы , тарасовки, новой деревни....да и в других районах....

Почему когда я иду на работу...мимо меня в сторону Новой деревни идут группами приезжие, почему когда я иду гулять с собакой я тоже вижу их....не на улице же они живут в конце концов...

Изменено пользователем devaS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё вы хотите? за удовольствие жить/работать в мегаполисе надо платить...

В деревне никто вас не взорвёт и под поезд метро не попадёте <..>

Изменено пользователем Grigor

Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо купить себе карманную цобачку и натаскать ее на гексоген. и таскать ее всегда с собой.


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×