Перейти к содержанию
Авторизация  
Слоня

Обсуждения конкурса "Весна - 2010"

Рекомендуемые сообщения

Внимание Внимание и немного понимания

Всем, всем, всем!!! Сообщаю довольно таки приятную новость!!!

-К нам едет, нет не Могуль, и не едет, и не он….

Она!!! Только Она! Она – это ВЕСНА !!! И Весна – это Она, то есть

Женского роду и соответствующими признаком и характером…

-В сущности, Весна уже началась, и это явление не ново, многим смертным даже вредит..

Да и девушка эта не совсем красива в начале…даже можно сказать страшна….Когда снимает с себя зимний, белый прикид. Но пару солнечных деньков …. И всё…Тут слов уж не подберёшь…

Тут даже певцы и поэты не всегда справляются с охватившим чувственным безумием….

- Но простите,занесло, буду краток…. На основании выше изложенного ПРЕДЛАГАЮ :

-- Провести очередной поэтический конкурс под названием , которое родилось от Множества предложении и обсуждений, такое, - « Сок березы – сердцу допинг «

Уважаемые Дамы и Господа !!! В конкурсе могут принимать участие каждый пользователь форума, гостям также будем рады! Особенно приглашаю людей из раздела Совместных Покупок, так как считаю и у Вас должны быть перемены от непосильного труда на благо всяк туда входящего…

--ПРАВИЛА конкурса не сложны: - От вас требуется, сочинить стихотворение, в любом по-нравившемся Вам стиле, хоть до сонеты, ( но хотелось бы, что бы не менее двадцати восьми строк). Выслать Ваше творение в ПМ организатору, (организатор- типа я) за творение нужно заплатить весенний налог в сумме –200 рублей, ( счет членского конкурсного участия можно получить в кабинке у Слони) до 6 апреля сего года.

- 7 апреля ( на Благовещение) Слоня выкладывает Ваших «детей» под номерами и псевдониками на ФОРУМ в ЭТУ ТЕМУ, на растерзание клуба. Каждому участнику, можно и не участнику , (если совесть позволит) нужно выдать каждому сопернику до 10 пряников, опять же в личку Слоне ( не участники могут кидать камнями в открытую, их голос не считается при подсчёте балов)

до 18 апреля того же года На пасху Слоня выкладывает Вашу « Бойню» на обозрев народа.

И соответственно мы все празднуем победителя. И в качестве витаминки мы отправляем

Ему нашу копилку на его любой счёт ( можно даже вручить лично на встрече участников)

Победителю ни чего не мешает, ту же спустить эту денюжку на «березовый сок» для авитаминозных членов клуба…

--Хочу добавить: - Совестливым – рецензии писать не обязательно. Критикам и циникам же

Добро пожаловать.

Изменено пользователем Слоня

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

--Хочу добавить, тем :lol: у кого карман бездонный, может спокойно подарить свои стихи друзьям и родственникам...

 

---Друзья поправьте меня где нидь, если, что упустил....


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПРЕДЛАГАЮ :

-- Провести очередной поэтический конкурс под названием , которое родилось от Множества предложении и обсуждений, такое, - " Сок березы – сердцу допинг "

 

Вопрос для уточнения:

 

Выпью до дна, чтоб берёза завяла или выпью за то, чтобы совесть молчала? ;) Или же это: я пью до дна, за тех, кто в соке, за тех, кого любит весна, за тех, кому повезло? Это я патаму спрашиваю, что тополя в городе почти все повырубали, да и сок берёзы в городе - это скорее кощенство, в котором вдохновение не растёт. :)

 

Слоня

Тебе, как организатору конкурса, просто предлагаю попробовать сочинить на данную тему стихотворение. Если получится, тогда у меня вопросов больше нет и буду стараться этот вариант увидеть в себе. Я не превередничаю, но пока проснуться не могу в самовыражении и раскрытии такого названия. :lol:

Изменено пользователем ДАНИИЛА

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Данечка, за беспокойство за народ, восхищён твоей фантазией...

- Ребят! Сок березы, - это символ весны, любви, желаний, дурости на конец (моей причём) Пусть каждый сам выберет себе сюжет для пЕсАни...

--А название взято из великолепной песни:

«Я в весеннем лесу»

 

Я в весеннем лесу пил берёзовый сок

С ненаглядной певуньей в стогу ночевал

Что имел, не сберёг, что нашёл-потерял

Был я смел и удачлив, но счастья не знал

 

И носило меня как осенний листок

Я менял города, я менял имена

Надышался я пылью заморских дорог

Где не пахли цветы, не светила луна

 

И окурки я за борт бросал в океан

Проклинал красоту островов и морей

И бразильских болот малярийный туман

И вино кабаков, и тоску лагерей

 

(проигрыш)

 

Зачеркнуть бы всю жизнь и с начала начать

Улететь к ненаглядной певунье своей

Да вот только узнает ли Родина-мать

Одного из пропавших своих сыновей

 

Да наврятли узнает Беларуссия-мать

Одного из пропавших своих сыновей

 

(проигрыш) 1 куп. повторить ...Но счастья не знал


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня

Всё ясненько. ;) Тока iwolf сок арбуза больше не сможет предложить. ;) Мы все теперь будем писать про сок "арбуза". :)


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

----ПРИЗОВЫЕ деньги готов выплатить победителю наличными.....

---Если тока поэтов не будет поллимона...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- 7 апреля ( на Благовещение) Слоня выкладывает Ваших «детей» под номерами и псевдониками на растерзание клуба. Каждому участнику, можно и не участнику , (если совесть позволит) нужно выдать каждому сопернику до 10 пряников, опять же в личку Слоне

у меня вопрос ты нам в личку произведения других поэтов тоже скинешь, чтоб мы ему пряники в личку тебе кинули? :D я тут запутался или мы вместе со всеми прилюдно пряники выдавать будем? :)


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бах

- Чего ты меня путаешь? где не так?...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё , понял... Ты прав Серёга... счас поправлю....


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т е участники скидывают свои песни оргу (Слоне), он выкладывает их здесь под псевдониками + все высылают по 200 руп на эл. счет, который дает нам Слоня - а далее по тексту 1 го поста :D


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно верно... ( не забудьте плюсануть 20 р. грабительской коммисиии) но не торопитесь с денюшкой, может ничё не получится :appl: тема то серьёзна :) даже мастера, (которые при разговоре то поют) :D ито в затруднении(ях).....

Изменено пользователем Слоня

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совершенно верно... но не торопитесьс баблом, может ничё не получится :( тема то серьёзна :appl: даже мастера, (которые при разговоре то поют) :) ито в затруднении(ях).....

сначала стихи, потом бабосы, можно наоборот, но стихи вперед :D


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тутси(Надя)10

Талант ты Надя... одолжить тЕ двести двадцать!? ВыГрашь в доле буду......

Изменено пользователем Слоня

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Слоня

Тутси(Надя)10

Талант ты Надя... одолжить тЕ двести двадцать!? ВыГрашь в доле буду......

дело не в деньгах и сколько...

дело в малом, как сие осуществить

 

хотя намерений для участия нет, но я не против внести ... ... энную сумму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для людей особо одарённых делаю подсказку....(желательно мгновенно :lol:, но не обязательно )

http://money.yandex.ru/doc.xml?id=522690

Изменено пользователем Слоня

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×