Перейти к содержанию
Sersil

Режим работы ГИБДД, Где регистировать авто?

Рекомендуемые сообщения

Я просто живу в Щелково, а прописана в Пушкино.

Техосмотр проходится по месту регистрации (постоянной или временной). В вашем случае в Пушкино. ул. Базарная, д. вроде 24

Почитайте еще тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ул. Болотная, это напротив Грин Дога или Орлов дома, как въехали в пушкино от Ивантеевки, спустились вниз от церкви и сразу налево. среда для юр. лиц!

Как проехать написано правильно, а вот улица неправильная... :16:

Если мне память не изменяет, то дни приема для физлиц: вт, чт, пт, сб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ekuzmin да-да, я исправила, откуда взялась эта болотная у меня в мозгах сама не понимаю

:16:

 

на самом деле я сунулась туда и передумала... отвалила 3500 + квитанции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня поставила машину на учет - в ГАИ просто дурдом!

1. В среду вечером, часа в 4 в окне №1 заполнила заявление, получила квитанции на оплату (1800 за постановку и 200р за заполнение квит-ции ( хотя ее можно заполнить самому)) - очереди не было!

2. Прошла площадку - тоже достаточно быстро, минут за 20

3. во втором окне записалась на субботу на подачу документов(на четверг уже все было забито, в пятницу я работаю, поэтому суббота меня вполне устроила), т.к в окно № 3 людей стояло так много, что сдать док-ты было не реально (хотя рабочий день до 18.00, док-ты в третье окно они принимают до 17.00)

4. в субботу приехала к назначенному времени, сдала док-ты и через час получила номера.

К тому времени как я получили номера в ГАИ просто было не протолкнуться! Жуткие очереди и в 1-е и в 3-е окно и на площадке! :lol:

Изменено пользователем Lynxy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще если покупать блатной номер сколько примерно стоит?


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже присоединюсь к возмущению.

 

Снимала с учета по госпрограмме утилизации старую машину - теость на 4х готовых листах нужно было всего лишь поставить по 2 печати, число и подпись. Машину смотреть не надо было, ПТС, Свид. о регистрации, номера, транзиты - ничего этого не надо, просто печати на готовых листах.... Заняло это 5 часов - с 14 до 19 с копейками! ))) В итоге я поняла, что про меня просто тупо забыли - когда я последняя сама влезло в окно, на меня так удивленно поглядели и тут же отдали мои листы - они лежали прям у окна... Было обидно до слез ))) Вернулась оттуда никакая, после суток и то лучше себя чувствую. Народу полно, душно, посидеть негде... Просто ужасно, вспоминаю 2 года назад - в один день сняли и поставили на учет - небо и земля!

 

Насчет квитанций - поленилась делать сама, ды и к образцам не подойти было, заполнила мне девушка в 1-ом окне - 200р. Банкомат за углом берет комиссию 60 с каждой квитанции! Снятие с учета на утилизацию - бесплатно - а так бы еще пришлось платить +60р. Встретилась там с подружкой - они снимали с учета машину - в общей сложности заплатили около 900р.

 

Взяла чистых бланков - скоро предстоит ставить на учет, хотя у меня в компе есть бланк - можно заполнить прямо на компе, как я и делала 2 года назад (тогда мне гаец не поверил, и искал вторую квитанцию за услуги заполнения :appl: )

 

У меня такой вопрос - я написала заявление на сохранение номеров на новую машину (30 дней они их будут хранить). Так вот - я где-то в инете вычитала, что за старые номера надо будет заплатить не 1500, а 500 или даже меньше. Кто-нить про это что-то может сказать?

 

Ой, все, вопрос снят, нашла! http://avto-gai.ru/gosposhlina.html (пункт 3). ну можт кому-нить поможет

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По просьбе выкладываю бланк заявления постановки на учет (оно же и снятия, но там надо текст вверху изменять).

 

Делала сама на компе (ручная работа! :plach: ), 2 раза уже пользовалась им - без проблем, только говорите когда доки сдаете что сами печатали, а то будут чеки за услуги девушки спрашивать или в компе искать

 

Чистое

________________.rtf


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И образец. Красным - то, что вы заполняете - ваши данные и данные машины

____________________________________.rtf

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что по поводу номеров?

У меня там знакомых нет, поэтому всегда сама получала. В последний раз было так, предыдущий человек получил 887, а мне, следующей, дали 889

Ну надо жжжже!!! :plach: :plach: :plach: как странно! 888 куда-то "ушли" ;):P :P

 

 

А вообще если покупать блатной номер сколько примерно стоит?

 

))) А Вам это надо? Спрошу по-другому: а столько $$$ есть? )))

ценники-то, знаете ль, разные:

ооо, ааа, ммм - одних ленег стоят

ссс - других

амо, амр - третьих

но! не забывайте про регионы!

а000аа190 - фигня, совпадение (за $ конечно)

а000аа90 - уже намного интереснее

а000аа50 - может оказаться не по силам

 

Прежде, чем что-то спрашивать, подумайте, готовы Вы 6тизначную сумму потратить за номер? )))

 

Да, кстати, про регистрацию. В Ельню (или в Дмитров) гоняют только б/у иномарки, пришедшие в Пушкино из других субъектов федерации. Фирштейн? Т.е. если машина до Вас "жила" в Подмосковье - то поезжайте в Пушкинское гаи, если в Москве - то в Ельню и т.п.

Новые иномарки и все отеч.а/м - ставятся по месту жительства. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, кстати, про регистрацию. В Ельню (или в Дмитров) гоняют только б/у иномарки, пришедшие в Пушкино из других субъектов федерации. Фирштейн? Т.е. если машина до Вас "жила" в Подмосковье - то поезжайте в Пушкинское гаи, если в Москве - то в Ельню и т.п.

Новые иномарки и все отеч.а/м - ставятся по месту жительства. )))

Уже месяца два про ельну можно забыть как про страшный сон. С сентября любую машину можно поставить на учет в мытищах. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно по подробнее про Мытищи :-) что вдруг поменялось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на учет теперь не только в мытищах ставят, но и в Сергиевом Посаде, и Химках. если будете ставить в Посаде, имейте в виду - там 2 ОЧЕРЕДИ!!! то есть регистрацион действия в одном боксе (очередь движется намного быстрее), а ТО - в другом. если не знать сей нюанс, можно провести там весь день (благо есть съестной магазин, в котором хлеб нарежут, окорочка подогреют).


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. У меня такой вопрос, как мне поставить машину на учет, купил я её в г.Ивантеевка в ПТС я вписан и договор купли/продажи на меня, а у меня прописка г.Оренбург, есть регистрация тока липа:plach:. Ехать туда нет времени и возможности. Есть здесь друг на кого могу поставить если это вообще возможно, кто знает как это делать напишите может ген доверенность на него сделать он прописан в г.Королеве. :plach: :plach:

Изменено пользователем олег310819

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, подскажите, пожалуйста. Нужно внести дополнения в ГАИ в справку о ДТП для страховой. Нужно попасть в 4 кабинет. Помню что для физ ли работает вторник, четверг и суббота, а часы работы не помню. Может кто знает?


Поможем храму http://forum.pushkin...showtopic=50897

 

Продаю два мужских костюма http://sptovarov.ru/...u-t102054.html?

 

Кому такую красоту на заказ? http://foto.mail.ru/...&cmd=&bw= http://foto.mail.ru/...&cmd=&bw=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуйте позвоните - 993-55-94


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×