Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Много ли у Вас ненужных вещей

Вы бы участвовали в такой ярмарке?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Вы бы участвовали в такой ярмарке?

    • Да (1 раз и более)
      37
    • Нет (никогда)
      12
    • Возможно, при определенных условиях
      32


Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос. Загорелась идеей организовать этакие ярмарки-распродажи по образцу из американских фильмов. То есть когда люди приносят на ярмарку те вещи, которые им уже не нужны. Этакая барахолка.

Было бы это интересно именно Вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow, блошиный рынок называется , зачем американщину разводить:appl: кстати в Питере он самый большой в Европе, в прошлом году там гуляли, чего там только не было!


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А пушорг как барахолка уже не канает?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я раздаю вещи по близким

Аналогично.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А пушорг как барахолка уже не канает?

Наверно бабушек с тележками не хватает :appl:


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот поднадоело уже вещи по близким пристраивать :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я раздаю вещи по близким

 

Аналогично.

Аналогично,а что совсем не подходит не кому из друзей и родственников относим в монастырь,они там малоимущим,и нуждающимся раздают.

Изменено пользователем gosha1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно вопрос. Загорелась идеей организовать этакие ярмарки-распродажи по образцу из американских фильмов. То есть когда люди приносят на ярмарку те вещи, которые им уже не нужны. Этакая барахолка.

Было бы это интересно именно Вам?

идея нормальная, только не очень понятен механизм.

владелец ненужных, но хорошо сохранившихся вещей должен сам их продавать или речь идет об аналоге комиссионного магазина?

 

форум - это не эквивалент, так как интернетом в Пушкино пользуется далеко не большинство. особенно среди тех, кто явялется потенциальным покупателем used things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно стал бы.Вещей просто прорва разных.Недавно на помойку отнёс вполне приличные вещи,там и детские и наши с женой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

механизм таков: например раз в 2 неделе, все кто хочет избавится от ненужных вещей и что-нибудь присмотреть себе собираются с разрешения Администрации в каком-то месте и пристраивают свои вещи.

Не постоянное действо, а несколько раз за лето.

А что плохого?

Вы можете не продавать свои вещи, а просто раздать их. можно отвести отдельное место, куда складывать то, что отдается даром - многие сами уже посмотрят и возьмут что им по нраву.

Rootboy

Ну не ехать же в Питер стопку блюдцев продавать

Dodgy Banana

не у всех есть интернет. у меня, например полгаража отличных вещей - детского оного дофига. Костюмы мужа - похудел, велики стали, его же новая иск. дубленка, и вообще куча всего. Вещи хорошие, просто выкинуть рука не поднимается, а фоткать все времени нет.

Lindenfarbe

никто ж не заствляет страх божий покупать )

а вот например у меня есть брошка а у Вас туфельки. мы можем поменяться:16:

 

Ладно, что считаете утопией такую идею? Повторюсь - барахолка не постоянная, а раз в 2 недели или может по субботам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все родственники давно уже затарены.. поэтому щас дворовых бомжей затариваю шматьем.... через мусорку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно вопрос. Загорелась идеей организовать этакие ярмарки-распродажи по образцу из американских фильмов. То есть когда люди приносят на ярмарку те вещи, которые им уже не нужны. Этакая барахолка.

Было бы это интересно именно Вам?

нет, не интересно, я вещи отдаю либо в детский дом, либо малоимущим семьям

 

знакомым и на форуме не отдаю, пусть сами покупают, это я говорю об одежде, обуви, игрушках, колясках. Если речь идет о фарфоре, мебели. посуде и т.д., то это уже совсем другое дело. Чтобы на блошином рынке стоящую вещь откопать, это надо тыщи барахла перерыть. А Пушкино - городок маленький, здесь скорее всего будет именно барахло, которое не представляет собой никакой ценности

 

зы.

отдала тут на форуме новые коньки в коробке, думала, нужны,а денег нет, А потом прочитала здесь на форуме, как эта мадама по заграницам ездила. и стало так противно. Ведь могла отдать ребенку, которому такие коньки никогда не купят, а отдала фиг знает кому. С тех пор отдаю только нуждающимся.

Изменено пользователем Balez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно, что считаете утопией такую идею? Повторюсь - барахолка не постоянная, а раз в 2 недели или может по субботам...

в таком формате для Пушкино идея - утопия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так не против...я люблю по блошинным рынкам шляццо..книжки например интересные можно за бесценок купить..или для последующего декорирования какие нибуть старинные часы, шкатулки и т.д....да много всего можно приобрести...

 

вот например по субботам проводить такой базарчик где нибуть в районе площади у кинотеатра победы :16::16::beer: там и разложиться можно удобно :beer::D:D только кто бы разрешил :16::16::16:


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне интересно, зачем полгаража захламлять вещами, если выкинуть жалко, неужели кроме как складировать и выкинуть нет никаких других альтернатив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×