Перейти к содержанию
Авторизация  
slava07_2007

Документы по "Озерной"

Рекомендуемые сообщения

Сивко, пишу в последний раз по этому вопросу.

Ликвидировать ТСЖ могут только СОБСТВЕННИКИ ЖИЛЬЯ!

Собственниками мы станем, только в марте, это Вам сказал и Арефьев на "собрании".

Успокойтесь до этого времени. Лучше подумайте где и как оборудовать себе в подъезде место для консьержки. Я лично, буду в этом вопросе за вашу кандидатуру обеими руками ЗА! Враг не пройдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yuris Прочитайте ст.143.ЖК.РФ прекратите членство в ТСЖ и самоликвидируйтесь. А то ходите с этим непонятным списком, всем доказываете,

что Вас много, а на самом деле с этого списка уже почти все вышли. Ликвидируйтесь сами. И все будем жить дружно и счастливо.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сивко, пишу в последний раз по этому вопросу.

Ликвидировать ТСЖ могут только СОБСТВЕННИКИ ЖИЛЬЯ!

Собственниками мы станем, только в марте, это Вам сказал и Арефьев на "собрании".

Успокойтесь до этого времени. Лучше подумайте где и как оборудовать себе в подъезде место для консьержки. Я лично, буду в этом вопросе за вашу кандидатуру обеими руками ЗА! Враг не пройдет!

Вакансия консьержки в 1 владении занято моей мамой , она ждет это место уже 7,5 лет.

А Сивко Е.Г. будет управляющая домом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я против кандидатуры Сивко в консъержи, она нас самих в подъезд пускать не будет, только ее там и не хватает :D


Пуля дура - штык молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А управляющих домом можно выбрать потом? если вообще понадобятся? Например моей квартирой "управлять" не надо, я САМ справлюсь.

У всех ""собака - друг человека, а у нас Управдом - друг человека!""(Брильянтовая рука)

Сивко нам науправляет, выгонять устанем, еще Романовскую предложите, она здорово ногами топает и кричит громко :D

Изменено пользователем dimon11

Пуля дура - штык молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой теме вывешиваем и обсуждаем документы. Для обсуждения меня есть сайт и соответствующие ветки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко эти списки с липовым голосованием можешь засунуть себе в одно место.

Изменено пользователем kulagin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз таки всё сделано по закону. В голосовании участвовали как физические, так и юридические лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко Е.Г.

Как раз таки всё сделано по закону. В голосовании участвовали как физические, так и юридические лица. [/quote

 

Не спорю. У тебя свои законы.

 

 

В стране несколько иные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kulagin Раз наша Гос.дума не учла законы для участников долевого строительства, то ликвидируйтесь по юридическим законам Гражданского Кодекса,

собрав учредителей( правление ТСЖ) и приняв решение о ликвидации ТСЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращение жителей и ответ админов

 

Ответ

post-9596-0-09469600-1358530346_thumb.jpg

post-9596-0-12064700-1358530422_thumb.jpg

post-9596-0-32173000-1358530476_thumb.jpg

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это новое обращение

post-9596-0-69979200-1358530602_thumb.jpg

post-9596-0-42012500-1358530620_thumb.jpg


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По просьбе Совета многоквартирного дома "Озерная 11"  размещаю "Положение о Совете многоквартирного дома".

Все замечания и предложения просьба направлять по адресу <sivko-elizaveta@yandex.ru>.

Все предложения будут рассмотрены и  новая редакция Положения будет вынесена на утверждение следующего общего собрания собственников помещения.

 

Положение о совете дома Озерная 11 от 30.03.2013.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На обсуждение выносится план ограждения жилого многоквартирного дома по ул Озерная 11 и смета на выполнение работ, составленная УК "ГРАД".


 


 


Пояснения к плану


 


План раздельного ограждения 1-го и 2-го. Причем срезать часть земли  у 2-го корпуса с тротуаром на тротуар улицы Озерной и отдельно ограждение  3-го корпуса.


Описание стоимости работ дано в пояснительной записке УК "ГРАД". Сумма 1200000- это сумма за видеонаблюдение.


 


С уважением Сивко Е.Г.


07.05.2013


план ограждения Дома Озерная 11.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×