Перейти к содержимому

Фотография

Позитив в медицине района

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#1 Boryan

Boryan

Вечно живой

• Модераторы
  • 4 400 сообщений

Отправлено 02 Март 2010 - 22:20

В душе понимаю, что в этой теме сообщений будет немного. Нас больше ругают. Но всё же... Может и найдётся кто.... Кто напишет хороший отзыв о ПРБ или другом лечебном учреждении, о враче каком-нибудь и пр.

#2 Natatka

Natatka

Вечно живой

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 577 сообщений

Отправлено 02 Март 2010 - 23:04

Есть такие :lol: Могу рассказать про гинекологическое и родильное отделения. Правда, лежала там три года назад, сначала на сохранении, потом за сынулей пришла :D . Все врачи и медсестры очень понравились. В гинекологии особенно запомнилась врач Светлана Евгеньевна (если не ошибаюсь, конечно, ну очень хороший человек и врач!). В роддоме тоже весь персонал был хороший: и медсестры, и акушерки, и врачи, и даже санитарки, которые оставляли ужин, если вдруг получалось задержаться, когда муж приходил навестить (это когда я там на сохранении тоже лежала).
Условия, конечно, в роддоме, на мой взгляд, совсем не подходящие для роддома, а от работающих там людей остались только приятные впечатления :lol:.

Сообщение отредактировал natatka: 03 Март 2010 - 11:47

Всё, что ни делается, к лучшему!

#3 Stella

Stella

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений

Отправлено 02 Март 2010 - 23:05

Наш участковый педиатр Федулова Наталья Владимировна, она всегда очень внимательно слушает детей, а когда заболел двухмесячный малыш дала свой домашний телефон и сказала звонить в любое время. Наталья Владимировна вообще очень переживает за своих пациентов. В "Семейной клинике" очень нравится гастроэнтеролог Семенченко Ольга Алексеевна - очень внимательный доктор, я таких врачей вообще нигде больше не встречала, чтобы так тщательно осматривали пациента. А Узи нравится как делает во "Врачевателе" Ананко Ирина Михайловна. Ещё очень внимательный и толковый педиатр в мед. центре "Мой доктор" Нечаева Наталия Владиславовна. Желаю всем здоровья!!!

#4 Boryan

Boryan

Вечно живой

• Модераторы
  • 4 400 сообщений

Отправлено 02 Март 2010 - 23:21

Я тоже буду хвалить. Про этого человека знает мало кто... Тяжелков Валентин Петрович - зав. отд. анестезиологии и реанимации, кандидат медицинских наук. Столп анестезиологии и реанимации Пушкинского района. Сотни спасённых жизней, десятки обученных врачей и сестёр. Респект!!!!

#5 СТИРНИ

СТИРНИ

Нужна помощь Степе

• Пользователи
  • 1 411 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 00:45

Хочу сказать:1. ОГРОМНОЕ СПАСИБО всему персоналу Пушкинского роддома, врачу Гайворонской Зое Викторовне - врачу от Бога, медсестре Гарифулиной Марии, за поддержку в трудные и страшные минуты в моей жизни! и конечно ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ, за спасение жизни моего сыночка( который родился с весом 1350 и рост 40 см), - Азизу Насимовичу(к сожалению не знаю его фамилии).
:D :lol:
2. ОГРОМНОЕ СПАСИБО всему персоналу отделения недоношенных детей за их профессионализм и любовь к своей работе!! :lol: :huh:

Сообщение отредактировал СТИРНИ: 03 Март 2010 - 00:47

#6 Сэмми Ш.

Сэмми Ш.

Вечно живой

• Пользователи
  • 8 998 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 12:40

Жена лежала 3 года назад в пушкинской больнице в гинекологии, все очень неплохо было. Врачи хорошие. Постель чистая. :200:

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

#7 Krosh

Krosh

Семейство обыкновенных балбесин

• Театралы
  • 8 896 сообщений

Награды

Отправлено 03 Март 2010 - 12:52

Отделение недоношенных детей вообще лучшее,что есть в нашем городе :)
Там много медсестёр Елен прекрасных :200:
И врачи там великолепные!
А условия ваще как в лучших домах ЛондОна!

А в роддоме педиаторы выше всяких похвал-молодые,активные,спокойные и профессиональные. И врачи,и акушерки, и медсёстры (особенно которые за детьми помогают ухаживать-строгие,но справедливые)

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

#8 Bullochkina

Bullochkina

все течет, все изменяется)

• Театралы
  • 3 724 сообщений

Награды

Отправлено 03 Март 2010 - 14:04

Хочу выразить благодарность нашей скорой!Спасибо Вам дорогие!Профессиональная работа!А некоторые и Очень хорошие психологи!

Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

#9 бусинка

бусинка

В погоне за мечтой....

• Театралы
  • 6 350 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 14:30

И я внесу свою лепту :200:
http://forum.pushkin...ic=21750&st=all

http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

#10 Клубника

Клубника

Легковоспламеняющаяся ягодка

• Пользователи
  • 14 775 сообщений

Награды

2      

Отправлено 04 Март 2010 - 10:37

Самый лучший стоматолог- Трегубенкова Наталья!!! (в бесплатной поликлинике)

#11 MAK

MAK

Вечно живой

• Театралы
  • 3 605 сообщений

Награды

Отправлено 07 Март 2010 - 22:45

В канун замечательного весеннего праздника Пушкинское телевидение дало в эфир искренние поздравления пациентов урологического отделения нашей больницы. Теперь в будущее смотрю уверенно :)
С праздником, милые дамы!

#12 Сэмми Ш.

Сэмми Ш.

Вечно живой

• Пользователи
  • 8 998 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 21:54

Хочу выразить благодарность нашей скорой!Спасибо Вам дорогие!Профессиональная работа!

Согласен на все 100%. Только положительное впечатление. МОЛОДЦЫ!

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

#13 Forve

Forve

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 622 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 17:12

Наш участковый педиатр Федулова Наталья Владимировна, она всегда очень внимательно слушает детей, а когда заболел двухмесячный малыш дала свой домашний телефон и сказала звонить в любое время. Наталья Владимировна вообще очень переживает за своих пациентов.

+1 Лечился у нее с детского возраста до того момента, как перевелся в поликлинику при МГУ в Москве.
Очень хороший врач и человек.

#14 Гость_Fanta_*

Гость_Fanta_*
  • Гости

Отправлено 17 Март 2010 - 17:53

Много раз уже писала, на пишу еще раз: Спасибо всему трудовому коллективу пушкинского роддома!
"Скорой", тоже спасибо! В частности за то, что с пониманием относятся к тому, что я пишу отказы и не еду в больницу с кем то из детей, не читают нотаций , а оставляют исписанные листы формата А4 с инструкциями ЧТО и КАК нужно делать, естественно просят звонить, если не справлюсь. Но нужно отдать должное - эти самы листы меня никогда еще не подводили.
Оксане Викторовне (не помню фамилию) из инфекционного отделения, это местный Доктор Хаус какой-то. Такое ощущение, что ей привозят всех тех, с кем остальные врачи не знают, что и делать или просто брезгают воткнуть какую-то дуру, похожую на шприц в легкое какому-то бродяжке. И лор-врач Калашникова - умница!

#15 Сэмми Ш.

Сэмми Ш.

Вечно живой

• Пользователи
  • 8 998 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 09:47

Внесу еще свои 5 копеек. Разболелся в пятницу корень выбитого зуба, щека опухла. В "Экстраденте" в субботу приняли, удалили корень, все залечили. Отек быстро спал. Отношение к пациенту понравилось. Врач была Березина.
Общий счет с местной медициной стал 3,0:0,5 в пользу хорошего.:rolleyes:

Сообщение отредактировал Сэмми Ш.: 24 Март 2010 - 09:49

#16 Papa

Papa

Вечно живой

• Пользователи
  • 6 270 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 15:12

Хочу выразить благодарность нашей скорой!Спасибо Вам дорогие!Профессиональная работа!А некоторые и Очень хорошие психологи!

когда полетел на вело, приехавший на скорой дежурный врач с порога сказала "еще б немного - и каюк".
следом в квартиру зашел медбрат, улыбнулся: "еще б немного - и каюк".
привезли в больничку.
хирург осмотрел и сказал: "еще б немного - и каюк".
я тогда не выдержал и началь смеяться.
потом понял, что это у них юмор такой.

сшили, кстати, нормально. плясать могу. но не умею.

#17 C@tRiN

C@tRiN

Арчавка

• Пользователи
  • 8 332 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 16:23

когда полетел на вело, приехавший на скорой дежурный врач с порога сказала "еще б немного - и каюк".
следом в квартиру зашел медбрат, улыбнулся: "еще б немного - и каюк".

Да, на скорой веселые ребята работают :D Это у нас такая защитная реакция организма :rolleyes:
НеДачнеГ

#18 Nikandra67

Nikandra67

Мышь Компьютерная

• Пользователи
  • 4 057 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 16:47

Хочу выразить благодарность нашей скорой!Спасибо Вам дорогие!Профессиональная работа!

Согласен на все 100%. Только положительное впечатление. МОЛОДЦЫ!

Полностью согласна! и к отцу приезжали, умирал от онкологии, и у мамы с сердцем плохо было и у самой спину скрутило, не могла себе даже обезболивающее сделать...всегда приезжали в течении 15-20 минут, ни одного грубого слова, доброжелательные, профессиональные, и кардиограмма и анализ на сахар и уколы. И никаких намеков на оплату.

https://vk.com/club116396175

Детская поликлиника в ВК

http://www.marykay.r.../ContactMe.aspx

хобби)

#19 MARGA

MARGA

Страна Чудес

• Пользователи
  • 3 812 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 11:04

! 

Для тех, кто в танке, объясняю, что тема про ПОЗИТИВ (от негатива отличаете, или объяснить это тоже?) в медицине!!! Про негатив, про ЦРБ и про общие дискуссии о медицине у нас полно других тем!!! Поэтому в этой конкретной теме мы пишем только про позитив. Всем понятно? Если кто-то, не дай бог, напишет что-то другое, получит квадрат.

На первый раз выношу устное предупреждение авторам, которые неправильно выбрали тему для своего негатива. Посты перенесены сюда http://forum.pushkin...ic=47268&st=330
Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

#20 Anch

Anch

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 11:16

К Пушкинской скорой +1000
3 раза были случаи вызова к родным и три из трех приезжали люди тактичные, готовые помочь, уравновешенные и вселяющие спокойствие и веру в то что будет хорошо!
Со мной так: Катаясь на велике я упала на скользьком деревянном настиле и разбила колено, проезжала мимо скорой, которая стояла на вызове в районе рынка с открытыми дверями. Подъехала заглянула к ним, а там сидел молодой доктор.
Показала свое ободранное колено, он мне его заботливо и тщательно обработал. Было приятно от его участия!
Привет Вам прекрасный незнакомец со скорой! :rolleyes:
ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных