Перейти к содержанию
Авторизация  
AlisaN

ВЛАДЕЛЬЦАМ СОБАК

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Владельцы и просто любители животных. Завтра ожидается отлов собак в Пушкинском районе. Предупредите, пожалуйста, своих близких и знакомых. Если кто-то сможет найти хотя бы временное убежище бездомным животным, сделайте это. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, вы не знаете, как можно связаться с командой по отлову или как эта организация называется?

У меня пропали собаки.

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=46046

 

Спасибо.


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 

Все посты только по теме!

 

 

 

Для желающих подискутировать, поругаться - велкам http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=36548


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, вы не знаете, как можно связаться с командой по отлову или как эта организация называется?

У меня пропали собаки.

отлов собак осуществляется с подачи ЖКХ. По последним данным в Пушкино имеется договоры на отлов с Тузиковым А. и ИП Руик, по-моему, первый зарегистрирован в Москве, второй - в Белгороде. Ни один, ни второй, равно как и кто-нибудь, скажет, что отловили Ваших собак, потому что места для передержки отловленных собак у них нет!!! И представьте, какие "почести" ... якобы трупы потом утилизирубт в том же Белгороде и Туле... и тратят больше на бензин, чем зарабатывают на отлове, при таком-то расстоянии.... А телефончик могу дать, напишите в личку.

Изменено пользователем AlisaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, вы не знаете, как можно связаться с командой по отлову или как эта организация называется?

У меня пропали собаки.

отлов собак осуществляется с подачи ЖКХ. По последним данным в Пушкино имеется договоры на отлов с Тузиковым А. и ИП Руик, по-моему, первый зарегистрирован в Москве, второй - в Белгороде. Ни один, ни второй, равно как и кто-нибудь, скажет, что отловили Ваших собак, потому что места для передержки отловленных собак у них нет!!! И представьте, какие "почести" ... якобы трупы потом утилизирубт в том же Белгороде и Туле... и тратят больше на бензин, чем зарабатывают на отлове, при таком-то расстоянии.... А телефончик могу дать, напишите в личку.

Эх, как всегда кто-то бабла срубит. Проблемы бездомных собак это не решит, к сожалению. Гнусно всё это... Спасибо за информацию.


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Западной стороне у заводских домов живут несколько собак, их подкармливают домами. Одна из них - пожелая овчарка гуляет со всеми детскими колясками, идет рядом, не напрягает, очень ласковая и добродушная. Правда с ней увязівается еще 1-2 гавки и єто уже становится табором

post-1-1271603033.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дворняжек отлавливать не стоит, а вот хозяев без намордников и поводков с крупными собаками, отлавить бы следовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я считаю, что нужно отлавливать, чтобы спокойно по улицам ходить. :21:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлька подытожила, на календаре апрель, думаю тема не актуальна. Закрываем?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу :21:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×