Перейти к содержанию
Boryan

Позитив в медицине района

Рекомендуемые сообщения

Тристана

- У кого больше..? и где тяжелее работать..?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня

у скоропомощников больше,конешш,..везде нелегко


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана

А ты связана с этим?.. мне казалось что везде одинаковая.. тока скоропомошники как "идейные тыловики романтики" работают за менью благодарность со стороны государста..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я много про кого хочу хорошего сказать)

1)скорая-10 минут))один раз мне вызывали,один раз малышу нашему,очень вежливые приятные женщины

несколько раз консультировалась по телефону с педиатрами в скорой(выходной был)

2)травма,всегда вежливо и качественно нас "обслуживали"

3)детская поликлиника ))Салтыкова Л.Л и медсестра Марина Сергеевна ( не знаю фамилии)-только хорошее могу сказать)

4)жк- вообще кроме очередей только хорошее)Орлова так вообще меня с пузом спасла

женщина-охранник помогла мне бахилы надеть!!!я не могла сидеть((

5)стоматология)городская)все там хорошие и вежливые)


сделаю на заказ скрапальбомы и другие скрапвещицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я много про кого хочу хорошего сказать)

- Я ж и говорю- сон приснился!

- Беги, беги, дед Митяй! (с) (к/ф "Любовь и голуби")

 

А по теме- с позитивом у врачей сталкивался, но давно и нечасто, в последнее время случается только в платной стоматологии позитив найти от посещения.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искала-искала, и не нашла, куда написать благодарность врачам. Почему-то здесь только ругают врачей. К сожалению, с перепугу не записали ни фамилий, ни номера бригады, но все-же...

Сегодня вызвали на работу "Скорую" - внезапно и резко стало плохо девочке-сотруднице - резко поднялось давление и человек стал терять сознание. Наше месторасположение - на краю Пушкино, и к нам "скорая" доехала на мой взгляд очень быстро. Ребята, если читаете, искренний Вам поклон и благодарность за оперативность.

...И все-же не могу не упомянуть о том, КАК была вызвана "Скорая". На нашу просьбу приехать, так как человеку плохо и т.п., была высказана просьба позвать больную к телефону. На наше объяснение, что человек не может не то что двигаться - говорить (отнялась речь) - было повторено: "Но к телефону ее все-таки позовите". И смех, и грех, но после дикого крика сотрудницы в трубку о том, что еще один подобный вопрос, и будет наш звонок в прокуратуру, все быстро зафиксировали.

Но это второе, а сейчас еще раз хочу сказать - весь наш офис хочет сказать "Спасибо" ребятам. Действительно искренне благодарны


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алешкина

Искала-искала, и не нашла, куда написать благодарность врачам.

В разделе "Город"-"Общие вопросы" на 2-ой стр. есть тема "Позитив в медицине района".

Наверное, там надо было написать,но это неважно!

Главное,что Скорая приехала быстро и оказала необходимую помощь !!!

На месте или госпитализировали?

Теперь по поводу приема вызова... Конечно дурдом какой-то,но видимо чем-то обусловленный )))

Как мне кажется, бывает немало ложных вызовов,поэтому диспетчер и хотела слышать больного...Но вообще это конечно... :D

Здоровья Вашей молодой сотруднице!

Изменено пользователем TatNik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а они не объяснили, на кой было звать ее к телефону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечаю по порядку. Девочку госпитализировали, лежит в ЦРБ, к сожалению в коридоре, проводят обследование. Но Слава Богу, что врачи успели, мы правда боялись худшего. А насчет настойчивой просьбы принимающего вызов - да кто его знает??! Факт, что магическое слово "прокуратура" возымело действие. А если бы девушка, вызывающая "скорую", не была бы столь настойчива?! По себе знаю, что в такой ситуации не уверена, что смогла бы, как она, сорвавшись на крик, удержать нецензурную лексику...


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется выразить благодарность отд. гинекологии в нашей ЦРБ. Случилось мне ночью по скорой туда приехать,а после массы "-" отзывов об ЦРБ,ехать совсем не хотелось. НО! я ошибалась! Спасибо,Елене Рауфовне Габасовой (в особенности),за ее доброе слово,поддержку и ее профессиональзм. Зав.отд. и все дежурные врачи внимательны. Мед.сестры, санитарники,вежливые, заботливые.

Осталисись только положительные впечатления!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сижу на рентген. пушкинская поликлиника кб.606 . плёнки нет. хотя заказали ещё в июле. принемают только с острой болью или как я платных. и то на обрезках плёнки. когда завезут не известно, минимум через 10 дней.

Изменено пользователем Ivan1982

Devils have attentively examined my
soul, then have politely returned it
and have run to wash hands.                                                                                                                                                                                                                        rospil.info ya-beda.com 8233d5def88a976176ca025abd475623.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравятся детские врачи из поликлинники Ювжик и Бочагова! :blink:

Нам просто с ними повезло :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...

Ну что. Хочу сказать спасибо станции скорой помощи в пос. Правдинский, тем, кто дежурил во вторник! Спасибо, правда уезжая от вас, я вас прям чуть ненавидела, но позже... пообщавшись с теми, кто дежурил во вторник в ЦРБ, я поняла, что вы, по сравнению с ними- ангелочки!!! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также хочу выразить благодарность фельдшеру (думаю что это фельдшер) Пушкинской СП.

 

Мама моя обращалась с гиперкризом и пароксизмалкой, в субботу почти ночью 15 октября) ну просто очень была удивлена и довольна как ее полечили - очень внимательно и не быстро (тоесть подождали пока давление снизится, а не как обычно магнезию в попу и до свидания). Дама была одна, на 5 этаж пешком с ящиком и экг и без ворчания, что высоко живем, тк маман не могла встать даже, все себе принесла сама, что нужно для оказания помощи, сняла мамке пленку, инъекцию в/в сделала, побеседовала, предложила актив в поликлинику (маман отказалась конечно же)..

 

К сожалению точнее не могу написать, тк я в это время была в другой стране на отдыхе (поэтому мама СП и вызвала).

 

Думаем что фельдшер потому что когда мама упомянула про меня, воскликнула - "Тоже фельдшер?!". Работает на 17 п/станции 30 лет, в Пушкино подрабатывает, очень приятная дама, возможно нерусская, но мама была просто в восторге.

 

Хотим сказать большое спасибо!!!


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
травма,всегда вежливо и качественно нас "обслуживали"

Сегодня сходил в травму. Согласен со всем вышеперечисленным.

Увидел, сколько народа ломает руки-ноги-головы по самой банальной глупости.

Дед, полгода не встававший с постели и каталки, погнался за кошкой, прыгающей по цветам на подоконнике. Итог - перелом руки.

Девочка 2 года - рассечение над бровью. Зашивали. Вопли, слезы,крики....

У меня, слава богу, ни вывиха ни перелома, только сильнейшее растяжение среднего пальца. Ром ямайский весьма помогает, ноет крайне неприятно. Еще раз убедился в силе адреналиновой анестезии. Как я мог этой рукой, коей сейчас писать тяжело, как кувалдой долбить и зачем. И ничегошеньки не чувствовать. Дружеский спарринг, блин.... :blink:

Р.С. Травматолог сегодня был Панов. Ему жирный плюс. :???:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×