Перейти к содержанию
Авторизация  
Bagira5

Натуральное молоко

Рекомендуемые сообщения

Я в ашан уже давно не езжу.Всё больше в глобус.Масло слив.не брала.Но можно взять как нибудь для сравнения )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow

А что за масло в глобусе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bagira5

ну не помню названия. около 35 рублей такая розовая упаковка. как буду в магазе - отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молоко, творог и сметану очень хорошее привозят к 10-00 в воскресенье рядом с АЛМИ на Дзержинского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пао

Я брала там,молоко синеватое. на западе всё таки лучше :rolleyes: Это на мой вкус. :D

Изменено пользователем Bagira5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот рецептик печенек из творога.

400творога(некрупинчатый)

200 слив.масла.

150сахара

2ч.л. разрыхлителя или гашён.соды.

300гр.муки.

Масло с сахаром растереть.+творог, перемешать.+разрыхлитель,муку-замесить.

Ванили мона.

Раскатать тесто,вырезать формы, с одной стороны обвалять в сазаре.

На протьвень и в духовку 180С*

20-25мин. и вкусняша готова :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На западной стороне продают Коровье отлтчное, натуральное,разливное молоко. :lol: .Масло сливочное просто обьеденье!Советую всем форумчанам.Выход влево из перехода в 10 шагах слева.Мои дети обожают это молоко :rolleyes:

Подтверждаю. Покупал там масло как-то (пить парное молоко не рискую, а кипяченное не люблю). Действительно, натуральное, вкусное масло, с натуральным желтым цветом. Творог тоже брал, вкусный, не та фигня что в магазинах. Когда мимо них прохожу, покупаю иногда.

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К пасхе,самое-ТО молочка у них :D Сегодня 1 кг.масла взяла на куличи ;) .В четверг за молоком пойдём.Всегда им говорю огромное спасибо,что такую продукцию привозят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу творога спрашивала у них: творог или творожный продукт. Мужик говорит, вы видели где-нибудь творог настоящий по такой цене? Про тот, что подороже, вроде, говорит, в документах пишут, что творог. Но сказал как-то неуверенно) Я после этого перестала там брать.

А сырники я вообще стала делать из таких сырков "Ростагроэкспорт". Не добавлять к творогу, а просто только из них. Ни сахар, ни ванилин добавлять уже не надо. В составе вроде написано, что именно творог. По цене тоже нормально выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы берем Действительно натуральный продукт, так как видем производство продукта, то молоко, то творог, то сыр, - в натуре... У нас бабулька держит коз!! А лучше (имхо) козьего, бывает тока козье.....Кста у бабульки молока многа...

-ПеСе... Была у нас девчёнка в классе, доска доской.... пришёл из Армии, мля не узнать.... Памела в сиськах.... Как!?... А то всего лишь... козье молоко....


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тош козье как-то детям брала...так не стали ни пить молоко это,ни кашу есь ;) .Вот терь на коровьем...на цельном :blink:

Изменено пользователем Bagira5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка
во всяком случае, сырники не расползлись

я недавно прочитала, что сырники расползаются от того, что сахар сразу добавляют. Оказывается, сахар надо класть в последнюю очередь, непосредственно перед обжаркой

А у меня жена говорит, что чтобы не расползались творог надо использовать не жирный (см.обезжиренный). Раз в начальном посте не расползлись значит сливочное масло оттуда убрали. Оно и правильно его можно отдельно продать, бизнес. :rolleyes:

Изменено пользователем SpellBuilder

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как вы отнесётесь к доставке натурального молока на дом?

Так это Вы вами продаваемое молоко хвалите, попутно ругая остальных? :D

Усе реклама? Нет..никому верить нельзя.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

а мы нашли бабушку в Братовщине и покупаем у нее козье молоко настоящчее ;)

и еще яйца - но их нам самим мало, куры нестись не успевают на нашу большую и прожорливую компашку :D так ша я вам ее адрес не скажу - а то нам яиц не достанется - переманите ешшо :)

Изменено пользователем Карапузик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы нашли бабушку в Братовщине и покупаем у нее козье молоко настоящчее

Я козье молоко никогда не пила..

еще яйца - но их нам самим мало,

Жадина, а я вот люблю двухжелтковые яички..раньше попадались..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×