Перейти к содержанию
Авторизация  
ИГ г. Пушкино

СРОЧНО! представить копии договоров

Рекомендуемые сообщения

Просьба ВСЕМ кто еще не сдал копии договоров и платежек в администрацию г. Пушкино ком. 405, Оксана Анатольевна - СДЕЛАТЬ ЭТО КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ!

 

В понедельник 20.02.2006 г они уже понадобятся для процедуры регистрации в Министерстве строительного комплекса Московской области.

Так что для этого осталось реально всего два дня! В Министерство попасть по отдельности ЧРЕЗВЫЧАЙНО затруднительно. Поэтому лучше сделать все возможное с Вашей стороны, чтобы Администрация и Инициативная группа представили их централизовано!

 

И, пожалуйста, вышлите по электронной почте на адрес Инициативной группы ig_pushkino@list.ru (если Вы еще этого не сделали!) или по телефону 8 926 236 13 55 (Сергей) информацию для заполнения и подготовки электронной версии по требованиям Министерства (ФИО, стоимость по договору в рублях, контактная информация).

 

Люди добрые не затягивайте - поспешите, это в Ваших интересах.

 

Просьба приносить копии в отдельном файле (для удобства подшивки) и класть их в специально помеченные папки, подписанные "для Министерства". [класть в отдельную папочку необходимо для того, чтобы с каждым новым договором не производить повторной сверки - на вчерашний день ревизия всех копий, находящихся в администрации выполнена, поэтому все новые договора решено складывать в новые папки] ВНИМАНИЕ! Сдаем копии договоров и платежек теперь снова в ком.405! (Светлана Анатольевна) вход с торца здания (эта частая смена комнат - результат происходящего ремонта в здании администрации, а не неточность информации)

С уважением,

Инициативная группа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая ИГ,

 

1.Сообщите пожалуйста, зарегистрированны ли наши договора? И будет ли публиковаться или выдаваться какой-то документ о регистрации?

2.На собрании была информация, что в конце января будет работать сайт пушкинской администрации, существует ли этот сайт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока договора не зарегистрированы. Не все поднесли списки и полная комплектация копий документов не собрана.

 

С сайтом пока тоже вопросы. Собственно, даже если бы он был, вывесить туда какую-нибудь конкретную информацию пока не представляется возможным, думаем даже для администрации, поскольку есть реальная неопределенность ситуации (есть несколько вариантов выхода из положения).

 

Вопрос с Инвестором все еще остается пока открытым. На прошлой неделе было заседание в Министерстве по этому вопросу, на которой были обозначены определенные направления. Но ввиду того, что ситуация не простая сторонам не удается пока договорится до каких-то взаимоприемлемых соглашений.

 

Не получилось сдвинуть сколь-нибудь существенно ситуацию и на вчерашней встрече (среда 15.02.06) Тропоса и Администрации, на которую мы были приглашены.

 

Ситуация остается всё та же: средств у Торопоса на данный момент на завершение строительства нет. Он продолжает диалог с потенциальными Инвесторами над условиями и изыскивать возможности для получения дополнительного финансирования.

 

Экспертизы на данный момент не имеется, и не может быть получена без предоставления разработанного проекта на газ, что опять же требует вложения средств, которых у Торопоса нет. Т.е. все упирается в решения вопросов с новым Инвестором. Будет Инвестор будет финансирование, а значит и решения соответствующих экспертиз.

 

Со своей стороны мы прикладываем максимум усилий и все от нас зависящее для развития динамики в диалоге сторон.

 

С уважением,

Инициативная группа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не получилось сдвинуть сколь-нибудь существенно ситуацию и на вчерашней встрече (среда 15.02.06) Тропоса и Администрации, на которую мы были приглашены

 

Возможно ли узнать побробности упомянутой встречи и круг обсуждавшихся вопросов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно, разговор закончился ничем - очередной неопределенностью и таймаутом. Поэтому мы не стали акцентировать внимание на этой неопределенности.

 

Обсуждали варианты выхода из ситуации, представленные Тропосом, с раскладкой экономики.

 

Первым замом Главы администрации экономические выкладки признаны не были. Варианты неодобрены.

 

Предложены ряд пожеланий и требований, которые должны быть соблюдены Застройщиком в новых вариантах. Предоставлен очередной таймаут для продолжения поиска инвестора.

 

См. также топик Движение о последних результатах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да 6-8 месяцев простоя.... ничего хорошего....

А по поводу этого фонда все таки кто его сюда привлек? Тропос или Администрация? Если мы будем не уверены в его возможностях и он так и останется для нас "темной лошадкой" нужно приложить все силы чтобы он не стал соинвестором да еще ВСЕГО комплекса! Может Пушкинская администрация привлечет своего соинвестора, а взамен разрешит отложить на 2 очередь очередников и свою долю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виола, 6-8 месяцев не вовсе простоя, работы предполагаются (как нам обещают, но никто этого гарантировать не берется. Т.е. - как получат строители разрешение на строительство могут начинать строить в полную силу (естественно при наличии устойчивого и стабильного инвестирования). Поэтому, все зависит от многих факторов, главный из которых совсем не "простой", мертвый или полуживой.

 

Гораздо более подводных камней в надежности и истинных намерениях нового инвестора...

 

Новый инвестор это и есть предложение администрации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×