Перейти к содержанию
mollybee

Паспортный стол

Рекомендуемые сообщения

улица Тургенева, 9
Пушкино, Московская область, РФ
  • Спасибо 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

номер дома на Тургенева, родственник не поймет объяснения ))) про бывшую поликлинику. он там ни разу не был


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, товарищи дорогие, нету в Пушкино больше паспортного стола на Тургенева 9, даже не ищите!

 

Прямиком за справкой в МФЦ на Серебрянскую. А для частного сектора у них теперича заготовлен особый квест - изюминка, можно сказать: теперь вы  в МФЦ с домовой книгой приходите и вам оформляют запрос в АДминистрацию города на выдачу справки о прописке и проживающих.  

АДминистрация будет думать 2 недели, опосля чего вы заветную справку(возможно) и получите, но не факт, что уложитесь в вышеобозначенные сроки.

 

Учитывая, что срок действия сей бумажки всего 1 месяц и нужна она обычно бывает вполне скоропостижно, то пейте заранее разнообразные успокаивающие средства, и будет вам счастье...  Вообще-то это дискриминация, имхо. Всем выдают за 1 день, а тут сам принеси домовую книгу, да жди 2 недели. А вдруг они ЕЁ потеряют???? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, anika сказал:

А вдруг они ЕЁ потеряют???

Что значит "вдруг"? Откуда такое недоверие? принеприменно потеряют! 

Не знаю как щас, я когда ходила, эти продуманы не давали никаких расписок, что приняли оригиналы документов, которые хрен востановишь если чё. 

  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, тётя Глаша сказал:

Не знаю как щас, я когда ходила, эти продуманы не давали никаких расписок, что приняли оригиналы документов, которые хрен востановишь если чё. 

МФЦ, это просто передасты.

Другой вопрос,  что конторы, куда они передают заявления, как правило, не утруждают себя возвратом полученных бумаг, не зависимо от их статуса и вида.

  • Нравится 1

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, anika сказал:

а тут сам принеси домовую книгу, да жди 2 недели. А вдруг они ЕЁ потеряют???? 

мда...впору сначала к нотариусу для заверения копий перед походом по всяким конторам заглядывать

  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а такой вопрос назрел...

Ребёнку надо первый в жизни паспорт получать, а МФЦ же вроде как личный приём граждан не осуществляет щас? Сроки подачи заявления по любому будут нарушены, то есть штраф прилетит?


Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, gusamir сказал:

Народ, а такой вопрос назрел...

Ребёнку надо первый в жизни паспорт получать, а МФЦ же вроде как личный приём граждан не осуществляет щас? Сроки подачи заявления по любому будут нарушены, то есть штраф прилетит?

Проходила мимо мфц. Прием ведут по предварительной записи по телефону. У них объявление на двери про это висит. Видела, что  народ туда заходит.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×