Перейти к содержанию
Авторизация  
PavLan

ОтДушина

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик

Бедные инквизированные )))

 

И если у тебя другая точка мировозрения то не стоит ее навязывать другим /это касается и темы "Православие"/.

это касается не только темы Православие ;) это касается всех

Вы помните об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласно общих Правил форума pushkino.org, модератор обязан предупредить, если будет долгое время отсутствовать.

Так вот, сообщаю администрации, коллегам-модераторам, и уважаемым пользователям раздела "Православие", что 17 июля уезжаю в длительный отпуск на Черное море. Когда вернусь точно не знаю, но не раньше августа.

Желаю всем, кто тоже собирается в отпуск, хорошо отдохнуть. Тем, кто остается, желаю не скучать, кто продолжает работать - успешной работы, кто заболеет - скорейшего выздоровления! )))

Купайтесь, загарайте, берегитесь сквозьняков, спешите вобщим насладиться летом, которое может скоро кончиться. И поменьше сидите на форуме, выбирайтесь на природу, пока погода позволяет. )))

Всем заранее говорю ПОКА!

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Истино верю в бога но не в церковь и думаю что имея право говорить что хочу ведь еслиб он не хотел этого он могбы это сделать а так ему до этого нет не какого дела он ЛЮБИТ ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ №1


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Известную вам тему удалил за грубое нарушение правил раздела "Православие".

Дорогие участники Православного раздела, прошу Вас прочесть еще раз Правила. Верующих прошу обратить внимание на следующий пункт:

 

1.4. Настоятельно рекомендуется не отвечать на сообщения, которые покажутся хамскими, провокационными, оскорбительными либо иным образом нарушающими правила данного форума, а информировать о таких сообщениях модераторов. Участник форума, ответивший на сообщение хамского, провокационного либо оскорбительного характера сообщением аналогичного содержания, имеет высокие шансы оказаться на одном уровне с нарушителем или провокатором со всеми вытекающими последствиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость CLARKY

Kotyara

ладно..я тебя свожу ..когда не будет ритуалов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CLARKY

Надеюсь тебя и других новеньких, мелкие глупости, которые иногда происходят в этом разделе, не испугают, и вы не перестанете его посещать? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость CLARKY

я пока пытаюсь понять.как ту себя вести и общаться...чтоб народ не злить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я пока пытаюсь понять.как ту себя вести и общаться...чтоб народ не злить

Очень просто! Достаточно всего лишь быть добрым и не пытаться ни кого обидеть темами и постами. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нечитал, признаю

1.4. Настоятельно рекомендуется не отвечать на сообщения, которые покажутся хамскими, провокационными, оскорбительными либо иным образом нарушающими правила данного форума, а информировать о таких сообщениях модераторов. Участник форума, ответивший на сообщение хамского, провокационного либо оскорбительного характера сообщением аналогичного содержания, имеет высокие шансы оказаться на одном уровне с нарушителем или провокатором со всеми вытекающими последствиями.

не читал, признаю!

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приношу извинения всем, кому не успеваю своевременно ответить на присланные мне письма. Отвечу обязательно всем, только подождите немного. У меня сейчас большая загрузка на фирме + учеба в автошколе (близятся гос.экзамены).

На форуме появляюсь редко и мало, поэтому принимать деятельного участия в тех или иных вопросах на сегодняшний день для меня не представляется возможным. Прошу меня понять и простить.

Ведите себя прилично, будьте добры друг к другу! ;) Приду - проверю! :D

post-30-1161362755.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость CLARKY

PavLan у нас все хорошо. мы в Любви прибываем....

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Цитата

Ведите себя прилично, будьте добры друг к другу! Приду - проверю!

 

 

 

Цитата

PavLan у нас все хорошо. мы в Любви прибываем

 

 

Кошка бросила котят,

Пусть балуют как хотят.

Без кота и кошки мамы,

Разбираемся мы сами.

Как папаня-кот придёт,

Нас на сайте не найдёт.

Мы такое напроказили,

По страничкам лазили...

Исцарапали мы всех.

Хоть имели и успех.

У нас пушистые хвосты,

Писали ими мы посты.

Забавляли весь народ.

Когда Паша наш придёт,

Долго будет удивляться,

Ещё дольше разбираться.

А мы будем отпираться-

Котятам нечего бояться.

 

Мы так спешим всё рассказать...

Вряд ли сможешь ты узнать,

Все наши проделки,

В словесных переделках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрите, у нас есть два раздела связанных с религиями: "Православие" и "Вопросы мироустройства и религии мира".

Для чего нужен раздел "Православие"? Это место для общения православных (коих большинство в России и на этом форуме в частности - вы это понимаете) и для разговора на православные темы. Тематика раздела ограничена, поэтому тут установлены довольно жесткие Правила. Но есть место, где можно отойти от правил "Православия" - это "ОтДушина". В ней руководствуемся общими правилами форума.

 

Если возникают вопросы по самой Православной религии, по любой другой религии и вообще какие либо другие вопросы связанные с сотворением мира и его концом - то переходим уже в раздел "Вопросы мироустройства и религий мира".

 

Есть вопросы или предложения?

 

Да, и еще напоминаю... Некоторым не нравится, что та или иная тема закрывается модератором без согласнования с посетителями раздела. Конечно, модератор вправе самостоятельно принимать подобные решения без согласования, но его можно попросить открыть ту, или иную тему. Любую тему, которую хочется продолжить, чтобы не создавать новую, можно попросить открыть. Как видите диспотизма в этом нет. ;)

Изменено пользователем PavLan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любую тему, которую хочется продолжить, чтобы не создавать новую, можно попросить открыть. Как видите диспотизма в этом нет. :D

Ой, господин модератор, а чтой то грамотность у Вас хромает?....

 

диспотизм или деспотизм?! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×