Перейти к содержанию
Авторизация  
ADP

Кто знает мебельный цент "Мебель Point"

Рекомендуемые сообщения

Говорят там прикольные столы и стулья, а еще кухни, кто нибудь там был?


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADP, мда...я там даже стулья брала в сентябре, по 2,5 тыс...ужОс!!!

В общем, внешне все вначале было прикольно, но качество :???:. У стульев от падения навзничь на спинку (ребенок толкает), напрочь отлетает спинка, а болты, прикручивающие ее вылетают с "мясом". На поверку, спинка стула, выглядевшая как пластиковая, оказалась даже не ДСП, а просто многослойным картоном, покрытым сверху чем-то напоминающим пластик!!! Этот "пластик" еще и по углам облазит....Сиденья стульев - белые из кожзама, уже по углам трескаются...

Вид стульев, находящихся в эксплуатации полгода, такой, как будто их лет 10 активно юзали. Причем там много стульев такого типа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я не путаю, то это здесь Адрес: МО, г.Ивантеевка, ул.Толмачева, д.27

http://www.int-mebel.com/salon/element.php?ELEMENT_ID=1908

по ссылке карта проезда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю на счет прикольных стульев и столов, но цены там действительно прикольные :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADP

А что купить хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow Кухню хочу полностью (кухню, стол и стульчики) вот и подсказали что там интересные модели. Ездила в Формат кое-что присмотрела...но посоветовали еще в поинт заехать

Изменено пользователем ADP

Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как кухни,а мягкая мебель хоть и дорогая,но качественная.Всю мебель в новую квартиру, брали только там. 5 лет :)все в отличном состоянии. :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Съездила, отчитываюсь: действительно выбор хороший, кухню всю там буду заказывать, выходит конечно по цене хорошо, но она того стоит, и стол со стульями там присмотрела...но пока кухню не куплю, рано про стол со стульями говорить...там и мягкой мебели много и корпусной и люстры и картины...и у них постоянно какие то акции, в вообщем то он мне понравился и близко...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADP а мы там кухню тоже считали.. в итоге вышло дороже, чем в Стильных кухнях, а в Стильных сами кухни прикольней как на мой взгляд.. А насчет столов- стульчиков в Щелково есть фабрика Лидер - у них много вариантов симпатичных http://www.lider-mebel.ru/


Испорченная интеллектом и отягощенная амбициями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

entraverta

А где эти Стильные кухни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

а мне в Пушкино фирма нравится - я там несколько шкафов заказала

они и кухни делают. Цены были приятные. Качество радует.

Название не помню, но находится офис их в 8ми этажном офисном здании за железкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

elsi

отсюда ближайший офис Стильных кухонь на въезде во Фрязино, но там действительно суперские кухни... Так как на мой вкус кухни в Поинте все однотипные классические и избитые уже..


Испорченная интеллектом и отягощенная амбициями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

entraverta я как раз присмотрела стулья а в Поинте фабрики Лидер :8):))


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADP берите, не прогадаете


Испорченная интеллектом и отягощенная амбициями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×