Перейти к содержанию
Авторизация  
NERVная B@zzy

В каком возрасте "девкам замуж"?

Как вы считаете?  

339 проголосовавших

  1. 1. Как вы считаете?

    • младше 16
      3
    • 16-18
      2
    • 19-21
      45
    • 22-24
      157
    • 25-27
      93
    • 28-30
      20
    • 31-35
      7
    • 36-40
      0
    • 41-50
      0
    • старше 50...
      12


Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик
чем старше становишься, тем сложнее выбрать претендента... :blink:

да и замуж уже так не хочется... :???:

;) ну незнаааю

чем старше я становилась, тем отчетливее понимала, что пора бы уже становиться женой и начинать рожать. Стремительно убегающее время лет с 24х начало о себе напоминать все чаще и просто так начинать встречаться с кем-то без серьезных перспектив и намерений с обеих сторон уже не хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

22-24 самое идеальное. Чем старше, тем претензий к избраннику больше. Складывается определенный типаж и его поведение. Заметила, что много пар мамы-папы, бабушки-дедушки (учитывая возраст замужества- женитьбы) отмечают и серебрянную, и жемчужную, в большинстве случаев - это так радует!!! А посмотрите что сейчас: поженились- развелись, не сошлись характерами и т.д... и это в наши дни как норма... Считаю возраст имеет огромное значение в формировании семьи.


Ложь успевает обойти пол мира, пока правда одевает штаны ....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чем старше становишься, тем сложнее выбрать претендента... :blink:

да и замуж уже так не хочется... :???:

;) ну незнаааю

чем старше я становилась, тем отчетливее понимала, что пора бы уже становиться женой и начинать рожать. Стремительно убегающее время лет с 24х начало о себе напоминать все чаще и просто так начинать встречаться с кем-то без серьезных перспектив и намерений с обеих сторон уже не хотелось.

а без штампа нет перспективы? :D


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
чем старше становишься, тем сложнее выбрать претендента... :blink:

да и замуж уже так не хочется... :???:

;) ну незнаааю

чем старше я становилась, тем отчетливее понимала, что пора бы уже становиться женой и начинать рожать. Стремительно убегающее время лет с 24х начало о себе напоминать все чаще и просто так начинать встречаться с кем-то без серьезных перспектив и намерений с обеих сторон уже не хотелось.

а без штампа нет перспективы? :D

речь шла не о штампе, а о серьезных намерениях

хотя и к штампу у меня отношение такое же категоричное

если человек так трясется за свой паспорт и чистоту его страничек - мне трудно поверить в серьезность его намерений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вышла в 20-ть, а кто-то и к 30-ти еще не созрел....


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22-24 самое идеальное. Чем старше, тем претензий к избраннику больше. Складывается определенный типаж и его поведение. Заметила, что много пар мамы-папы, бабушки-дедушки (учитывая возраст замужества- женитьбы) отмечают и серебрянную, и жемчужную, в большинстве случаев - это так радует!!! А посмотрите что сейчас: поженились- развелись, не сошлись характерами и т.д... и это в наши дни как норма... Считаю возраст имеет огромное значение в формировании семьи.

А мне кажется возраст тут ну совсем не при чём)Всё любовь ,да воспитание,да взаимопонимание)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, возраст значения не имеет, я так думаю!

Когда полюбишь (а это может прийти в любом возрасте, имею ввиду сознательный) и видишь в ответ те же чувства, можно и жениться. Я с мужем познакомилась, мне было 18, ему 20. А поженились, мне было 26, а ему 28! Но я не считаю, что мы что-то упустили, т.к. жили семьей, и никогда ни у кого не возникало мысли уйти, расстаться или еще что-то подобное. Просто в тот момент были более важные дела, чем свадьба. Были планы, они осуществились, и слава Богу. Сейчас у нас растет чудесная дочь, мы счастливы. А возраст... что у кого на роду написано, кто как чувствует. Мое такое мнение. :rolleyes:


Благодарю Бога за все, что имею. И трижды благодарю за то, чего не имею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вышла замуж в 25. Всё-таки как не крути, а кажется мозг начинает просыпаться только после 20-ти. Хотя, есть знакомая пара, встречались со школы, потом поженились, сейчас двоих мальчишек воспитывают. И ни в жисть на сторону не тянуло!

(Хотя может от того, что сравнить не с чем) :rolleyes:)))


Медведица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я за вариант №4 :???: замуж можно и в 16 лет выйти, с огромной любовью, но любовь любовью, но не думаю что юноши и девушки в 16 лет готовы к семейной жизни и её правильному восприятию


Хорошо, когда всё хорошо!!!!

 

Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже за №4,но сама В 19 выскочила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я за вариант №4 :???: замуж можно и в 16 лет выйти, с огромной любовью, но любовь любовью, но не думаю что юноши и девушки в 16 лет готовы к семейной жизни и её правильному восприятию

семейная жизнь - это не только морковь, но и быт, деньги.

жить самостоятельной жизнью за деньги родителей не получится.

поэтому - согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
семейная жизнь - это не только морковь, но и быт

точно

post-27-1269637360.jpg


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

замуж надо выходить либо до 20, пока еще наивная, либо после 50 для галочки :rolleyes::rolleyes:)))


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
замуж надо выходить либо до 20, пока еще наивная, либо после 50 для галочки :rolleyes:))):(

точно :rolleyes:


Она с красивыми глазами, добрым сердцем, сложным характером, с детскими капризами и все же, тяжело представить жизнь без неё....

 

Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак.

Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь - это самое большое счастье в жизни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
замуж надо выходить либо до 20, пока еще наивная, либо после 50 для галочки :rolleyes:))):(

точно :rolleyes:

Совершенно не согласна.

Вот когда дышишь только одним мужчиной, вот тогда и замуж за него пора. А в 18 или в 40 лет-не важно...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×