Перейти к содержанию
Boryan

Позитив в медицине района

Рекомендуемые сообщения

@тётя Глаша ЧО?

Ну я те это еще припооомню...

  • Я в шоке 1
  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказываю вести из параллельной вселенной:

Пришел доктор на дом. Сделал тест сразу на модную нынче хворобу. Сразу (!) :blink: то есть вот прямо во время приема достал из чемоданчика тест, а не как раньше обещали прислать лаборанта, а еще раньше в поликлинику требовали явицо несмотря на 39 (да, было и такое. Я давно живу на свете)

.Тут же выдал лекарства. Бесплатно.

Направление дал на КТ. Опять-таки на дармовое.

грит: если на КТ будет что-то критическое, Я ВАМ ПОЗВОНЮ:blink: (при самой лучшей советской медицине на мой вопрос "пришел ли результат анализа" участковый ответил "я что буду ждать результатов? " и выписал на работу)

 

Всё описанное выше произошло не на планете Нибуру, а в нашем Пушкино. 

Сама в шоке

П.с. из минусов: зажал больничный по карантину для контактёра :wacko: грит, что нынче такие правила. Хоть что-то соответсвующее страшилкам о вконец  погубленной медицине :)

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, тётя Глаша сказал:

Сама в шоке

Мде, терапевт во время объявленной ВОЗ пандемии пришел на дом к пациенту с тестом (на дворе вовсю 21 век, на минуточку), и это считается позитивом в медицине )))

 

  • Круто 1
  • Смешно 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Este сказал:

Мде, терапевт во время объявленной ВОЗ пандемии пришел на дом к пациенту с тестом (на дворе вовсю 21 век, на минуточку), и это считается позитивом в медицине )))

 

Тут смотря с чем сравнивать. 

Я нашей шарашкиной конторой пользуюсь редко. Посему разница было-стало бросаецо в глаза.и она афигенская. Шоб врач в пандемию гриппа не то что с таблетками приходил, а в принципе анализы назначал - я такого не помню. Всегда диагноз на глазок был.

А после Грюновских причитаний это не просто позитив, это прямо-таки подлянка  со стороны местных медиков  мировому параззитарному буржуйству- вот так вот за здорово живешь ходить с тестами по домам и дармовыми лекарствами и процедурами пичкать российский народ )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, тётя Глаша сказал:

Тут смотря с чем сравнивать. 

Я нашей шарашкиной конторой пользуюсь редко. Посему разница было-стало бросаецо в глаза.и она афигенская. Шоб врач в пандемию гриппа не то что с таблетками приходил, а в принципе анализы назначал - я такого не помню. Всегда диагноз на глазок был.

А после Грюновских причитаний это не просто позитив, это прямо-таки подлянка  со стороны местных медиков  мировому параззитарному буржуйству- вот так вот за здорово живешь ходить с тестами по домам и дармовыми лекарствами и процедурами пичкать российский народ )))

 

Вот этот восторг по поводу, что врач по вызову явился к пациенту, да еще и с тестом на ковид во время пандемии этого самого ковида - это и есть полный здец. Неужто непонятно? 

И если учитывать то, что кроме ковидлы другие болезни сейчас не просто не лечат, но и не диагностируют, этот восторг - вообще здец здецкий ))) 

  • Нравится 1
  • Круто 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, тётя Глаша сказал:

после Грюновских причитаний это не просто позитив, это прямо-таки подлянка  со стороны местных медиков  мировому параззитарному буржуйству- вот так вот за здорово живешь ходить с тестами по домам и дармовыми лекарствами и процедурами

..я так понимаю, направление на КТ это вообще прорыв, сравнимый в данном случае практически с первым запуском ракеты в космос в прошлом веке )))

Пздц, вот честно. То, что Грюн причитает, это вершина айзберга, реальность попросту отвратительна.

  • Нравится 1
  • Круто 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мож вы в кремлевских больничках лечитесь и у вас там все зашибись. А я со своим опытом сравниваю. 

Никаких КТ и анализов отродясь не делали. А после Грюновских и прочих  ужастиков на форуме, я чего угодно ожидала, но только не такого сервиса

Такшто да, у меня есть повод для позитивных эмоций. 

Не завидуйте 

1430649532_i(1).jpeg.4f9c4847ce32eb12fbab5c05a465a3ea.jpeg

 

каждый видит то, что ему нравицо


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×