Перейти к содержанию
Авторизация  
ASMADEUS

Эй,готы!!!!!!!!!!!!

Рекомендуемые сообщения

Синт поп бывает вполне готичненьким (=

ну,принимая во внимание твой ник :???:

:blink:


Если бы это было так, то это бы еще ничего, а если бы ничего, то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак. Такова логика вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

prozak_victim

Я поняла!В твоем понятии "настоящие" готы слушают всю жизнь Лакримозу и думают,что они тру :blink::???::(:):???:

Если так думаешь ты,не надо всем навязывать свое тру!Фьюче и Синт имеет прямое отношение к готике,и если ты споришь с этим,значит о готике не знаешь ровным счетом ничего!

ну,принимая во внимание твой ник

Принимая во внимание ни ее ник,а ее знания!Уж она знает,что такое готика-не сомневаюсь в этом не разу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
prozak_victim

Я поняла!В твоем понятии "настоящие" готы слушают всю жизнь Лакримозу и думают,что они тру :blink::???::(:):???:

Если так думаешь ты,не надо всем навязывать свое тру!Фьюче и Синт имеет прямое отношение к готике,и если ты споришь с этим,значит о готике не знаешь ровным счетом ничего!

ну,принимая во внимание твой ник

Принимая во внимание ни ее ник,а ее знания!Уж она знает,что такое готика-не сомневаюсь в этом не разу!

я относительно "своего понятия" относительно "настоящих готов" ничего не сказала,как ты могла заметить.

ну да,действительно,куда уж мне до уровня вашего-то Интеллекта. :):);)


Если бы это было так, то это бы еще ничего, а если бы ничего, то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак. Такова логика вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

prozak_victim

Фьюче и Синт имеет прямое отношение к готике,

Ты не ответила! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
prozak_victim
Фьюче и Синт имеет прямое отношение к готике,

Ты не ответила! :???:

мнение,однако,прошу заметить,не только свое,я выразила.

в остальном-дело ваше.

хотя,если считать настоящими готами химических беби-тусовщиков из Релакса и тому подобных заведений,то,конечно,фьюча и синт поп- образчик готики:blink::???::(:)


Если бы это было так, то это бы еще ничего, а если бы ничего, то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак. Такова логика вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

prozak_victim

беби-тусовщиков

:blink::???::(:):???::):);)

Блин,где ты их находишь то?Я вот скоко была,не одного не видела!Одни Тру повсюду лазят ;)

Ты пойми одну простую вещь,которую я пытаюсь донести до тебя!Обыкновенная готика не интересная,она однообразная!Хорошо,что готической музыки так много и она такая разная!Иначе было бы скучно,и я давно бы болт положила на всю эту готику!

ВСЕ,что я там назвала имеет прямое отношение к готике и ты знаешь это сама!Готы,которые это слушают есть,и думаю спорить на эту тему нет смысла!Не будешь же ты мне доказывать,что Синт и Фьюче не имеет никакого отношения к готике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
prozak_victim
беби-тусовщиков

:blink::???::(:):???::) :) ;)

Блин,где ты их находишь то?Я вот скоко была,не одного не видела!Одни Тру повсюду лазят ;)

Ты пойми одну простую вещь,которую я пытаюсь донести до тебя!Обыкновенная готика не интересная,она однообразная!Хорошо,что готической музыки так много и она такая разная!Иначе было бы скучно,и я давно бы болт положила на всю эту готику!

ВСЕ,что я там назвала имеет прямое отношение к готике и ты знаешь это сама!Готы,которые это слушают есть,и думаю спорить на эту тему нет смысла!Не будешь же ты мне доказывать,что Синт и Фьюче не имеет никакого отношения к готике

я их не нахожу.они сами.видят несравненного Дисси(мега-супер-тру,ога-ога), Лесты и Вейт и все.ну это ппц.а мне потом расхлебывать0_о

я все это к тому,что если человек-ака-супертру гот,которым,несомненно мнит себя каждая херка и прочая лабуда,слушает только фьюча,синт и лавметалл какой-нить,то это явно не гот.

согласись.

не согласна,что обыкновенная готика однообразна и неинтересна.хотя,это имхо.


Если бы это было так, то это бы еще ничего, а если бы ничего, то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак. Такова логика вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я их не нахожу.они сами.видят несравненного Дисси(мега-супер-тру,ога-ога), Лесты и Вейт и все.ну это ппц.а мне потом расхлебывать0_о

я все это к тому,что если человек-ака-супертру гот,которым,несомненно мнит себя каждая херка и прочая лабуда,слушает только фьюча,синт и лавметалл какой-нить,то это явно не гот.

согласись.

не согласна,что обыкновенная готика однообразна и неинтересна.хотя,это имхо.

Узковато мыслишь. Зачем ограничивать себя рамками стилей, наподобие "фьюча поп" или "лавметалл" (который я ну совершенно не воспринимаю). Готическая эстетика - она весьма разноообразна, и под нее может попадать творчество разных групп, от синтетической музыки до того, что обычно понимают под "классической готикой", типа тех же Найтвиш или Лакримозы.

Вот например Blutengel - вполне себе EBM-synth-gothic группа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я их не нахожу.они сами.видят несравненного Дисси(мега-супер-тру,ога-ога), Лесты и Вейт и все.ну это ппц.а мне потом расхлебывать0_о

я все это к тому,что если человек-ака-супертру гот,которым,несомненно мнит себя каждая херка и прочая лабуда,слушает только фьюча,синт и лавметалл какой-нить,то это явно не гот.

согласись.

не согласна,что обыкновенная готика однообразна и неинтересна.хотя,это имхо.

Узковато мыслишь. Зачем ограничивать себя рамками стилей, наподобие "фьюча поп" или "лавметалл" (который я ну совершенно не воспринимаю). Готическая эстетика - она весьма разноообразна, и под нее может попадать творчество разных групп, от синтетической музыки до того, что обычно понимают под "классической готикой", типа тех же Найтвиш или Лакримозы.

Вот например Blutengel - вполне себе EBM-synth-gothic группа.

я о том и говорила.

вот за этот единственный минус я и ненавижу онлайг общение:blink:


Если бы это было так, то это бы еще ничего, а если бы ничего, то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак. Такова логика вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sinthy

да эти готы вообще... готы, приближенные к сатанистам =)) но они в музыке шарят, и, по крайней мере, четко знают определение готике, своему поведению и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Safe

ты о каких готах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  от синтетической музыки до того, что обычно понимают под "классической готикой", типа тех же Найтвиш или Лакримозы.

Найтвиш - классическая готика - сам придумал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

No_Acid

Да,уж Найтвиш я бы тоже не назвала готикой,тем более классической

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Safe

Блин,я уже и не помню...извини... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×