Перейти к содержанию
Авторизация  
nad_tka

А***рго.Современная одежда для спорта и отдыха.

Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Надя. 8-910-441-10-57 (с9-до22)

Ко мне сразу на ты.

 

Хочу предложить вам современную женскую (стандартных и больших размеров) и мужскую спортивную одежду для фитнеса и отдыха.Модельки очень удобные, красивые и модные.В такой одежде можно заниматься фитнесом,аэробикой да просто гулять по улице или ходить дома.В этой одежде Вы всегда будите в центре внимания.

 

Закупка ЗДЕСЬ

 

 

Немножко информации:

Meryl (90% полиамид 10% дорластан) - это "дышащая ткань". отличается повышенной плотностью, хорошими изоляционными свойствами, которые позволяют телу удерживать собственное тепло. Ткань не требует специального ухода, быстро сохнет, не мнется, не требует глажки.

Cotton - (92% хлопок, 8% - эластан) хорошо стирается, гигиеничен. Обладает высокой устойчивостью к истиранию и разрыву. Удобен в носке: приятен для кожи, гигроскопичен, мягок не раздражает кожу. Легко впитывает влагу, хорошо пропускает воздух ("дышит") и помогает коже тела балансировать температуру для избегания перегрева.

 

Логотип Meryl на этикетке или упаковке является не просто информацией о составе сырья - он свидетельствует о хорошем качестве кроя, швов, окрашивания, а также об интересном и модном дизайне. Знаменитые дома моды используют полотна из нитей Meryl в дорогих коллекциях pret-a-porter. Ярлыки Meryl можно увидеть на лучших колготках, белье, купальниках, спортивной и повседневной одежде, аксессуарах.

 

Владелец торгового знака Meryl, компания Nylstar, очень ответственно подходит к сертификации продукции. Только производители одежды высшего качества получают право размещать название этой торговой марки на своих моделях. Пройти процедуру удается не всем фирмам, использующим нити Meryl в производстве своей одежды, и по итогам экспертизы Nylstar может отказать соискателю в сертификации. Появление этого сырья в России стало своеобразной революцией в производстве модного трикотажа, а сертификаты Meryl позволили российским компаниям встать в один ряд с ведущими европейскими дизайнерами модной одежды.

 

Оставляйте свои отзывы(хорошие и не очень) и хвасты.СПАСИБО!!! :)

Изменено пользователем nad_tka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одежда отличного качества, размер соответствует. Заказывала топ, бриджи с разрезами и лосины с юбочкой, все вещи из Merylа. Одежда аккуратно сложена, упакована.

Надя спасибо за вещи, я довольна. Было приятно познакомиться!


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одежда отличная! полноразмерная! все село отлично! НО!!!! меня насторожила в бриджах Т53 полупрозрачная всавка сзади. лучшеб конечно ее не было. а так все супер! фото попозже загружу, чтоб было понятно о чем речь. может кому то пригодится!

Изменено пользователем Волжанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, а на картинке в каталоге сетку и не видно.Но мне кажется со стрингами будет очень интригующе выглядеть. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надя, спасибо за штанишки. Качество супер. :appl:

Изменено пользователем sova80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто-нибудь брал вот такие штанишки? уж больно нравятся, но не понятно как они будут спереди смотреться

post-130-1269085307.jpg


Испорченная интеллектом и отягощенная амбициями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

entraverta

у меня такие только черные.сбоку веревочки я обстригла . неудобно. когда занимаешься, веревочки внизу постоянно развязываются и ослабляются. приходится постоянно перевязывать. вобщем не очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волжанка

спасибо тогда пока подожду с ними

а без веревочек они просто прямые получаются?

Изменено пользователем entraverta

Испорченная интеллектом и отягощенная амбициями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да прямые, но очень длинные. и веревочки болтаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брала спорт.одежду А*рг*о из Мерила. Себе и мужу.

Себе вот эту модель: http://ar*go*cla*ssic.ru/meryl/7/

мужу вот эту модель: http://ar*go*cla*ssic.ru/meryl/44/

Очень довольны, нежное, очень приятное на ощуп и к телу.

Размеры совпадают в мериле и он нормально тянется

 

СПАСИБО за эту закупку Наде.

Изменено пользователем Demo

Моя жизнь-мои правила! Не нравятся мои правила, не лезь в мою жизнь!

Моё хобби-вязалочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Violet Silence У меня брюки В 05.Длина по боковому шву 99см вместе с поясом и 90 без пояса.Штанины в пол ещё 2-3 см запаса.Но у меня рост 160 Длина седла от пояса 15 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×