Перейти к содержанию
Авторизация  
PavLan

ОтДушина

Рекомендуемые сообщения

Учитывая, что в действие вступили новые, более строгие, правила раздела "Православие", которые призваны защитить этот раздел от всяких распрей и флуда, многие сообщения будут удаляться не давая возможности их авторам свободно высказываться в критичной форме на ту или иную тему.

Поэтому мной была создана отдельная тема, где свобода слова не ограничена цензурой, а только лишь общими правилами самого форума pushkino.org.

 

В этой теме можно привести ссылку или цитату того сообщения или темы на которые вы хотели бы высказаться в той форме, в которой не позволяют это сделать действующие правила раздела "Православие".

 

Однако в то же время хочу провести опрос - а нужна ли такая тема ("ОТДУШИНА")? Или может быть лучше будет, если правила раздела "Православие" будут действовать без ограничения во всех темах?

 

Прошу высказать здесь своё мнение и верующих людей и атеистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, пример "свободы слова" одного из православных сайтов, а именно "Русская Беседа":

 

"Дорогие братия с сестры!

 

Вот уже в течение нескольких лет у нас сложилась следующая практика работы Форума Русская Беседа на период Великого Поста.

 

На Первой и Страстной Седмицах никаких сообщений на Форуме размещаться не будет, за исключением срочных объявлений.

В остальные седмицы просьба избегать тем, могущих вызвать острые дискуссии, а также нагнетание ненужных страстей. В ходе бесед просьба придерживаться духа братской христианской любви и смирения.

Неправославных участников Форума просим уважать чувства православных.

Заранее просим прощения, если к нарушителям будут применены меры административного воздействия.

Желаем всем с пользой для души провести время время Великого Поста.

 

Администрация."

Так что наши порядки только цветочки, по сравнению с их порядками!.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL

Выбрал пункт №1 Пишу то что думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосуют многие, а комментируют единицы... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К модератору ПавЛану:

Просьба не стирать тему, так как она не соответствует правилам форума «православия», а перекинуть в другой форум.

 

Алгол, это что для тебя новая форма флуда в разделе "Православие", или как один из вариантов борьбы со мной? :D Оригинальный ты наш!... :kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна.Павлан,а давай лучше такую тему ко всему разделу,а?! :D


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужна.Павлан,а давай лучше такую тему ко всему разделу,а?! :D

Нет уж! :kiss: Для этого весь форум есть. Пусть хоть "Православие" будет маленьким оазисом в пустыне флуда. Пусть питает людей, жаждущих воды, живительной влагой.

Думаю и одной темы достаточно для возможности оторваться в этом разделе. Тем более, что можно ставить ссылки и цитаты из тем. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если серьезно,то предложение стоящее,т.к. можно будет продолжать обсуждение "'неугодных'' тем.О,почти забыл.Скажи,а флуд тут регулироваться будет?Ведб он появится рано или поздно.Кроме того,не будет ли и эта тема закрыта?


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мной эта тема не будет закрыта. :D Флуда в ней избежать не удастся - это точно, но регулировать отношения в этой теме будем исходя из основных правил форума pushkino.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мной эта тема не будет закрыта. :P Флуда в ней избежать не удастся - это точно, но регулировать отношения в этой теме будем исходя из основных правил форума pushkino.org

Брат Павлан, я Вас уважаю и ценю Ваше личное мнение, но все же повторюсь о том, что уже писал, но видимо Вами был удален за флуд или еще за какие-то провинности - не спорю.

 

Так вот:

У меня складывается впечатление, что Вас стало слишком много в форуме Православие... И гораздо меньше всех остальных. Напрашивается вывод: либо Павлан все посты других удаляет, а оставляет только свои и потом ими любуется... Либо все остальные просто ушли от такиж жестоких правил Брата Павлана?!...

 

В общем, по-моему мнению Вы приболели болезнью неофитства... Или еще хуже - нарцисизмом...

 

Покайтесь и дайте людям свободу высказывать свои мысли :conf::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не буду голосовать, т.к. мне этот форум не интересен вообще (прошу прощения если кого-то обидела) :angry:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня складывается впечатление, что Вас стало слишком много в форуме Православие... И гораздо меньше всех остальных. Напрашивается вывод: либо Павлан все посты других удаляет, а оставляет только свои и потом ими любуется... Либо все остальные просто ушли от такиж жестоких правил Брата Павлана?!...

 

:huh::fuck:

 

GoodWay, ты больно утрируешь абстановку, слишком преувеличиваешь все.

1)Если чьи-то посты удаляются, то удаляются тогда и только тогда, когда они выходят за рамки правил или темы. В остальных случаях мы за то, чтобы было больше интересных мнений по той или другой теме, по томц или иному вопросу.

 

2)Правила, предложенные Павланом были одобрены всеми модераторами форума "Православие" и согласованы с администраторами.

 

3)Если в каком-то разделе слишком много постов модератора или другого пользователя, то это отнюдь не значит, что "все бегут" или "всех удаляют", может быть у человека с получением модерства или с повывшением ретинга появилась жажда деятельности?!


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за номер 2, но хотя скзал бы подругому: Нет, считаю что в Православном разделе нужно высказываться только в ЦЕНЗУРНОЙ форме и лишь на православные темы! Лично я считаю этот ответ более правильным.


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флудерская темка-то. Обсуждать это надо было ДО введения правил, а не ПОСЛЕ.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня складывается впечатление, что Вас стало слишком много в форуме Православие... И гораздо меньше всех остальных. Напрашивается вывод: либо Павлан все посты других удаляет, а оставляет только свои и потом ими любуется... Либо все остальные просто ушли от такиж жестоких правил Брата Павлана?!...

Брат GoodWay, на самом деле ситуация другая. В Православном разделе осталось мало православных людей, и это было вызвано их притеснением. Чтобы как-то остановить тенденцию ухода православных с этого форума меня и назначили модератором. То, что моё имя мелькает чаще других - лишь подтверждение этому печальному факту. :huh:

 

Ни темы, ни посты я не удаляю. Если тема не соответствует разделу, то я её либо закрываю, либо переношу в другой раздел.

 

Мир Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×