Перейти к содержанию
Авторизация  
MEDBEDIZZZA

Все дискуссии о врачах, медицине и болезнях

Рекомендуемые сообщения

В таком случае пусть тем кому платят мало идут в какой нибудь Мой доктор и получают больше. А обижаться на то что мало дали это не красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана

,не оценят...возьмите хотя бы предыдущий пост Аделина

А что она сказала такого, чтобы это могло вызвать такую вашу реакцию?? Она не права что-ли? Вы , когда таксиста вызываете, Вы хотите доехать до нужного пункта? Вот так и пациент априори представляет себе, что врач- поможет и врач- не ошибется. Другое дело, что не все врачи- врачи. И не все пациенты- такие пациенты, которых бы хотелось видеть врачам. Но все же это немного другая часть нашего разговора. Да. Это все варится в одной кастрюле. Да- одно не отделимо от другого. Но все же, по-моему пора, из нашего блюда, что сварили тут в теме, вычленить отдельные составляющие нашего " компота" темы. Врач- должен лечить. Все. Или есть сомнения?

вы с содержанием клятвы ознакомьтесь,потом выступайте,мадам Аделина

Неужели уже лечить не обязательно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...кста...я вот тоже за платную медицину...причем абсолютно и полностью...и чтоб бесплатная была только в виде одной краснокрестненской больнички для бомжей и малоимущих


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.кста...я вот тоже за платную медицину...причем абсолютно и полностью.

А пенсионерам что делать?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

чего можно еще ожидать от нашего населения,когда врачей с таксистами сравнивают :)


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно Тристана предлагает всем кому не доступна платная медицина ложиться сразу в гроб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана

Согласен. Современная медицина (для многих) - это обслуга!!!

Инженер - работает, физик-ядерщик - работает, менеджер - работает....

А врач - обслуживает!!!!


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аделина

читайте внимательней...я про малоимущих указала


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А знаете и платно не всегда лечат хорошо, у нас родственника вынесли вперед ногами из платной и дорогой клиники, пришел обследоваться и "залечили". Так что выбирать нужно хорошего врача, лучше знакомого.

Изменено пользователем Аделина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана

кста...я вот тоже за платную медицину...причем абсолютно и полностью

Нужно сначала быть такими, чтобы захотелось за ЭТО заплатить.

чего можно еще ожидать от нашего населения,когда врачей с таксистами сравнивают 

Я всегда считала, каюсь- не права..обидно ..все- иллюзии, что САМОУВАЖЕНИЕ врача это значит, что он не может не помочь больному. А уж если и помог , то не будет стонать, что он-де делает СВЯТОЕ дело за копейки, да еще и вместе с одолжением тому, кто к нему обратился... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана

А сейчас что? У кого есть деньги тот в платные идет учреждения. Если Вы ходите в муниципальные учреждения - значит и Вы малоимущая. Все уже сейчас, как Вы и мечтаете.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

Согласен. Современная медицина (для многих) - это обслуга!!!

А что- обидно? :) Странно, медицина изначально предполагает ОБСЛУЖИВАНИЕ населения. Оказание мед.помощи. Удивлена, что это- новость. Ничего обидного в этом нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аделина, скажите просто СПАСИБО. И всё... Если это будет искренне - то вполне прокатит. От себя: я бы 300 рублей вернул бы обратно тому кто их дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана

Вам бы побывать в шкуре малоимущего и потом об этом рассуждать. Жить на копейки, а потом слушать жалобы от врача, на то что 300р за визит это очень мало, собаку не подстричь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×