Перейти к содержанию
Далекая Луна

С какого возраста лучше начинать?

Рекомендуемые сообщения

ЕвгенияБон

Подскажите, с совсем маленькой вы на пляж ходили?

У меня просто диллема - старшему будет нужно плескаться-купаться, а вот мелкому - то ли тоже на пляж, то ли отдельно с ним в коляске гулять. Малышам то долго на солнце не рекомендуют быть

Ходили конечно, для этого и ездили. Лежали на лежаке под зонтиком, защитные кремы есть от 3-х месяцев. В этом году видела деток  маленьких в круге, кот на шею одевается в нем плавали, у нас такого не было, так что мы на руках плескались. Когда сидеть начала брали с собой надувной бассейн, наливали воды морской и она еще и в нем плескалась с игрушками, в тенечке. Когда ползать начала, что бы песок не ела, ставили лежак  на травку и она вокруг него ползала и в игрушки играла.

  • Нравится 1

m4969.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в первый раз поехали на море в Крым, когда дочке было 8 месяцев. Поехали на поезде в августе месяце. На самолёте не захотели, т. к. посчитали что ребёнок слишком маленький терпеть такие перепады давления.

Дочка была на грудном вскармливании + прикорм детское питание в баночках + каши в коробках, которые разводятся кипятком. Детское питание брали с собой. Только воду детскую в бутылках и творог из детского питания покупали там где отдыхали. Лекарства для ребёнка брала с собой. Подгузники тоже брала с собой.

В море ребёнка не купали, только мочили ножки и тельце руками. Почти целыми днями были на море, кроме обеденного времени с часу дня до четырёх. Ребёнок возле моря играл с игрушками сидя в надувном бассейне с крышей без воды, как в манеже. Когда надоедало или хотела спать, то сажали в коляску, она там спала по несколько часов, а после сна сидя в коляске опять играла. 

Коляску специально покупали под поездку, чтобы была лёгкая 6 кг, узкая 50 см, с большим колпаком чтобы была защита от солнца, и с хорошим спальным местом. Эта коляска помещается в поезде между сидениями. Я дочку в поезде в коляске укачивала, и она спала в коляске. Ехали в поезде сутки. Брали специально купе, два нижних места, и соответственно туда и обратно соседей у нас не было. 

Изменено пользователем Angelina Angel

КОСМЕТОЛОГ С МЕД. ОБРАЗОВАНИЕМ 👌г. Пушкино🪐ул. Островского, д. 22. 
Все виды чистки лица (от аппаратных методик, до механической чистки)🔥
Пилинги для кожи лица (от поверхностных, до глубинных)🔥
Акне🔥Пигментация🔥Сужение пор🔥Розацеа🔥Купероз🔥Мимические морщины🔥
Запись на приём 8-926-465-74-37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поезд, самолет понятно. Каково ваше мнение о машине (скажем часов 10)? Слышал версию, что слишком опасно для неокрепшего позвоночника - трясет и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, krishtinski сказал:

На осмотре у стоматолога сказали чтоб прекращали ГВ,т.к. гигиена плохая и прикус уже портится. А мне хочется подольше кормить

Удивительная женщина: ей специалисты говорят, что ее родному дитяте  грозят проблемы, а она к диванным экспертам обращается в надежде найти одобрение своим эгоистичным хотелкам 🤦

  • Нравится 1
  • Смешно 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша а еще сей автор у нас мастер писать посты максимально не в тему (прошлый был "с днем рождения" с привязкой к рождеству, и все бы хорошо, но поздравляемый внезапно был рожден в июле ))) )

 

Я вот даже банить не хочу, чую что другой подобный мастер сюрпризов нам еще нескоро попадется ))) 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×