Перейти к содержанию
Авторизация  
Kitty KIT

А у нас в Пушкино есть ткани?

Рекомендуемые сообщения

Честно говоря, тоже давно задаюсь этим вопросом, но тканей хороших и разных, а главное - не дорогих не нашла. Самое большое - в Детском мире... Остальное - в Щелково и Сергиевом Посаде... Увы! :appl:


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в Ивантеевке в НИ нет?

Рыжик

можно про Щелково поподробнее? явки, пароли?:appl:


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В НИ наверно недешево....


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороших нет.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kitty KIT

Есть ткани во Флагмане, есть ткани в кинотеатре с торца, по правую руку если стоять лицом ко входу. На счет качества и цены, выбора мало :D

В НИ ооооооочень дорого, кусок ситца в прошлый раз спрашивала 50Х50 размером 460р :appl:

Изменено пользователем Дин@

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела ткань в отделе для рукоделия на 3 этаже в ТЦ у станции,правда там небольшой выбор :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в Ивантеевке в НИ нет?

Рыжик

можно про Щелково поподробнее? явки, пароли?:D

В НИ ткани очень хорошие, качественные... Очень красивые и выбор большой.... Но! Цена колеблется в пределах 850-1200 за метр... (Может, я и не патриот, но жабка душит). Хотя в остатках если покопаться, можно не плохие кусочки найти... Но это я про лоскутное шитье. А если брать на одежду - дорого получается.

 

В Щелково есть фабрика, при ней два магазинчика - один побольше. другой поменьше. Там можно найти очень неплохие расцветки по 60-80 за метр. Как проехать - не помню, меня возили. Знаю, что 40-й туда не доходит. Вроде, по светофору - налево и вперед, по левой стороне - две вывески.

 

В Посаде по 100-140 за метр. (Я сравниваю в основном хлопковые ткани: бязь, ситец, потому что чаще всего пользуюсь ими). В Посаде - самый большой выбор и по расцветскам и по фактуре. Там есть все - и на пальто и на платье-блузки-брюки, и для детей, и для взрослых. ИМХО. Вот, собираюсь туда еще, только работу доделаю...


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ткани на одежду покапую в Посаде. Там два магазина "Натали" и "Дамское счастье". Они оба находятся в одном здании в Пожарном переулке, и это особенно удобно. Цены и ассортимент лично меня устраивает, потому что выбор действительно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×