Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Личные фото в соц.сетях...

Рекомендуемые сообщения

Меня интересует вот какой вопрос...Как вы относитесь к тому, что кто-то выкладывает ваши фото в соц.сетях??

А потом еще делают пометки....например, вот здесь есть Света)))) Света правда метки не любит подтверждать :)

Сейчас вот просят свадебные, есть предположение, что потом они окажутся в инете. А я не хочу...банально не хочу, потому что это моя личная жизнь и нечего кому-то смотреть. Друзья итак увидят, а всякий проходной левак обойдется. Может я конечно загоняюсь на эту тему , поэтому хочется услышать различные мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не парюсь на эту тему. Если я на фотке действительно есть, то пущай отмечают. Я себя не стенсяюсь. А вот, когда отмечают на фото или видео, где тебя нет и быть не может, вот это реально бесит. Я людей, которые этим промышляют, предупреждаю сначала, что не надо этого делать, второй раз тоже предупреждаю. На третий раз они у меня заносятся в чёрный список.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS

паранджа - вот выход..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

просто даже в инете должно быть чета личное...Что-то ты не шибко в инете выставляешь фото своей жены, например, или родителей, потому как все же это личное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вы относитесь к тому, что кто-то выкладывает ваши фото в соц.сетях??

Категорически против.

Некоторые, правда, выкладывают, но в большинстве случаев я не отмечаю себя на фото (в 1кл никогда не отмечаю), иногда прошу себя удалить, а вообще фото со мной доступны очень ограниченному кругу друзей.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я лично себя в инете не стесняюсь, пускай отмечают, мне, наоборот, приятно даже бывает :) Тем более, я персона медийная в некотором смысле, не прячусь особо ))) Но на тех мероприятиях, где я не хочу светиться, с самого начала вежливо прошу меня не фоткать. Обычно люди понимают это и принимают как должное.

Так как сама люблю фотографировать людей, то тут вопрос двойственный... с одной стороны, мне хочется показать другим свою, допустим, фотоработу, получить отзывы. С другой, я уважаю мнение тех, кого фотографирую. И если мне человек говорит, что он не хотел бы светиться в Интернете (неважно, по каким причинам! простого "не хочу" для меня достаточно!), то я никогда его фотографию нигде не засвечу. Если я выложила что-то, не зная позиции человека (или ошибочно предполагая, что ему все равно), а он просит убрать фотки, то убираю, без проблем. Разочарования не испытываю, не обижаюсь, просто стараюсь запомнить, что N не любит своих фоток в Интернете. Пока у меня только две подруги, которых можно назвать противницами инет-фоток ))) Это их право, их личное дело. Когда разрешают что-то конкретное выкладывать, то выкладываю, нет, значит, нет. Отдаю им все фотки, а они дальше сами решают, что с ними делать )))

 

Какие-то очень личные мои фотографии в соцсетях у меня открыты только для друзей.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Но на тех мероприятиях, где я не хочу светиться, с самого начала вежливо прошу меня не фоткать. Обычно люди понимают это и принимают как должное...

Помнится, на одной из клубных пати я отворачивалась от папарацци и выставляла в сторону объектива ладонь в знак того, что не хочу и не буду фоткаться. Но нет - после пати в сети появилось несколько моих снимков. Да, хорошие, да, красивые, да, фотограф молодец, но Я НЕ ЖЕЛАЛА СНИМАТЬСЯ! Поэтому звонила в компанию, откуда пришли фотографы, и просила убрать данные снимки из интернета. Убрали.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

До такого у меня еще не доходило никогда, обычно устно прошу, мол, извините, так и сяк, по личным/не личным причинам не хочу, чтобы меня фотографировали/выкладывали в Интернет. Проблем пока не было. Но даже если бы и не выполнили мою просьбу, ничего бы со мной не случилось, в следующий раз просила бы настойчивее ))) :!: :)

 

Скажем так, для меня это не столь принципиальный вопрос, я, скорее, прошу, нежели требую )))


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Кать, а можешь объяснить, почему ты попросила убрать фото, если ты там замечательно получилась? Я вот такого никогда не понимал.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маш, порой ни устные просьбы, ни язык жестов не помогают. Совсем "звезданутые" разбивают объективы, я же попыталась решить данный вопрос мирно.

 

Собак, зачем "светить" лицо в интернете? Мне лишняя узнаваемость ни к чему.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

согласна. Народ навыкладывает фотки, потом идешь по нашей деревне и видишь о это лицо вконтакте на пьянке у друзей выложено, а этот с сайта знакомств не вылазит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если просят фотки не давать, а выкладывать и делать доступ только друзьям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже забавляет, когда меня отмечают на видео, где какой-нить бомж в лужу мордой падает. Причем часто это делают люди, которые в списке друзей довольно-таки формально находятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие-то очень личные мои фотографии в соцсетях у меня открыты только для друзей.

Очень личные фотографии держу дома под замком.

В интернет выкладываю только то, что готова показать, а дальше уже разделяю, что в общий доступ, а что только для друзей. При этом осознаю, что "только для друзей" при желании можно обойти.


Рожденный ползать - пролезет везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ежик

В интернет выкладываю только то, что готова показать, а дальше уже разделяю, что в общий доступ, а что только для друзей

Во! Именно так и делаю :lol:

Под очень личными я понимала те, которые готова показать, но ограниченному кругу людей. А совсем порнуху, конечно, тоже дома держу под замком :lol:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×