Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Белоруссия.. экскурсии..отдых,лечение

Рекомендуемые сообщения

жируете-) в гостиницах то

1 к.к. дешево и сердито-) хоть Украина...хоть Беларусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты профф в поездках.

нет

Можешь консультации за баблос давать-)

нет

-)

любой полезной информации сам всегда рад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз в тему вошел Киев... подскажите адреса сайтов с квартирами или отелями не дорогими. плииз :)


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Clare

я делал выборку объявлений из этой газеты накануне приезда в Киев..из раздела недвижимость

покупал симку типа лайфа-) и обзванивал на месте по готовой распечатке

Киев на майские будет шикарен конечно...цветущие каштаны..пузатая хата-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ilba

спасибо! попробуем.


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на своем авто есть смысл туда ехать??

Ездил в прошлом году. На машине есть смыл ехать. В Минске останавливался в гостинице 60 лет октября. Гостиница очень даже приличная. Недалеко от центра.

Большой ресурс по достопримечательстям /

http://globus.tut.by/

Если есть вопросы, пиши на почту или в аську

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ездили в феврале, очень понравилось. С 19 по 24 февраля.

Первый день ехали до г. Мир, там прекрасный Мирский замок, и хорошая гостиница МИр 600 руб за номер.

Потом в г. Несвиж, посетили Несвижкий замок, осмотрели город.

Потом до г. Бреста, ночевка в гостинице Веста. Осмотр Брестской крепости, музея паровозов, музей конфискованных ценностей.

Затем Беловежская пуща, ночевка в гостинице Каменюки. Экскурсия по пуще. заехали к Деду Морозу, потом г. Каменец, г. Ружаны, г. Коссово с осмотром достопримечательностей и дорога в Минск.

Ночевка в гостинице Спутник, потом осмотр Минска и поездка домой.

А уточнить можно на http://forum.autotravel.ru/viewtopic.php?t=8087

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посетили Несвижкий замок,

т.е. в замок уже пускают?

ремонт закончили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, если не совсем в тему (еще не проштудировала весь форум). Меня интересуют санатории Белоруссии. Читала много положительных отзывах о них. Может кто знает, где найти пару путевок побюджетнее туда?


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане. Кто хочет поехать в санаторий Берестье с 10.07 по 23.07. Есть 1 место в двухместном номере. Отдых, питание, лечение, проживание-1200 в сутки. Бронировала для себя, но поменялись обстоятельства. Пишите в личку -все объясню. Сама была там 2 года подряд.

 

Совет: лучше для тех, кто хочет подлечиться (мам, бабушек). Соседка-жительница г.ПУшкино (Дзержинец), 73 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь ездил в санатории Белоруссии с ребенком? Интересны отзывы. Куда ездили, плюсы и минусы. Может чего посоветуете


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Едем 03.08. на машине по Белоруссии. 2 взрослых+ 2 детей. Останавливаемся только на агроусадьбах. Из обязательного - Брестская крепость и Беловежская пуща(там живет Батька Мороз) + Несвиж и Мир. Последние 3 дня в Силичах останавливаемся...По приезду напишу отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были зимой , причем поехали так как предыдущей зимой на зимние каникулы были в Витебске и я была в восторге, в этом году восторг поубавился, все , больше туда не хочу: сосиски кошка есть не стала, молоко невкусное, только в кафешках кормят вкусно, дороги действительно хорошие, но не везде.ограничение 120 -это здорово,отсутствие курильщиков -тоже радует.Но все равно у нас ( в подмосковье) все же привычнее,хоть и с пришельцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по сосискам и молоку не советчик ( не ем это),но мясо - свежее (хотя цена не маленькая). Кефир,ряженка,глаз.сырки -оч. вкусные. В Беловежском ресторане - не оч дорого, но было невкусно. В Силичах - дороговато (для Белоруссии), но вкусно. В кафе ели не часто, у хозяйки в Кобрине я попробовала настоящие драники из печки, кашу-бабку, самогонку и т.д. В основном готовили сами - вечером шашлыки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×