Перейти к содержанию
Авторизация  
Конь красно-синий

Тридварасы с бензопилами

Рекомендуемые сообщения

Возможно многие заметили, что в последнее время в нашем городе появилась целая куча чернож@пых торговцев бензопилами Husqvarna:

"Вай, падхади дарагой пила харёший, вах жалька продать, но сцуко дэнга оченна нюжна на кишлак ехать... двай завэду, пакажу как работаит!!!" в таком духе короче :appl: .

К Husqvarna это чудовище имеет такое же отношение как китайский Great Wall к Toyota т.е. внешне похоже, но сделано из говна и кривыми руками.

Скорее всего это китайский Пиран или что-то ещё хуже :appl:

Об этом в принципе много написано тут в частности, так что будте внимательны!


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно многие заметили, что в последнее время в нашем городе появилась целая куча чернож@пых торговцев бензопилами Husqvarna:

"Вай, падхади дарагой пила харёший, вах жалька продать, но сцуко дэнга оченна нюжна на кишлак ехать... двай завэду, пакажу как работаит!!!" в таком духе короче :appl: .

К Husqvarna это чудовище имеет такое же отношение как китайский Great Wall к Toyota т.е. внешне похоже, но сделано из говна и кривыми руками.

Скорее всего это китайский Пиран или что-то ещё хуже :appl:

Об этом в принципе много написано тут в частности, так что будте внимательны!

так почем пилу то предлагают, может все таки 3,5 нормальная цена :appl:


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий,это не грузины продают и вах они не говорят.Это цыгане.Хотя может они конспирируются под грузин. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго будут продавать. В городе бензопилы не самая нужная вещь.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно многие заметили, что в последнее время в нашем городе появилась целая куча чернож@пых торговцев бензопилами Husqvarna

К нам на улице подходил такой товарисч,предлагал за 3 т.р. купить :appl::appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К нам на улице подходил такой товарисч,предлагал за 3 т.р. купить blink.gif rofl.gif

Ко мне тоже..При этом пытался ее завести)) показать работоспособность)) на московском проспекте))


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ко мне с ДВД плеером какой-то черномазый подскакивал на автобусной остановке на надсоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мНЕ ТОЖЕ под видом Сони предлагал ДВД китайское.Я ему предложил 150 руб.Он возмутился и был послан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как представила чурок с бензопилами,бегающих по городу, аж дурно стало :D:):appl::appl:


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да забавно ,тож видал в переходе троих таких с бензопилами,прям филь ужасов )) А самое прикольное в том что они впаривают эти пилы пилы па магазинной цене ,аргументируя вай смари как дешева )


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedAngel

Вчера вечером (в районе 7 часов) в переходе куча ментов, на станции 2 их уазика, 2 машины дпс, у однй дпсники у перехода пешеходов фотографируют и к ним с пристрастием пристают на предмет изъятия некоторого количества дензнаков:;)):))) А-аа!! Кризис добрался и до ментов, они вышли на большую дорогу!!! На станции дни млиции, осторожней там бухайте! :lol:

Изменено пользователем Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На станции дни млиции, осторожней там бухайте!

ето ваще к чему ?


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×