Перейти к содержанию
Авторизация  
ksuu

Детский центр. Московский пр-т 57

Рекомендуемые сообщения

@tarraska,

У нас нет Монтессори, я противник этой системы.

У нас детишки по "классической" системе занимаются.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас младшему сыну 3 года будет в июне. На развивающие занятия ходим в "Считалки". Там по Монтессори работают с детьми.я в восторге.Вдохновившись этими занятиями,сама перечитала много литературы об этой системе,в интернете поискала пособия и тренажёры,игрушки по данной методике развития.На данный момент,мне кажется,это одна из самых лучших методик развития. А вы,Tarraska, по какой методике хотели бы развивать ребёнка?Мне,как маме двоих детей,интересна эта тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим в Киндервилль,на Монтессори и в восторге! Были и в Считалкпх,осенью,на пробела занятии: небо и земля ( не хочу обидеть Считалки),но если уж открывать клуб,то надо я считаю,делать все по максимуму,а не абы как! В Считалках,совсем не Монтессори: этакий эконом вариант,нет ни одного материала Монтессори (я имея ребенка,очень активно изучала эту систему и согласна,что это самая лучшая система развития ребенка,на сегодняшний день) и помещение- жуть! Возможно,что другие занятия,в Считалках прекрасные и кто-то очень доволен,но я высказала свое мнение,по-поводу занятия Вместе с мамой,на котором мы были,с сыном! Компанию на танцы,Вам к сожалению,не сможем составить,т.к еще маленькие( нам 2.5),но как только подрастем с удовольствием! И еще мы на Логоритмику записались,там тоже группа пока не набралась,так что все желающие...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем надеяться,что группа скоро наберётся и на танцы,и на логоритмику. Я по обустройству очень Киндервиллем довольна.Успела оба зала рассмотреть,пока общалась с администратором.Для детей это сказка конечно.Вчера зашли спросить на счёт комплектации нашей группы. Нам администратор сказала,что набралось три человека,надо ещё три.Поведала также,что занятия ведут во всех группах преподаватели с большим опытом работы.И это действительно радует.Всегда приятно иметь дело с профессионалами в своём деле.От профессионализма напрямую зависит результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сколько стоят занятия в киндервиле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

искренне удивляет, что клубы, работающие с малышами до 3 лет именно по "системе Монтессори" растут, как грибы после дождя, хотя известно, что сама создательница, Мария Монтессори эту идею не поддерживала в силу некоторых причин самой методики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

smeshnaya,у них на сайте есть все расценки.Цены,на мой взгляд, достаточно умеренные. Их сайт я в одном из предыдущих сообщений указывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И наша группа по танцам сформируется быстрее.На всякий случай пишу телефон и сайт клуба.

Это бальные спортивные танцы? А то сына 4г и4мес хочется отправить. А занятия в какое время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОБЛАЧКО,это современные эстрадные танцы.Занятия два раза в неделю.В вечернее время.По средам и субботам.Стоимость 3000 рублей в месяц.Вы практически наши ровесники.Так что в одну группу попадём,если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время меня только не устраивает... Мне нужно после 19часов (после садика). А так мы в пролете получаемся :50:

Изменено пользователем Облачко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня младший сын тоже в садик ходит.Но мы его в районе 17-30 забираем.У нас получится водить.Но надо дождаться трёх лет.А вот старший очень ждёт,когда группа наберётся.Надеюсь,что скоро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня младший сын тоже в садик ходит.Но мы его в районе 17-30 забираем.

Я работаю до 18часов и еще на электричке пилить. Так что только после 19 часов. Чувствую, если расписание занятий не поменяют , то мы в пролете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не верю, в детские клубы до трёх лет, мама может в этом возрасте дать ребёнку гораздо больше, видимо большинству мам просто не хватает фантазии. То как занимается с ребёнком моя жена, никакой детский клуб повторить не сможет.

  • Нравится 1

— Аз есмь… житие мое… — Какое житие твое, пёс смердящий?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы,мамы детишек,которые водят их на развивающие занятия,этими самыми занятиями очень довольны.Я лично,как педагог,считаю,что социум крайне важен в формировании личности ребёнка.И даже в возрасте 1 года ребёнку нужен социум (общение с себе подобными).Мама- это мама.И даже если она сама прекрасно развивает своего ребёнка,социальную среду она не заменит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про социум от года до 3-х, это субъективно. Ребёнку нужна социализация ближе к 3 годам. Про методику Монтессори, часто используемую в рекламных акциях детских клубов хочу сказать, что использование материала М. Монтессори еще не означает работу по методу Монтессори. Для создания Монтессори групп, в России сегодня нет обученных специалистов по работе в возрастной категории от 0 до 3-х лет.

Изменено пользователем РОККО&Sanochki

— Аз есмь… житие мое… — Какое житие твое, пёс смердящий?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×