Перейти к содержанию
Авторизация  
Африка

Порекомендуйте свою ремонтную бригаду

Рекомендуемые сообщения

Не могу согласиться с Eleonorоy, так как в данный момент работаем с компанией РУБИКОН – строим гараж. Неделю назад с ними же рассчитались за забор. Ребята молодцы – работают от души. Я конечно не знаю что там было год-полтора назад, ведь всё течёт, всё меняется, но точно могу сказать - сейчас мы очень довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам себя не похвалишь.... :conf:


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина Сергеевна

конечно глупо с двумя сообщениями на форуме делать рекламу горестроителям.

а гараж с забором построить-это не одно и тоже с хорошим ремонтом в квартире,ИМХО

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4Серый! С одним сообщением на форуме :)


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не могу согласиться с Eleonorоy, так как в данный момент работаем с компанией РУБИКОН – строим гараж. Неделю назад с ними же рассчитались за забор. Ребята молодцы – работают от души. Я конечно не знаю что там было год-полтора назад, ведь всё течёт, всё меняется, но точно могу сказать - сейчас мы очень довольны.

100% Рубикон самостоятельно восстанавливает свою репутацию.

Посмотрите на пользователя - всего 2 сообщения.

Если уж обос**лись, то репутацию не так восстанавливают!


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха! вообще в их случае самое оптимальное, это снова создавать все сначала, и изначально не лошить людей, а работать над своим имиджем.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, год назад делали ремонт в ванной, делал знакомый, результат отличный! Никак нареканий, переделок или недоделок, всё ровненько и аккуратненько;).

 

Сейчас делаем ремонт в коридоре...это тихий ужас!!! :crazy:. Наняли рабочих, причём тоже через знакомого прораба, что бы они поровняли стены и потолок. Нет, конечно сделали лучше, чем было до, но стены всё равно кривые. С потолком вообще полный ахтунг: в Леруа нам отколеровали краску, за 3 литра почти 1500р :rolleyes:, дали мы её нашим рабочим, что бы они потолок покрасили, а эти сволочи её решили водичкой развести!!! Зачем не ясно, она и так жидкая, но в итоге у нас потолок вместо светло-бежевого стал светло-лимонным!!! Сегодня стали сами клеить обои, так у нас стены одна выше другой на несколько см, про уровень потолка и заваленность стен вообще молчу, плюс неровность самой шпаклёвки! Вот думаю как потолок перекрашивать самим или работничков заставить переделать, со стенами уже пофиг, обои поклеины.

Шкаф купе встроенный решили в том же Леруа заказать, зря! Договорились с замерщиком, он приехал, померил, взял деньги и уехал. Квитанцию мне не дали, спустя 10 дней замеров наших нет, дозвонилась с трудом, и то не в их отдел, а секретарю, который к ним ходил. В результате завтра еду писать жалобу на работу отдела.

 

У меня уже крыша едет!!! В следующем году будем комнату делать, или сами или к знакомому, который ванну делал! Нах всех этих нерусских работничков, им одно говоришь, а они всё равно по своему лепят! :)


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас делаем ремонт в коридоре...это тихий ужас!!! :). Наняли рабочих, причём тоже через знакомого прораба, что бы они поровняли стены и потолок. Нет, конечно сделали лучше, чем было до, но стены всё равно кривые. С потолком вообще полный ахтунг: в Леруа нам отколеровали краску, за 3 литра почти 1500р :), дали мы её нашим рабочим, что бы они потолок покрасили, а эти сволочи её решили водичкой развести!!! Зачем не ясно, она и так жидкая, но в итоге у нас потолок вместо светло-бежевого стал светло-лимонным!!! Сегодня стали сами клеить обои, так у нас стены одна выше другой на несколько см, про уровень потолка и заваленность стен вообще молчу, плюс неровность самой шпаклёвки! Вот думаю как потолок перекрашивать самим или работничков заставить переделать, со стенами уже пофиг, обои поклеины.

 

У меня уже крыша едет!!! В следующем году будем комнату делать, или сами или к знакомому, который ванну делал! Нах всех этих нерусских работничков, им одно говоришь, а они всё равно по своему лепят! :)

Так если наняли через прораба, так пусть прораб их и контролирует и отвечает за качество. Если рабочего не дисциплинировать, то и результат будет далеко не положительный.

Высказывайте претензии прорабу и пусть переделывает!

 

Работу кто делал (таджики, молдоване, русские)?

 

Будете делать ремонт в комнате, обязательно посмотрите уже проделанную работу мастерами, без этого даже не разговаривайте. Причем, тот кто кладет плитку не обязательно хорошо отштукатурит, соответсвенно тот, кто штукатурит хорошо обои не поклеит :)


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причем, тот кто кладет плитку не обязательно хорошо отштукатурит, соответсвенно тот, кто штукатурит хорошо обои не поклеит :)

Хороший плиточник сам должен штукатурить под себя стены ,так как углы 90 градусов в большенстве случаев обязательны(ванные,санузлы). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хороший плиточник сам должен штукатурить под себя стены ,так как углы 90 градусов в большенстве случаев обязательны(ванные,санузлы). :)

Не соглашусь, плитка - это долгая и муторная работа по выравниванию, обрезке, укладке и т.п. Это чистая работа. Штукатурка - это грязная работа, она требует иных навыков. Здесь разные характеры себя находят.

В идеале - это тандем плиточника со штукатуром.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dmity-otd

Через "знакомого прораба" подразумевается, что есть хороший знакомый, который работает прорабом, мы попросили его порекомендовать рабочих, что бы сделать стены и потолок, он прислал к нам двух человек и всё, он не подписывался следить за ними. Кто они таджики или молдоване я не разбираюсь, а спрашивать неудобно.

Просто я в шоке от того, какие не добросовестные могут быть рабочие! Теперь, ни за что не буду нанимать приезжих (хотя, и русские могут так накосячить, но они хоть понимают, что ты от них хочешь), за ними нужно каждую секунду сидеть и следить, а периодически и покрикивать, что бы переделали, а у меня столько времени свободного нет! А если бы было, то сама бы ремонт сделала!:appl:

А знакомый наш всё сам делает, он на все руки мастер! И поклеить, и отштукатурить, и плитку положить может качественно! И по материалам сориентировал, и посоветовал как лучше сделать. А ещё он нам батарею менял и тоже без нареканий обошлось! К слову, он и дом сам строит с нуля:appl: Так что не соглашусь на счёт того, что один человек не может все работы качественно сделать!


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dmity-otd

Через "знакомого прораба" подразумевается, что есть хороший знакомый, который работает прорабом, мы попросили его порекомендовать рабочих, что бы сделать стены и потолок, он прислал к нам двух человек и всё, он не подписывался следить за ними. Кто они таджики или молдоване я не разбираюсь, а спрашивать неудобно.

Просто я в шоке от того, какие не добросовестные могут быть рабочие! Теперь, ни за что не буду нанимать приезжих (хотя, и русские могут так накосячить, но они хоть понимают, что ты от них хочешь), за ними нужно каждую секунду сидеть и следить, а периодически и покрикивать, что бы переделали, а у меня столько времени свободного нет! А если бы было, то сама бы ремонт сделала!:appl:

А знакомый наш всё сам делает, он на все руки мастер! И поклеить, и отштукатурить, и плитку положить может качественно! И по материалам сориентировал, и посоветовал как лучше сделать. А ещё он нам батарею менял и тоже без нареканий обошлось! К слову, он и дом сам строит с нуля:appl: Так что не соглашусь на счёт того, что один человек не может все работы качественно сделать!

Такие люди востребованы в период кризиса, так сказать на все руки мастер...

Но мое искреннее убеждение, проверенное практикой что качество работ все равно ниже, чем при работе бригады.

В ремонте очень много работ, где один человек не справится.

Да и сроки работ при таком подходе значительно вырастают.

 

Но следить за рабочими просто необходимо, иначе как минимум сядут на шею, а работу сделают некачественно.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×