Перейти к содержанию
Авторизация  
Mila

В круге первом

Рекомендуемые сообщения

Я вот поначалу было расстроилась - по первому каналу теленок, по второму "В круге первом". И решила остановиться на втором и думаю, что ето было правильное решение ибо теленок не понравился как то сразу...

Ну так вот интересно стало посмотреть первую экранизацию Солженицына. Меня сразу привлекло участие в сериале Е.Миронова - и нада сказать в роли ученого-интеллигента он очень хорошо смотрится :200:

Ну а к фильму пока что неоднозначное отношение....исчо не определилась, но в целом неплохо.

 

И на последок - в последнее время как-то отчетливо проследивается борьба за телезрителя двух каналов (первого и второго) - практически одновременно запускаются новинки на обоих каналах....интересно кто кого обходит в рейнтинге :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, подведем итог.

Судя по всему никто кромя меня етот фильм не смотрел.....а жаль. Интересно было бы послушать стороннее мнение.

Как ни странно мое знакомство с творчеством Солженицина состоялось благодаря этому фильму. Мне кажется стиль фильма выдержан очень хорошо (кажется потому что книгу эту не читала). По-началу смущало изобилие диалогов, но потом понимаешь, что в них и отражается мировоззрение и мироощущение ученых "шарашки".

....и еще музыка потрясная, та где как будто пила звучит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость White8

Смотрел две серии. Хороший фильм, играют отлично, Миронова люблю.

Остальное не смотрел. Было занятие более интересное. Надеюсь на повтор. А можно и книгу прочесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак не относился к его творчеству, была мысль почитать классика, а тут наткнулся на "Тупичке Гоблина" про него, и решил что читать его произведения не буду. Кому интересно вот тут http://oper.ru/news/read.php?t=1051606058

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Книгу читал, конечно. Безусловно, не шедевр, но вполне неплохая литература.

А на Гоблина ориентироваться не стоит, по-моему :D


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×