Перейти к содержанию
Авторизация  
Darushka

Атака прыщей =))

Рекомендуемые сообщения

Как избавиться от проблем с кожей,к сожалению,в наше время одни актуальных вопросов для девушек 13-25 лет.Я читала уйму статей на эту тему,но ничего для себя не нашла(Испробывала почти все.Надоело мучить кожу,но если прекращу пользоваться гелем,будет еще хуже.Хотя он мне не особо и помогает :lol:

Вообще,я уже пришла к выводу,что все,что появляется на лице(или еще где-нибудь)-это следствие неправильной работы организма.А как сделать ее "правильной"?

Наверно,нужны чистки всякие...Но какие? :(

Пожалуйста,помогите разобраться.А то уже 19летие скоро.Хочется выглядеть на все100.Но с этими проблемами вряд ли получится...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первую очередь питание (исключить жирное, сладкое, копченое, всякие колбасы, сыры, кофе, шоколад)...в свое время делала пилинг фруктовыми кислотами (после родов проблемы были) - хорошо убирает рубцы, пользуюсь Лиерак.


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пилинг делается в салоне?

Никогда не слышала о Лиераке. :lol: Это косметическое средство или лечебное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пилинг делается в салоне. Лиерак-фр. косметика, основанная на вытяжке из лекарственных растений, никаких гармонов. Продается только в аптеке. Дороговато, но результат затрат стоит.

Да, немешало бы вам сдать кровь и проверить гомональный фон. Если дело в гармонах - наружные средства не помогут!


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наружние средства,по-моему,вообще не помогают(((Никому почти(

А какое лечение,если дело в гормонах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Darushka

Ну это вам только врач скажет! :lol:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо) :(

А есть какие-нибудь очищающие лекарства?Сейчас чищу печень овесолом,но хочу провести чистку всего организма)Что можно использовать ? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Darushka

Вы знаете, я бы вообще без полного обследования и рекомендаций врача ничего не делала....Единственно, попила бы витаминки Мерц - хорошо на кожу влияют!


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Darushka

не за что :lol:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Darushka

Все зависит от степени "запущенности" кожи. Если сильная - Лиерак не поможет, только чистка. А в тяжелых случаях и чистку делать нельзя, сначала жидким азотом подсушивают и электрокоагуляцию делают, и только потом назначают чистку с лечебным массажем.

Пилинг делается только при максимально вылеченной коже.

Если ищете хороших косметологов - Москва, Ольховская, 27 (недалеко от м. Красносельская). НИИ пластической хирургии и косметологии

 

Если угрей много - ограничте потребление углеводов, в том числе сахара и винограда.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Darushka

Никогда не слышала о Лиераке.

И лучше не надо.Ни один грамотный дерматолог не посоветует.

И не ходите к кометологам,только врач косметолог-дерматолог.

Скажите,а анализ на клеща вы делали?

А вообще то могу рассказать с чего начать....если интересно.Но думаю что в личку.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще,я уже пришла к выводу,что все,что появляется на лице(или еще где-нибудь)-это следствие неправильной работы организма

Не вы одна к такому выводу пришли

причинами "прыщиков" могут быть: гиперадрогения (высокие андрогены в крови),а так же чувствительность кожных рецепторов к андрогенам в норме; поликистоз или кистоз яичников, дисбактериоз или нарушения работы любого отдела желудочно-кишечного тракта; демодекс (клещ), контагиозный моллююск....ну и еще есть нек. не буду все писать. это самое распространенное

Это все легко можно исключить или подтвердить путем сдачи анализа и посещения соответствующих врачей (гинеколог, дерматолог, эндокринолог, гастроэнтеролог)

 

Если угрей много - ограничте потребление углеводов, в том числе сахара и винограда.

натечение акне (угревой болезни) эти продукты не влияют. Многочисдленные исследования это подтвердили.

 

И на счет пилингов. Только АНА низких концентраций. В таком возрасте кожу нельзя истончать и перегружать раздражителмя. Ведь эффект любого химического пилинга основан на микроожоге кожи,что приводит к ее рагенерации в дальнейшем (не будем тут вдаваться в подробности). тут уже было замеченно,что пилинги назначают только в период ремиссии заболевания, при постакне

 

Что я бы порекомендовала,если бы вы пришли ко мне в салон: ни каких чисток- это не приведет ни к чему или ни к чему хорошему; сдать анализы на клеща демодекс и пройти обследование у выше перечисленных врачей. Я не думаю,что форум это лучшее месть где просить помощи. У меня есть много примеров таких девушек (15-20 лет),кторый довели состояние кожди до плачевного, следуя различным советам не специалистов.

 

можете написать в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

А чем вам Лиерак не угодил? :lol:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свое время врач косметолог-дерматолог внутрь назначал следующее, Витамин А в капсулах,пивные дрожжи с повышенным содержанием серы и лицо протирать травой чередой,кожа стала реально намного чище.


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×