Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikandra67

информация для мам. Внимание! Изменен тел.вызов на дом! 535-10-10

Рекомендуемые сообщения

это не мы писали)

Да, я поняла.) Просто как-то в глаза бросилось сразу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Громов на учебу не идет. Прием, как обычно

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сегодня в 21:00 в интернете появились талоны только к дерматологу и педиатрам, к остальным специалистам сразу вся занятая запись ((

Неужели теперь единственный вариант записи через лист ожидания? И какой же тогда был смысл городить интернет запись, если фактически приходится регистраторам каждого лично записывать?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень люблю Пушорг) к сожалению, работы сейчас очень много, я не успеваю размещать информацию в разных местах. В первом посте темы ссылка на группу в вк. Жду всех мам...пожалуйста, в личку только с серьёзным проблемами. Все, что могу, сделаю. Спасибо!)

Изменено пользователем Nikandra67
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для прохождения комиссии перед школой логопед не обязателен! Только по показаниям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот спасибо за сообщения о логопеде, записаться невозможно. На прошлой неделе заглянула в кабинет логопеда, спросила, обязательна ли перед школой ее подпись, сказала, что обязательно, но подписывать без талона не будет. Причем на повышенных тонах. Многие врачи, если свободны, принимают деток на комиссию спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста. Записалась в лист ожидания. На момент записи талонов к дерматологу не было. Потом появились на 06.09. Но мне уже поздно. Хотелось бы попасть до 01.09. Запись в листе ожидания была, но позже посмотрела уже нет. Я так понимаю, что при наличии талонов просто удаляют запись?


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста. 

талоны бываю кратковременно и моментально исчезают (3-5мин), вряд ли так делают. Просто некуда записывать, мест нет. У них самозапись открылась 21 числа, поэтому лист ожидания снова не работает. Попробуйте поменяться. В контакте группа очень мобильная и актуальная   https://vk.com/club116396175

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста. Записалась в лист ожидания. На момент записи талонов к дерматологу не было. Потом появились на 06.09. Но мне уже поздно. Хотелось бы попасть до 01.09. Запись в листе ожидания была, но позже посмотрела уже нет. Я так понимаю, что при наличии талонов просто удаляют запись?

Почаще заходите и проверяйте, я только что поймала талон на 1сент в 13-30. А до этого не было свободных в этот день. Может и на пораньше будут освобождаться.

Не знаю, может в порядке живой очереди получится попасть если прийти например в режиме работы кабинета в середине дня  :???: Если вам для справки в бассейн то это ведь быстро.

Мне кажется сейчас все за справками ломанулись, поэтому талонов и нету.

Изменено пользователем natz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Талоны пока открываются в 21.00, лист ожидания обрабатывать некому, записывать 150-200 чел.в день некуда, звонили со своих телефонов, надоело отдавать по 500-800р.в месяц..

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Талоны пока открываются в 21.00, лист ожидания обрабатывать некому, записывать 150-200 чел.в день некуда, звонили со своих телефонов, надоело отдавать по 500-800р.в месяц..

Вот меня это очень радует. Теперь будет значительно больше шансов поймать талон к специалистам.

Лист ожидания для записи тех, кто по направлению, после больниц и т.п. Срочные проблемы врачи должны принимать вне очерки и без талона (при мне ни кому не отказывали в таком приеме детей).

А сейчас в лист ожидания записываются все кому не хочется самому ловить талон самостоятельно (при такой загруженности листа и невозможно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сейчас в лист ожидания записываются все кому не хочется самому ловить талон самостоятельно

Позвольте удивиться по поводу вот этой вашей фразы. Что значит не хочется? Хотя Вы и правы: не хочется. Но разве это не нормальное желание? Я лично записалась в надежде, что кто- то талон сдаст на приём до 1 сентября и он достанется тому, кто на листе ожидания. То есть мне. А не тому, кто ловит. Прочитав комментарии специалиста, поняла, что для работников поликлиники ведения этого самого листа ожидания очень сложно, да ещё и накладно. Понимаю, очень сочувствую им из- за нагрузки, которую они тащат.

Не хочу ничего ловить, следить и по. Хочу взять талон или записаться на лист ожидания и надеятся на удачу. Потому что как бы плачу налоги, являюсь добропорядочным гражданином и как бы по закону мне что- то там положено. ))) Вот такая я капризная.

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу взять талон или записаться на лист ожидания и надеятся на удачу. Потому что как бы плачу налоги, являюсь добропорядочным гражданином и как бы по закону мне что- то там положено. ))) Вот такая я капризная.

а я хочу как Cobra  с утра на вечер брать талон, ну максимум на завтра. И не считаю капризом такую прихоть.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвольте удивиться по поводу вот этой вашей фразы. Что значит не хочется? Хотя Вы и правы: не хочется. Но разве это не нормальное желание? Я лично записалась в надежде, что кто- то талон сдаст на приём до 1 сентября и он достанется тому, кто на листе ожидания. То есть мне. А не тому, кто ловит. Прочитав комментарии специалиста, поняла, что для работников поликлиники ведения этого самого листа ожидания очень сложно, да ещё и накладно. Понимаю, очень сочувствую им из- за нагрузки, которую они тащат.

Не хочу ничего ловить, следить и по. Хочу взять талон или записаться на лист ожидания и надеятся на удачу. Потому что как бы плачу налоги, являюсь добропорядочным гражданином и как бы по закону мне что- то там положено. ))) Вот такая я капризная.

....Вы еще не поняли?... Если кто то сдаст талон раз в неделю, Вы вряд ли следующая на очереди.. Возможно Вы 328, устала повторять -В ДЕНЬ ЗАПИСЫВАЮТСЯ В ЛИСТ ОЖИДАНИЯ 150-200 ЧЕЛ!!В НЕДЕЛЮ ОТМЕНЯЮТ ТАЛОН 1-2 И НЕ ВСЕГДА!это нереально! И не мы в этом виноваты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Jujik
      Пропал человек.Друзья,кто-нибудь ехал 6 сентября на такси "Пантера"(ст.Правда) после 22:00.Белая Лада Гранта.Любая инфа 89166988998.пишите в личку или звоните.Зовут его Дмитрий Гусев

      Уважаемые модераторы, если запостила не туда, буду признательна за перенесение темы в соответствующий раздел.
    • От mashaag
      Думала, куда приткнуть эту тему и все-таки подумала, что ей самое место тут, ну, если что модераторы, прошу вас поправить, если не в той категории, потому как это в принципе и проблема психологии и медицины, но давайте об этом просто поговорим.
       
      Я думаю, не для кого не секрет, что сейчас особенных деток достаточно много - будь то гиперактивный ребенок, ребенок с синдромом Дауна или ребенок с аутизмом. И общество наше очень озлоблено не то, что по отношению к здоровым, а таких кто-то по не знаю своему пытается сторонится, как от прокаженных, потому что они не вписываются в нормы поведения.
       
      И после прочтения темы по поводу брать или не брать детей в магазины, театры и прочее, мне очень хотелось бы узнать ваше отношение именно к таким деткам.
      Ну, может у кого-то гиперактивный малыш или малыш, о котором мама может сказать, мой ребенок не такой как все, и он может сказать на своем опыте
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×