Перейти к содержанию
Авторизация  
nad_tka

Лён от "Све***тланы"

Рекомендуемые сообщения

ОТЗЫВЫ И ХВАСТЫ

 

Основной сайт ТУТ

 

Обратите внимание Брюки с передними карманами имеют свободный покрой.Они достаточно широкие как в талии так и в бёдрах.Поэтома могут слегка большемерить.

Брюки с задними карманами размер 42 Обхват талии 76 см

Брюки с передними карманами размер 42 Обхват талии 80 см

 

Рекомендации по уходу за льняными изделиями.

 

1. Изделия натуральные и гладкокрашеные стирать руками или в стиральной машине

при щадящем режиме, лучше с применением специального мешка для стирки.

Температура воды не должна превышать 40 градусов по Цельсию! (это очень важно! Чтобы избежать усадки изделия!)

Использовать моющие средства для натуральных тканей. Не применять хлорсодержащие и отбеливающие средства.

Изделия белого цвета допускается стирать при температуре воды до 95 градусов по Цельсию, но при этом возможна усадка изделия 2-4 %.

Для изделий белого цвета допускается приименение мягких отбеливающих средств.

2. Сушить изделия следует в тщательно расправленном виде. (для более легкоко последующего разглаживания)

3. Гладить изделия в слегка влажном состоянии при температуре не более 200 гр. по Цельсию.

Изменено пользователем nad_tka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишусь первая! Надя, спасибо Вам большое!

Брала Жакет №2. На 48 размер,брала 48. Вещи идут размер в размер.В реале такиеже как на картинке!

 

Спасибо! :60:


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не все вещи идут размер в размер, топ №3 маломерит, я взяла 46 р.,а он идёт явно на 44, остальные вещи (брюки и платье 46 р. подошли).Особеннно я довольна брюками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я брала брюки 7/8 на мой (от90,об 115-120) 52ой сел хорошо в бедрах чуток плотненько но в ширину лен при носке растягивается. Ну получается полноразмерные т.к у меня бедра к 54разм даже ближе. А мужу брала рубашку 56разм. На его растянутый 56ой села отлично свободненько даже, но это такой фасон у нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за отзывы!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я брала себе шорты и капри размер 48: шорты сели хорошо, а капри - великоваты. А мужу и шорты и брюки (размер 52) сели отлично.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я брала себе сарафанчик, 2 юбочки,очень понравились, брюки с задними карманами, тоже понравились, но я люблю когда талия занижена, а тут для меня высоковато, но под пиджачок, очень :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я брала сарафан 42 сел замечательно , боялась, что в бедрах будет мал(по бедрам у меня 44, а по груди 42), но даже свободно. Юбка 44 тоже подошла замечательно, а вот капри 44 великоваты. Мужу рубашка 48р велика оказалась, наверное на 50 р.

Изменено пользователем SnowWhite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брала мужу рубашку-поло 50 р., оказалась велика, на выходных свекр примерит, ему надеемся будет как раз

а качество очень хорошее, натуральный цвет-очень приятный :)

Изменено пользователем _Юлия_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моему мужу все подошло очень хорошо. Брала брюки спортивные и классические и рубашку классическую - все 56 р. Рост вроде тоже подошел, даже подшивать не придется. Вот только думаю, а не сядет ли после стирки :)


Всё, что ни делается, к лучшему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прежде нужно обязательно постирать, и только потом подшивать, я постирала брючки и они подсели, но в ширину они вытянуться, а вот в длину? но мне их теперь не нужно подшивать, а так длинноваты были :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прежде нужно обязательно постирать, и только потом подшивать, я постирала брючки и они подсели, но в ширину они вытянуться, а вот в длину? но мне их теперь не нужно подшивать, а так длинноваты были :)

А не подскажете, на сколько градусов лучше стирать? Лён каждый раз садится или только после первой стирки?

 

Вообще-то у мужа как раз запасик небольшой в брюках есть, так что, если не очень сильно сядет, то не страшно.


Всё, что ни делается, к лучшему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30-40 градусов не больше, он вообще садится каждый раз и потом растягивается ( как джинсы). в длину ( по предыдущему опыту) они как подсели, так и остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

helgapataki

Спасибо большое, буду иметь ввиду :) !


Всё, что ни делается, к лучшему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто брал сарафан №1 и брюки с задними карманами, напишите пожалуйста отзывы . И дут они по размеру или большемерят(маломерят). :)


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×