Перейти к содержанию
Авторизация  
PravdaMan

Котовый пенис :)

Рекомендуемые сообщения

Навеяло: На выходных сын прочёл, что котовый пенис весь покрыт зазубринами и заинтересовался теиой...Прищлось взять своего котика, лупу и провести практикум естествознания :rolleyes: Слава богу, предусмотрительно надел рукавицы, иначе бы котяка располосовал нафиг.

 

От модератора: выделено из темы http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=36548&st=0

Изменено пользователем Grigor

Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прищлось взять своего котика, лупу и провести практикум естествознания

ухахахахахаха, котЭ в шоке наверное был

:rolleyes::D:rolleyes:


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

вот мне интересно это в какой же книжке пенисы котов описываются...что-то в сказках и других детских книжках я подобного не припомню..

Мдя, вот так и вырастают садисты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, мне бы в голову не пришло бы разглядывать котовий писюн, тем более напару с ребенком :rolleyes:


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PravdaMan

вот мне интересно это в какой же книжке пенисы котов описываются...что-то в сказках и других детских книжках я подобного не припомню..

Мдя, вот так и вырастают садисты

Ну это вообще-то общеизвестный факт. Например:

 

"Любовный акт, как правило, очень короток и иногда заканчивается... потасовкой. Кошка вдруг начинает зло урчать, переворачивается на спину и впивается когтями в морду избранника, которому ничего не остается, как поскорее ретироваться.

 

Биологам долгое время не удавалось разгадать причину такого поведения. Теперь она известна. Дело в том, что пенис кота покрыт острыми колючими наростами. Они, словно зазубрины у стрелы легко проникают внутрь кошки, но расправляются и вызывают сильную боль при попытке "выхода". Эта боль и вызывает резкое раздражение кошки, а одновременно и... процесс овуляции. Овуляция происходит при каждой случке, и у кошки в одном помете могут быть котята от разных отцов"

 

Неожиданно то, что сын это так близко к сердцу вопринял и загорелся желанием проверить :rolleyes:


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:rolleyes: нда мне бы такое проверять даж в голову не пришло, а уж читать об этом и подавно...

 

А у собачки пенис вы не пробовали потрогать, мож тоже колючий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rolleyes: нда мне бы такое проверять даж в голову не пришло, а уж читать об этом и подавно...

 

А у собачки пенис вы не пробовали потрогать, мож тоже колючий...

Хм, не знаю, как другие, а мои дети довольно активно интересуются окружающим миром. По-моему, пенис кота забавный и поучительный артефакт. стоит разглядывания.

Но кот реально был шокирован :D


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но кот реально был шокирован :D

:rolleyes: Чет не тем у Вас дети интересуются.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели наш окружающий мир настолько убог, что дети теперь интересуются кошачьими пиписками :D

 

Уважаемые родители, у кого еще дети на досуге изучают половые органы животных??? :rolleyes:

Изменено пользователем devaS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

Я не понял, а каковы результаты вашего исследования, кроме расцарапанных рук?


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, коты - это не живая природа, не окружающий мир??? Это, по-моему, намного интереснее, чем телевизор или коспьютер...

Я. например, очень рад, что старшие дети уже могут без проблем освежевать и разделать овцу или кролика...И знают, где у них какие органы.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PravdaMan

Я не понял, а каковы результаты вашего исследования, кроме расцарапанных рук?

руки не расцарапал, так я знаю. чего от кота оджидать и был в рукаавицах.

Результат: наблюдали пресловутые зазубрины, сын очень радовался. что практика сошлась с теорией :rolleyes:


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А возраст интересующегося ребенка можно озвучить?


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×