Перейти к содержанию
Авторизация  
Gorbi

ЖК "Королевский Городок"

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Я из КГ-1, переезжаю 1 сентября туда жить. Представлюсь еще раз: Прасковья.

Еще жилые в КГ-1 3 квартиры, итого 4, по 2 в каждом подъезде. . Что нужно и какая информация есть:

1. В воскресенье 1 сентября (поздравляю всех с началом учебного года)) в 12 собрание между 1 и 2 корпусом. Очень надо, чтобы как можно больше было людей. Все приходите из КГ. Объявления про собрание на подъездах висят с субботы, 24 августа.

2. Пытаемся привести руководство ОКВИЛЯ и ГОРОДКА на собрание.  Просьба остальных также , кому не все равно, позвонить в офис и сказать, что мы хотим видеть руководство и настаиваем на этом. Руководство обеих компаний.

 

Повестка дня:

-ГАЗ! До сих пор точного ответа нет, и к началу отопительного сезона гарантий 100 % нет.

1 корпус: ПРОСНИТЕСЬ! Вы квартиры просто так там купили? Дом неотапливаемый 3 год стоять хотите оставить? Просьба 1 корпус в частности собраться и придти, или хотя бы отписаться! Мы настаиваем на том, что если наш чудо-застройщик не сделает газ, срочно ставить за сентябрь к началу отопительного сезона котлы на солярке, срочно обсуждать этот вопрос с нашей такой же чудесной управляющей компанией. так что 1 корпус, отзовитесь!

 

мы хотели взять список жильцов по КГ-1 и всех обзоронить, но список нам конечно же не дали. просьба КГ-1 начать уже самим решать судьбу дома, а для этого нам нужно скооперироваться! Для этого звоните: Прасковья 89263373211, 30 квартира (1 этаж) КГ-1, переехала, Мария, 89166338551, 44 квартира(3 этаж), переехала. Давайте решим хотя бы по поводу отопления нашего дома!

 

-обременение земли. Для тех, кто не знает: земля под всеми 3 домами под обременением у банка из-за кредита, взятого Конюховым. Сумма около 44 млн, точно не знаю-примерная цифра. Будем ждать, пока Банк придет за землей?

 

-Прописка 2 и 3 корпус и раздел и документы на собственность 1 корпус-без комментариев, и так понятно.

 

-Благоустройство (вода в подвалах и на территории, асфальт, стоянка и т д): как вы понимаете, застройщик не торопится. Есть инициативная группа, которая занимается этм вопросом. Будем обсуждать.

 

Думаю, список не финальный. Буду еще вопросы.

Я думаю, что все уже увидели, как застройщик умеет решать вопросы по хорошему. Давайте принимать активнее участие, и решать вопросы так, как надо. Я считаю, что нам давно уже нужен свой юрист от КГ в целом, и пора уже в суд от всех подавать-поводов для этого, как видите, масса.

 

У управляющей копмании сейчас телефон 89686095113, только сотовый. Я у них 22августа была, признаков жизни там мало.

 

PS япишу не от того, что заняться нечем-у меня ремонт и переезд в КГ-1 на этой неделе, и так уже 2 месяца, спать некогда, не то чтобы на форуме торчать. Но начать разбираться самим со своими домами при таких застройщике и упр. Компании уже давно пора. Или хотя бы их "воодушевлять".

 

Просьба донести до своих соседей и людей из КГ, с которыми есть связь, про собрание хотя бы.

 

Прасковья Сунцова

Изменено пользователем rabbit15
  • Нравится 2

Прасковья Сунцова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще хотела поинтересоваться из насущного: какой у вас провайдер интернета и телевидения, уважаемые соседи? Интернет подключить не проблема, а вот телевидение они сейчас не подключают, а Тарелку ставить не очень пока хочется. Посоветуйте пожалуйста!


Прасковья Сунцова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прасковьюшка, свет ясный. Бог тебе в помощь и  нам жителям всех Городков ОК,  а также строителям и администраторам всех уровней. Что- то без Него у нас не всё гладко получается.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Прасковьюшка, свет ясный. Бог тебе в помощь и  нам жителям всех Городков ОК,  а также строителям и администраторам всех уровней. Что- то без Него у нас не всё гладко получается.  


Ну, всё... Начались у "народа" осенние обострения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, рановато ещё. На дворе пока август. Но всё исключительно индивидуально.


Люди, а  также их родители и т.д. родившиеся и живущие на этой земле с более чем тысячелетней православной христианской историей и культурой   меня поймут правильно  (в этом году отмечалось 1025-летие Крещения Руси. С праздником, дорогие соседи всех Городков ОК).


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну, всё... Начались у "народа" осенние обострения...

Еще и смеяться решили? Нормальным людям давно не до смеха, лучше бы "покумекали".. вот вышенаписавшим Elligmе и Авдотье Никитишне, Прасковья, точно ничего делать не хочется судя по их словам и двигать с мертвой точки дело.. видно, их итак устраивает. ужас. ИНтернет у всех домов сейчас один вроде бы Вермонт называется, в интернете почитайте про этого провайдера, пока пользователи-соседи не жалуются.. Печально то что таких "насмехателей" и наплевателей большая часть, и активиста нету как ни крути (группа инициативная ничего и не предпринимает судя по всему, иначе давно бы собрание собрали), есть лишь совсем небольшая кучка людей, которые реально что-то узнают и пытаются вникнуть и наметить шаги дальнейших действий.. а другие живут куда жизнь поведет - надеются на Оквиль или К. видимо до сих пор..).

 

С газом тянется очень-очень-очень долго, уже известно что Оквиль обманывал и давал пустые надежды что предпринимает действия, как же вам смешно еще может быть??? тут дети плачут что жить не могут в своем жилье, растут чуть ли не на улице пока все заморожено, а вы о каком-то Крещении, Авдотья НИкитишна (при всем моем уважении ко старшему поколению и глубоко верующих людям, я тоже  из их числа)..

 

Будем надеяться, Прасковья, что "люди" наших домов одумаются и придут на собрание..

 

Юрист уже давно необходим - 100%!!! как и все остальное выше перечисленное вами.

 

А вы подумайте пока тоже над примерным планом действий.. чтобы на собрании было что сказать дельное.. ведь большинство если и придет - послушать и выслушать других.

Большинство людей из первого корпуса сидят и ждут когда им позвонят и скажут когда приходить за Свидетельством.. сами понимаете это прямая дорога в деградирование.. и считают что платить ничего больше не должны им итак все сделать "обязаны" не понимая что теперь только они сами могут "довести" свои дома до легализации.

Изменено пользователем Teky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день. Я из первого корпуса. Мне кажется что нет ничего странного, что люди из первого корпуса не хотят сейчас скидываться ни на что, потому что пока нет документов, это дом К. И гарантий никаких нет. Люди и так уже достаточно вложились..

Единственное, на что я считаю можно скинуться, это на коллективного юриста, который хоть как-то простимулирует эту 'контору' к реальным действиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще и смеяться решили? Нормальным людям давно не до смеха, лучше бы "покумекали".. вот вышенаписавшим Elligmе и Авдотье Никитишне, Прасковья, точно ничего делать не хочется судя по их словам и двигать с мертвой точки дело.. видно, их итак устраивает. ужас. ИНтернет у всех домов сейчас один вроде бы Вермонт называется, в интернете почитайте про этого провайдера, пока пользователи-соседи не жалуются.. Печально то что таких "насмехателей" и наплевателей большая часть, и активиста нету как ни крути (группа инициативная ничего и не предпринимает судя по всему, иначе давно бы собрание собрали), есть лишь совсем небольшая кучка людей, которые реально что-то узнают и пытаются вникнуть и наметить шаги дальнейших действий.. а другие живут куда жизнь поведет - надеются на Оквиль или К. видимо до сих пор..).

 

С газом тянется очень-очень-очень долго, уже известно что Оквиль обманывал и давал пустые надежды что предпринимает действия, как же вам смешно еще может быть??? тут дети плачут что жить не могут в своем жилье, растут чуть ли не на улице пока все заморожено, а вы о каком-то Крещении, Авдотья НИкитишна (при всем моем уважении ко старшему поколению и глубоко верующих людям, я тоже  из их числа)..

 

Будем надеяться, Прасковья, что "люди" наших домов одумаются и придут на собрание..

 

Юрист уже давно необходим - 100%!!! как и все остальное выше перечисленное вами.

 

А вы подумайте пока тоже над примерным планом действий.. чтобы на собрании было что сказать дельное.. ведь большинство если и придет - послушать и выслушать других.

Большинство людей из первого корпуса сидят и ждут когда им позвонят и скажут когда приходить за Свидетельством.. сами понимаете это прямая дорога в деградирование.. и считают что платить ничего больше не должны им итак все сделать "обязаны" не понимая что теперь только они сами могут "довести" свои дома до легализации.

А что вы конкретно сделали чтобы помочь ситуации?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Teky, вы из какого корпуса?

 

По поводу вышенаписанного:давайте один раз проясним "личные" вопросы, и больше к ним возвращаться не будем, т к надо делами по КГ заниматься, а не отвлеченные беседы вести.

1. Я тоже в Бога верю, и он нам обязательно поможет, но надо и самим начать уже вопросы решать, так как результаты работы застройщика на лицо.

2. Я пишу здесь и хочу заняться этим вопросом не потому, что у меня "обострения" или мне заняться нечем. У меня так же, как и у всех, и других дел хватает. Но вопрос надо решать. Или хотим дождаться бульдозеров?

 

По поводу собрания: информация для обсуждения есть, план действий примерный тоже, но надо обсудить и принять решение коллективно. Люди начали звонить, картина вырисовывается, подробнее в воскресенье.

Юрист тоже однозначно нужен.

По поводу Вермонта знаю, просто они телевидение сейчас не подключают, только интернет.

 

Вопросы:

1. Подумайте, у кого есть  ХОРОШИЕ юристы, практикующие по гражданским делам, подобно нашим? Наверняка контакты найдутся, если поискать.

2. Есть ли у кого-нибудь контакты компаний по установке котлов на солярке, как в КГ-2 стоит? Нам в КГ-1 срочно надо, холода на носу, а у нас пока никакого отопления нет, а газ еще под вопросом. Помогите пожалуйста с информацией.

 

Еще раз напоминаю про собрание в воскресенье в 12. Всех по КГ ждем, и просьба донести до своих соседей про собрание, если есть связь с ними.


Прасковья Сунцова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Teky, вы из какого корпуса?

Из корпуса Авдотьи Никитишны, Андрея Николаева, ирины1905 и пр., пр., т.е. это все ники одного и того же человека. Я не знаю, какие он цели преследует, он, возможно, ни в одном из городков не живет. Это вообще может быть Конюхов. Неважно короче. 

 

Я бы на месте жильцов первого корпуса не стала бы ни на что скидываться, только если действительно на юриста. Необязательно коллективного...


1090146.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, насчет котлов: нельзя просто снять один котел и поставить другой. Это все надо согласовывать с газовыми службами, а это еще сильнее затянет подключение газа. Так что единственный вариант как-то ускорить подачу газа к отопительному сезону. И еще, если все дома смогут работать на солярке, застройщик вообще перестанет газом заниматься..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из корпуса Авдотьи Никитишны, Андрея Николаева, ирины1905 и пр., пр., т.е. это все ники одного и того же человека. Я не знаю, какие он цели преследует, он, возможно, ни в одном из городков не живет. Это вообще может быть Конюхов. Неважно короче. 

Да-да, Натка! вы и есть Конюхов видно, спасибо что открыли глаза. как всегда, вместо решения проблем засоряете мозг еще больше! будем считать что natka-natka и есть Авдотья Никитишна и Андрей НИколаев и Ирина1905 и другие такие же "слабоумные" как вы же их называете.

 

ТО жалуетесь модераторам на то что я цитирую так как считаю нужным, то на корню все действия заглушаете.. да вы и есть засланный агент Конюхова, в интересах которого всех тут пристрелить наиболее активных жителей и заглушить как Квадрокоптер это также делает.

Изменено пользователем Teky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И teky и natka-natka нормальные люди, не имеющие отношения ни к К. ни к А.Н.

Просто natka уже давно расторгла договор, а teky нет. Но в принципе в словах обоих есть доля истины..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И teky и natka-natka нормальные люди, не имеющие отношения ни к К. ни к А.Н.

Просто natka уже давно расторгла договор, а teky нет. Но в принципе в словах обоих есть доля истины..

Спасибо, Sasha 1985, за информацию по поводу natka-natka, которой действительно уже видимо все равно кого оскорблять.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Квадрокоптер, вы как сотрудник оквиля можете как-то повлиять на присутствие руководства на собрании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×