Перейти к содержанию
Авторизация  
Serdar

ДПС останавливал пешеходов

Рекомендуемые сообщения

Сегодня (10.03.2010) на светофоре у вокзала видел, как сотрудник ДПС фотографировал пешехода, который шел на красный свет, и потом его останавливал.

Так что граждане, соблюдайте ПДД!

Изменено пользователем Serdar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сергей Р
Наконец-то...

да не то слово, а то шастают где хотят и как хотят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!!! По-чаще бы они штрафовали пешеходов и штраф чтобы был руб 500....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ура!!! По-чаще бы они штрафовали пешеходов и штраф чтобы был руб 500....

Ща борцы за социальную справедливость расскажут, что на красный пешеходы ходят потому что у них денег мало... :appl:

ЗЫ: не представляю, как это может выглядеть технически, если пешеход отказывается платить :rolleyes: ?

Если только вызывать наряд милиции и оформлять административное нарушение... :;: , а потом суд-приговор-исполнительный лист-приставы описывают имущество... :16:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rolleyes: Здорово))

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопросы навеяные темой о ксеноне:

1. А как автоинспекторы докажут, что светофор горит красным? А может на фото монтаж или цветокоррекция

2. А как они осуществляют опознание правонарушителя? Пешеходы ведь ходят без номерных знаков.

Это просто ППЦ какой-то. Беззаконие... Травкина (или кого там, не помню) на них не хватает :rolleyes:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.к. было 7.00, то все идут на работу, значит платить будут, т.к. на работу надо успеть. Это означает, что ДПС поступил тактически грамотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йоп...если надо пойду в свидетели, что то или иное тело проходило, пробегало на красный...

Ибо бесит, бегут перед движущимся транспортом, даже не думая, что сами могут под колесами подскользнуться или авто не успеет затормозить!!!! Отморозки в общем...Уж извините, накипело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот работающая видеокамера наблюдения..как функция.. гораздо лучше дисциплинировала бы как пешеходов, так и водителей

да и окупилась бы довольно быстро-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то:;: Давно пора уже.

Хотя меня тут как то тоже остановили.. в три часа ночи в ивантеевке, в неположенном месте дорогу переходила. Выписали протокол на двести рублей. :rolleyes::16::appl:


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беспредел. На мой взгляд, светофоры должны быть только для автомобилей. если в пределах 150м нет подземного перехода, в черте населенного пункта пешеход должен иметь право переходить дорогу в любое время (по зебре, ессно)


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

Сам то понял чего написал? Там перекресток со светофором. Даже если убрать пешеходный светофор, то сути не меняет.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Serdar

Так что граждане, соблюдайте ПДД!

Да пора уже гаишникам начать появляться в городе.

 

И пешеходов гонять, и водил - беспредельничающих в плане парковки.

 

А администрации пора начать разбираться со стихийной парковкой у заброшенного магазина на Советской площади. (где кафе, потом этот магазин, потом спорттовары). Уже спокойно не пройдёшь из-за непрерывно маневрирующих авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PravdaMan

Сам то понял чего написал? Там перекресток со светофором. Даже если убрать пешеходный светофор, то сути не меняет.

Да, понял, для непонятливых разжевываю.

Перекресток со светофором и зеброй.

Приоритет следжующий: пешеход имеет право переходить по зебре в любой время. Если пешеходов нет, автомобилиствы руководствуются указаниями светофора.

пешеходный светофор убирается, ессно.

 

Только так можно приучить народ ходить, и немножко избавиться от выхлопов.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×