Перейти к содержанию
ptaxa74

подготовка к выпускному

Рекомендуемые сообщения

Ну а что же ещё как ни чай?

Врядли мне Кока-колу принесут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попыталась вспомнить свой выпускной...смутно ))) Помню что со всех гулянок сматывалась как можно раньше - любовь у меня тогда была сумасшедшая :D

А вообще у нас в школе в спортивном зале всё украшали, там и столы были и танцпол. Кто хотел, тот напился (и никакие родители не смогут помешать), кто хотел тот просто повеселился и потанцевал. Ещё помню, что ездили не в Москву гулять, а в Дмитров: пробок нет, а там очень красивый парк на территории кремля.


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:plach::plach::plach: озвучили сумму на выпускной..надо 15000 отвалить..я в шоке ;):P:P так помимо этого еще костюм, туфли...короче,готовьте,родители по тридцатке...офигеть...и это на один день...

сыну предложила-может,ну его нафиг этот выпускной,лучше какую-нибуть нужность купить на эти деньги? думает.....


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжинка

:200: Я тоже удивлена такими цифрой...Вы узнайте у устроителей, родит.комитета, что входит в эти деньги??? Они хотят наверное озолотить школу.

Изменено пользователем Мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

род.комитет даже не принимал участия в этом...все решил общешкольный педсовет и нам родителям озвучили уже готовое решение...вот мы теперь и думаем,не послать ли их всех подальше и самим организовать детям вечер, пусть в школе аттестаты раздадут только, а там уже поедем куда-нибудь и отметим...


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
род.комитет даже не принимал участия в этом...все решил общешкольный педсовет и нам родителям озвучили уже готовое решение...вот мы теперь и думаем,не послать ли их всех подальше и самим организовать детям вечер, пусть в школе аттестаты раздадут только, а там уже поедем куда-нибудь и отметим...

Интересно..но вы в любом случае имеете право знать, куда предполагают тратить ВАШИ деньги. Вообще сумма нереальная, на 2 тысячи 1 ребенок может есть и пить сколько- влезет, а 3 тысяч вполне хватило бы на всякие подарки... :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжинка

Забирайте аттестаты и бегом из школы! За такие деньги можно снять речной трамвайчик(с фуршетом и всеми пирогами) или поехать в Питер на несколько дней. Сумма просто неадекватная за выпускной :200:


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рыжинка

Забирайте аттестаты и бегом из школы! За такие деньги можно снять речной трамвайчик(с фуршетом и всеми пирогами) или поехать в Питер на несколько дней. Сумма просто неадекватная за выпускной :appl:

вот трамвайчик то как раз и планируется..только как то странно...два года назад мы собирали по 4500 на трамвайчик и экскурсию по ночной Москве, а счас по 15ке за то же самое..вот это инфляция блин :appl::appl::D


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!!!!Шарики и все возможные украшения у меня!!!!!Самые низкие цены на гелиевые шары и закупка по украшениям !!!Велкам:lol:)

сорри,за флуд:appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжинка

А вы попробуйте сами узнать про стоимость трамвайчика :plach: Может оно дешевле станет (ну там накрутили за услуги). А экскурсия по ночной Москве не такая уж и дорогая (правда, как мне кажется, было бы интересно съездить по Булгаковской Москве, точно знаю, что есть именно ночные экскурсии). Но 15 при любых раскладах нереальная сумма! Если только фуршет супер-мега пафосный делать...но думаю они это не учитывали :plach:


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может в эту сумму еще что нбудь входит.мы например еще на подарок школе по 1000 сдаем+подарок учителю+подарок первоклашкам+на украшение школы.будем просто снимать кафе в Пушкино.изгаляться на стали...особо не заслужили пышных фуршетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2017 году празднование «последнего звонка» в московских школах, вероятно, сведется к формальной «торжественной линейке». Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на председателя Экспертно-консультативного совета родительской общественности при департаменте образования Москвы Людмилу Мясникову.

http://mel.fm/news/2016/06/11/no-party


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть на форуме родители у которых дети в этом,или в прошлом году выпускались? Поделитесь-как,что,где,почем?


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Грузии решили отменить выпускные экзамены в школах

"С 2018-2019 учебного года в Грузии будут упразднены выпускные экзамены в школах для учеников 11-х и 12-х классов"

Как заявили в Минобразовании Грузии, отмена экзаменов направлена на усиление роли школы в системе образования. Там подчеркнули, что во время разработки новых правил были учтены все вопросы, которые ставились в течение нескольких лет,

чтобы в школе больше внимания уделяли именно учебе, а не экзаменационной процедуре.

https://www.interfax.ru/world/648959

 

joxi_screenshot_1549272131750.png.f692cbd2f3f1372ace9c71d04ee04a09.png

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там сдавать? 😉 "Запомните, дети, ибо понять этого не возможно: тарелька и вилька пишутся без мягкого знака, а сол и фасол - с мягким!!!"

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×