Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Андер

Терминалы оплаты Азимут

Рекомендуемые сообщения

Гость Андер

Можно ли оплатить услуги Азимута через терминалы оплаты (желательно без процентов)? И где эти терминалы находятся в Пушкино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андер

Везде с процентами. И, вроде, в любом терминале на флекс можно выйти.


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Андер

Везде с процентами. И, вроде, в любом терминале на флекс можно выйти.

не, не в любом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оплачиваю все что только можно через систему Qiwi, которая есть почти в любом автомате. Все без процентов: 3 разных провайдера, несколько сотовых, хостинг. Из известных мне, только Дельфин телеком так нельзя оплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Заплатил через Qiwi банкомат в Пятёрочке за "Победой", со ста рублей восемь процентов сняли, а у магазина МТС 5.5 процентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андер

 

Платить надо не через Qiwi банкомат, а через Qiwi систему, в которой сначала нужно завести себе "Личный кабинет", что делается быстро и просто. Чтобы не снимали проценты, нужно класть на счет личного кабинета сумму не меньше 500 рублей, но это не проблема лично для меня, так как оплачиваю через эту систему довольно много вещей.

 

Личный кабинет можно открывать не только на автомате Qiwi, или на компьютере через интернет, но и на мобильнике, с помощью ява приложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Личный кабинет можно открывать не только на автомате Qiwi, или на компьютере через интернет, но и на мобильнике, с помощью ява приложения.

Спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на днях узнала, что можно со счета мобильного (билайн) скинуть деньги на азимут, полезная штука :D


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компьютерный магазин Пушкино - Инфо принимает без процентов оплату. Адрес : Московский проспект д.5 Торговый Дом Сервис. Режим работы с 10.00 до 20.00

Для оплаты нужен логин абонента.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×