Перейти к содержанию
Авторизация  
Gregor

Графоманство.

Рекомендуемые сообщения

Ребята у меня вопрос.Что такое графоманство и по какими критериям его можно определить?

Если можно приводите цитаты из уже признанных графоманов.

Ну хотелось бы внести ястность . :200::trud::;::conf:

 

Читаю раздел тема графоманства очень актуальна.Но что-то завсегдатаи не высказываются.Я же не для того чтобы задеть кого-то поднял эту тему.Меня действительно интересуют критерии оценки.

Судя по гробовому молчанию многие приняли на себя,а зря.

Изменено пользователем MARGA

Посмотрите на мою фотографию и вам все станет ясно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gregor

Ну раз ты такой упертый я у тебя спрошу :) (а то похоже больше никто не решиться) ЧТО ТЫ ПОНИМАЕШЬ ПОД ГРАФОМАНСТВОМ??? :D


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если бы я знал я бы не спрашивал.

Для меня графоманство это когда от прочитанного становится как-то не ловко за автора.Ну может быть даже немного смешно, но смех этот какой-то не хороший,все равно как смеятся над психически больным человеком.Для меня графоманство это когда я вижу в написанном только желание писать и быть причисленным к соннму того или иного союза.Именно напыщенность в превую очередь бросается в глаза,ну и совсем субективнаная оценка,это чуство меры у автора.

.Меня самого писательская или поэтическая,тем более журналистская нива ни как не привлекает так что тут нет ни какой мести и не реализованности в творческом плане(Баззи может подтвердить)Но мне интересно понять есть ли какие-то не субъективные критерии оценки.


Посмотрите на мою фотографию и вам все станет ясно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТО White8: про себя пишите? :):)

 

сорри за оффтоп :D


...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час,

но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз....

 

...сильные да смелые головы сложили в поле, в бою,

мало кто остался в светлой памяти, в трезвом уме, да с

твердой рукой встают, в строю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gregor

Баззи может подтвердить
ПОДТВЕРЖДАЮ :D

На самом деле, ИМХО, у нас в очень большой мере присутствует на форуме графоманство (в том понимани, которое изложил Gregor)... А если это мания, безумство....то это уже болезнь.... а болезни нужно лечить.... ВОТ ТОЛЬКО КАК???.. Похоже что эту болезнь так просто не излечишь, а посему, форумчане и другие люди, соприкасающиеся с ЭТИМ, так и будут лицезреть этот бредак....

 

Тут подумала... А можно ли считать графоманство издевательством над словом русским (как и любым другим, словом)... :)


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×