Перейти к содержанию
Авторизация  
B@D

Молодые ублюдки!

Рекомендуемые сообщения

Старшекласснички.

 

Имхо, за такое нужно сажать лет на 30 минимум, а еще лучше казнить мразей.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нацпроект "Образование" в действии:

73-летняя бабушка, страдающая маразмом и склерозом, ведет уроки физкультуры. :D

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

B@D

Старшекласснички.

 

Имхо, за такое нужно сажать лет на 30 минимум, а еще лучше казнить мразей.

ужас,

подобных ублюдков не мало, к сожалению

 

Сэмми Ш.,

а ты чему хлопаешь то?

ты в этом возрасте будешь гораздо хуже и какой - нибудь отморозок будет издеваться над тобой ... представь на минуту... включи мозги, прежде чем "хлопать"

 

от подобного цинизма коробит ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тутси(Надя)10

ты чему хлопаешь то? .... включи мозги, прежде чем "хлопать"

я хлопаю тем, кто придумал сей нацпроект, благополучно распилил бабки, сделал себе известность и с высокой колокольни плевать хотел на старушек-учителей, учеников-ублюдков и всех нас с вами. :D Вот уж, воистину, успешные менеджеры....

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая ссыль уже за день на этот материал, я правильно понял, что ничего не потеряю, если кликать не буду?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Сэмми Ш.

я хлопаю тем, кто придумал сей нацпроект, благополучно распилил бабки, сделал себе известность и с высокой колокольни плевать хотел на старушек-учителей, учеников-ублюдков и всех нас с вами.  Вот уж, воистину, успешные менеджеры....

это точно

 

и всё же "хлопок" не уместен

тема очень тяжёлая ... ... ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой кошмар!!! Посмотрела, и на душе стало как-то нехорошо :D

Еще и директор все это прикрывал....


Она с красивыми глазами, добрым сердцем, сложным характером, с детскими капризами и все же, тяжело представить жизнь без неё....

 

Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак.

Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь - это самое большое счастье в жизни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие хорошие у детишек родители... :D Мало того, что такую мерзость вырастили, так еще и заявления подают, что это их детишек обижают... тьфу, противно прям... :D

И директор хороша... надеюсь, что ей тоже статья светит (а я даже 2 насчитала...) :D


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабка тоже несколько странная: вместо того, что бы пойти тут же к директору, или кому-нить пожаловаться, пытается пнуть в ответ. И впечатление, слово ее саму все это прикалывает.

 

Вообще, это какая-то уродливая аллегория на нашу систему образования: ученики, которые каждый день делают футбольный мяч из старухи-учительницы, которая каждый день об этом забывает


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же тяжело живётся, не посмотрел тут, показали по телевизору...


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tigrasha

Какие хорошие у детишек родители... Мало того, что такую мерзость вырастили, так еще и заявления подают, что это их детишек обижают... тьфу, противно прям.

Детишки из фильма "Чучело" выросли и у них родились детки. Потом эти детки пошли в школу.

:plach:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше культ школы создавался фильмами типа "Доживем до понедельника", а теперь сериалами типа "Школа".


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, голову оторвать и снимальщикам и выпускальщикам.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

 

Тут во главе угла, так называеммые, "Рейтинги". Хотя, никто и не знает их правдивость, кроме самих телеканалов.

Тут еще и от людей зависит, не понимаю как можно смотреть такие сериалы? Разве не противно? :200:


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История напомнила замечательный фидьм Нолана "Мементо" :200:

 

По теме: реально непонятно, что 73-летняя женщина со склерозом делала в школе.

 

ну а подростковая жестокость -штука известная


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×