Перейти к содержанию
Авторизация  
Romie K

House вечеринки в городе Пушкино!!

Рекомендуемые сообщения

нет, не там!!


DJing??... Это на всю жизнь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, ничего с вечеринами не выйдет!!!! До того момента, конечно, пока не построят новый клуб в Пушкино!!!

1. Дело в том, что управляющим Джампа эти вечеринки толком не нужны - им хватает того, чем они сейчас занимаются!!

2. Выделить они могут только пятницу вечер!! (суббота забита другим)

3. Существенный минус в том, что мне придется везти свою аппаратуру, которая довольно дорого стоит...

и еще одно..

4. по опыту трансеров видно, что они 100% знали сколько будет народу у них на вечеринке..........

........... я же... - не знаю!!!

но буду надеятся на лучшее!!! :P

...а теперь немного музыки!!!

Кстати, если кому-нибудь понравится какая-нибудь композиция, то напишите её название, и я Вам её вышлю в полном варианте!!

Music3.exe


DJing??... Это на всю жизнь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Romie K

Действительно нехватает именно ТАКОЙ музыки. Я только ЗА!!!!! Оччччень нравится House, DreemDance. Удачи тебе.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно Удача мне и нужна!!! Спасибо!!! :P


DJing??... Это на всю жизнь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы отлично, если бы в Пушкино прошла хаус пати. Еще лучше - d'n'b. Только... Боюсь будет как во многих слишком многочисленных или пока не раскрученных клубах - много быдла. Тем более это Пушкино. А фейс нормальный не сделаешь - народу мало тогда будет. А вообще если все-таки получится - с удовольствием схожу:P Удачи тебе!

 

Насчет наркотиков... БОльше всего, конечно, людей с "широко открытыми глазами" на психоделик трансе. Это даже не обсуждается, эту музыку невозможно понять в нормальном состоянии. К сожалению. А вот хаус не требует понимания. Поэтому наркотики здесь не нужно. Даже спиды:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

растамANKA Дата 12.02.2006 - 15:01

Боюсь будет как во многих слишком многочисленных или пока не раскрученных клубах - много быдла

кстати, совсем забыл!! ты права насчет быдла!! управляющий еще отметил, что тот многочисленный народ, который посещает этот клуб могут не понять эту музыку :P


DJing??... Это на всю жизнь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да что вы с этим Джампом...

там тесно, душно, публика специфичная бывает...

с клубами здесь, в Пушкино, необъяснимый напряг, это да.

 

РомиК, может в Королёве, Мытищах? ты что-нить узнавал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати!!! совсем забыл что Модуль в Королёве открылся!!! Надо туда съездить!! Точняк, молодчинка!! :P


DJing??... Это на всю жизнь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет наркотиков... БОльше всего, конечно, людей с "широко открытыми глазами" на психоделик трансе. Это даже не обсуждается, эту музыку невозможно понять в нормальном состоянии.

Если ты не можешь в нормальном состоянии понять всю прелесть психоделика, то не обобщай. Тут вообще понимать ничего не надо - музыка тебя сама заводит, по крайней мере меня

:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может коне4но и не в кассу, но где мона оторваться по полной под транс, хаус и памп?

Киньте ссылочку или чёнить потипу этого, кто поможет тому (+) :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×