Перейти к содержанию
1039

2-я Домбровская

Рекомендуемые сообщения

По поводу социальной принадлежности и аккуратности вот вам одна одна история:

В начале февраля заходя в подъезд обнаружили россыпи елочных иголок на полу. Еще посмеялись с мужем, что кто-то целый месяц елку дома держал. Поднялись на свой этаж и обнаружили, что след идет из нашего крыла. А потом самое интересное: иголки закончились у нашей двери! А дальше - чистота. То есть кто-то из наших соседей убрал иголки от своей двери до нашей, а все остальное оставил, и выглядело это так, как будто намусорили в подъезде мы... :!:  Хотя елки у нас вообще на НГ не было!

Я догадываюсь, кто это сделал. Но с виду все очень приличные и интеллигентные люди, поверьте.

Изменено пользователем Jeka
  • Нравится 1

"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи у всех огромная слышимость в квартирах?на верху в квартире делают ремонт(уже пол года),так всё слышно!!!! как-будто картон между нами,днём музыка орет (можно даже нам ничего не включать и слушать)а после 23.00 вообще ПИПЕЦ,меня уже от их акцентов тошнит,топают как слоны,что то вечно кидают -таскают!!!!Вчера в 2 часа ночи не пошла туда а сегодня дверь не открывают!!!! :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да со слышимостью вообще конечно проблема!!!

я вот не знаю есть ли нормативы какие-нибудь по этому поводу?

Себе собираюсь делать натяжные потолки + шумоизоляция говорят конкретно помогает

 

Соседи у всех огромная слышимость в квартирах?на верху в квартире делают ремонт(уже пол года),так всё слышно!!!! как-будто картон между нами,днём музыка орет (можно даже нам ничего не включать и слушать)а после 23.00 вообще ПИПЕЦ,меня уже от их акцентов тошнит,топают как слоны,что то вечно кидают -таскают!!!!Вчера в 2 часа ночи не пошла туда а сегодня дверь не открывают!!!! :plach:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще вопрос на засыпку соседи. все ведь получают квитки за квартиру. так вот может у меня одного такие проблемы такое чувство, что у нас в январе и феврале этого года были дикие морозы!!!! вроде есть постановление сколько расходуется энергии на отопление столько и платим.к тому же дом утепленный со всех сторон света!!! батарии еле теплые а цены не падают! :53:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы в каком подъезде живете? У меня весь отопительный сезон парилка в квартире. Без проветривания вообще дышать нечем. Батареи горяченные.

 

PS: батареи мы не меняли. Стоят "родные".

Изменено пользователем Jeka
  • Нравится 1

"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы в каком подъезде живете? У меня весь отопительный сезон парилка в квартире. Без проветривания вообще дышать нечем. Батареи горяченные.

 

PS: батареи мы не меняли. Стоят "родные".

 

 в первой секциии!!! у меня тоже жарища в квартире!!! хотя батареи еле теплые пол месяца января и февраля!!! :D

 

P S   батареи тоже не менял!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эм... как-то нелогично получается. А откуда тогда жара, если "еле теплые"?

Вот у моих родителей в другой новостройке Пушкино действительно еле теплые, так и в квартире холодно. Спасаются пледами и горячей ванной в морозы.


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эм... как-то нелогично получается. А откуда тогда жара, если "еле теплые"?

Вот у моих родителей в другой новостройке Пушкино действительно еле теплые, так и в квартире холодно. Спасаются пледами и горячей ванной в морозы.

 

А Ваших родителей дом утепленный как наш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кирпично-монолитный.


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кирпично-монолитный.

 

 Наш дом тоже блочно монолитный только он еще и утеплен. если пройтись со стороны церкви, вдоль дома то, где делают двери в садик видно утпелитель под плиткой.Поэтому у нас тенпло. Вот сейчас например у меня батареи вообще холодные. а дома жарища!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D  

 

Да, я видела утеплитель внизу. НО!

Я собственноручно утепляла свой балкон, загоняя 4 слоя минваты под эту самую плитку на балконе. И могу поклясться, что там, между плиткой и оргалитом ничего не было.

Изменено пользователем Jeka

"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D  

 

Да, я видела утеплитель внизу. НО!

Я собственноручно утепляла свой балкон, загоняя 4 слоя минваты под эту самую плитку на балконе. И могу поклясться, что там, между плиткой и оргалитом ничего не было.

 

простите а Вы в какой секции живете?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже жарко весь отопительный сезон, а в солнечную погоду - вообще парилка! Окна открываю постоянно. Ничего не утепляли, батареи не меняли, окна тоже "родные". На лоджии ремонт ещё совсем не делали, руки не дошли. 


Всё будет заМЕЧТАтельно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4

вот про Вашу не знаю. знакомого в 3 секции на первых этажах квартира там тоже тепло. кстати батарее регулируются на тепло.снимаете колпачек и крутите вентиль . и все же дело не в этом почему тарифы не меняются? :53:

 

У нас тоже жарко весь отопительный сезон, а в солнечную погоду - вообще парилка! Окна открываю постоянно. Ничего не утепляли, батареи не меняли, окна тоже "родные". На лоджии ремонт ещё совсем не делали, руки не дошли. 

а топят тоже или как у меня то топят то не топят? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×