Перейти к содержанию
Авторизация  
marishok

ШУМ ВОДЫ в трубах

Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема. Когда соседи сверху включают воду в ванной у меня гремит вода в полотенцесушителе. Шум такой, что невозможно спать. Такое чувство, что соседи в моей квартире находятся. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Что можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас иногда шумит низкочастотно, негромко, но ночью раздражает. Помогает вставка распора между стеной и самой трубой. Но добиться постоянной тишины не удается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня такая проблема. Когда соседи сверху включают воду в ванной у меня гремит вода в полотенцесушителе. Шум такой, что невозможно спать. Такое чувство, что соседи в моей квартире находятся. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Что можно сделать?

Это говорит о том,что у соседей вибрирует прокладка в смесителе на горячей воде.Временной мерой послужит открытие своего крана горячей воды(давление в трубе изменится и звук,возможно,утихнет).Можно поговорить с ними,чтобы поменяли для начала кран-буксу.Если не поможет-то смеситель.Если опять не поможет-то соседей. :)

Изменено пользователем pashulya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кранов на полотенцесушителе нет? напрямую?


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кранов на полотенцесушителе нет? напрямую?

Полотенцесушители ставят на трубах горячей воды,а не отопления.Следовательно речь идёт о кранах смесителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пашуля, где я писал про отопление?


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пашуля, где я писал про отопление?

Я на всякий случай....А то уж коли встаёт вопрос о кранах на полотенцесушителях... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соседи говорят, что у них кран нормальный, хотя кто проверит, но если они сильно включают кран , у нас такой шум стоит, просто ужас. А они любители воду лить по ночам. Я уже думала, может у меня с полотенцесушителем что-то не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купите им смеситель новый, если дело в их кране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
соседи говорят, что у них кран нормальный, хотя кто проверит, но если они сильно включают кран , у нас такой шум стоит, просто ужас. А они любители воду лить по ночам. Я уже думала, может у меня с полотенцесушителем что-то не так

Может быть вы просто слышите кран других соседей?В любом случае можете на них жаловаться,после 23-00 они не имеют права шуметь, и не важно что является источником шума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может вас плохой полотенцесушитель? Может он внутри без перегородок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно! Тут нужны полноценные исследовательские работы!

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставьте на полотенцесушитель вентиля и на ночь отключайте.... или проведите эсперимент, пусть сосед включит воду и пройдет к вам в ванную!

 

я б на его месте тоже не менял бы свой смеситель... с какого перепуга, спрашивается? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поставьте на полотенцесушитель вентиля и на ночь отключайте.... или проведите эсперимент, пусть сосед включит воду и пройдет к вам в ванную!

 

я б на его месте тоже не менял бы свой смеситель... с какого перепуга, спрашивается? ))

совет хороший,но если пользоваться вентелями только ночью,а то у нас соседи"молодцы" -потек у них полотенцесушитель,они кранчики перекрыли,а у нас долго долго были поиски виновных-из за кого это наш то пол-тель ледяной :lol:

А по поводу шума -у нас последний этаж,и тоже все слышно,просто уже привыкли видимо.

один "+ "в этом всем -хоть соседи чистоплотные :D


Косметика по каталогам -" AVON","Oriflame","tianDe" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если дом старый, то возможно пол.суш. весит на ГВ и причина в смесителе верхнего этожа, а звук просто распространяется по всему стояку жалуйтесь в жек. Кстати, где вы видели пол. с. с перегородками смешно... и новые дома предусматривают отдельный стояк горячей воды...


По семейным обстоятельствам на форуме бываю редко, если что, звоните 8*916*416*0817 Оксана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×