Перейти к содержанию
Авторизация  
Сандра

Где можно купить пчелиный воск?

Рекомендуемые сообщения

Интересует собственно, где у нас можно приобрести натуральный пчелиный воск. Нашла через поисковик в интерент-магазине города Москвы. Стоимость 100 гр. упаковки 160 руб. Не проблема! Но только там доставка по Москве 200 руб. т.е. дороже, чем сам товар :) Думаю, что 360 руб. за 100 гр. воска дороговато. Или нет?

А может у нас тут где продается?

Буду очень признательна за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что нет нигде в Пушкино :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак...на рынке нашем) там же где мед. я пергу брала, соты, у них и воск есть, если не прдают спросить можно-привезут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дак...на рынке нашем) там же где мед. я пергу брала, соты, у них и воск есть, если не прдают спросить можно-привезут

Спасибо большое. У нас в Ивантеевке тоже есть точки где торгуют медом, сотами, но воска у них нет и не привезут даже под заказ :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, если в выходные пойду на рынок могу спросить что б зря не мотаться, есть ли и почем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была сегодня на пушинсом рынке,говорят сли мноого лучше заказать, если 100-200 гр. можно сразу. 50 рэ 100гр. :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67

Спасибо вам большое! А где территориально это место расположено. На против входа в ТЦ переездная платка, или на самом рынке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это в самом павильоне. ряд чуть вправо от входа, там увидите,п этому ряду продают домашние яйца, чуть дальше мед. по моему только несколько человек продают мед, качество меда и перги во всяком случае отличное :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждаю! :beer: Мед там отличный и пчелиный воск тоже. Брала воск где-то год назад. Кстати, если решите еще и мед брать, то лучший гречишный мед у дедушки, который, собственно, только им и торгует.

А с ним рядом девушка стоит - у нее очень хороший мед липовый и цветочный :beer: Говорю как уроженка Башкирии, в семье которой поколениями медом занимаются :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а для чего воск то, если не секрет? косметлогическое что то? :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Ивантеевке в библиотеке в китайке периодически где-то раз в месяц продают мед в холле на первом этаже. Кстати сегодня тоже. Я у них воск брала раньше за 150 руб 100 гр. очень хороший


Испорченная интеллектом и отягощенная амбициями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девченки! да для чего воск то?! :unsure: если для чего то полезного я бы килограмм взяла, 500 рэ, для благого дела то :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девченки! да для чего воск то?! :( если для чего то полезного я бы килограмм взяла, 500 рэ, для благого дела то :16:

Я хочу попробовать обертывания поделать.

Нужно 100 гр. голубой глины, 50 гр. меда и 20 гр. воска; наносить на проблемные места и под пленку, сверху что-то теплое (шаль, широкий шарф, палантин) и ходить так три часа, смыть и втереть крем.

Проделать эту процедуру 10 раз. С интервалом через день. Т.е. на весь курс нужно 20 дней. Обещали хороший эффект :D

 

Всем спасибо за помощь, завтра пойду за воском. За одно и меда прикупить надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно.спасиб) а я уж думала эт секрет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу предложить воск со своей пасеки. Сколько Вам надо и как срочно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×