Перейти к содержанию
Авторизация  
Мамочка

Закупка книг.

Рекомендуемые сообщения

SNata

А в каком прайсе смотреть Эксмо со скидкой? Или у вас там старый прайс, от цен которого еще будет скидка 25?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, смотрите старый прайс, и от него делаете -25%.

По остальным издательствам пока не знаю, какая скидка будет, пытаюсь выбить:8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SNata

По остальным издательствам пока не знаю, какая скидка будет, пытаюсь выбить

Понимаете, я сравнила цены Лабиринта по некоторым позициям детской литературы с вашими ДО скидки. У меня получилась экономия в районе 10 рублей, если и она будет. С чем могут быть связаны такие оптовые цены?

Вы работаете напрямую с торговым домом Эксмо? Или все-таки через посредника? И с чем связана такая щедрость - минус 25?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая щедрость связана с тем, что я начала барть много книг эксмо для магазина, остальных издательств беру мало. Прайс родной от Эксмо.

Изменено пользователем SNata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SNata

Прайс родной от Эксмо.

Прайс ПО Эксмо...

SNata

Такая щедрость связана с тем, что я начала барть много книг эксмо для магазина, остальных издательств беру мало. Прайс родной от Эксмо.

Выходит, что Ваши закупки ранее были не оптовыми? Раз цена стала ниже и Вы стали больше закупать?? Почему же Вы не написали в первом посте, что цены= равны почти рознице?? Вы же пишите- ОПТ! А где же он?? Он только -только стал появляться после того, как Вы стали больше закупать- см. ОПТОМ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и закупала оптом, просто объем сейчас увеличился, поэтому скидку и выпросила. Скрывать мне скидки смысла нет, можете проверить по всем остальным закупкам. :8): Думаю объем магазина лабиринт не сравним с объемом по Пушкино. А скидка появилась только благодаря возможности отправлять заказы для магазина друзей в другом городе.

Если что-то не устраивает в ценах, можно закупку прекратить вообще или конкретно по какому-то издательству. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SNata

Я и закупала оптом, просто объем сейчас увеличился, поэтому скидку и выпросила

Странный опт. Вы хотите мне сейчас сказать, что оптовая цена настолько высока, что магазин Лабиринт берет себе только 15 процентов?? Да еще, и доставку организует, если книжек побольше купить? Халява?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вам говорю о том, что раньше опт был на 10-15 т. Сейчас есть возможность покупать на 50-70 т. в месяц. И цена соответственно отличается: одна цена на минималку и совершенно другая при увеличении суммы закупки.

Сомневаюсь, что лабиринт покупает на 10 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SNata

Я не спорю. Но для меня Ваша закупка является невыгодной!

Я не оспариваю Ваши мелкоптовые прайсы, я, просчтитав свои хотелки и собственное удобство, поняла, что мне выгоднее закупить это все в Лабиринте. Во-первых, ждать не надо выкупа. Во-вторых, мне это все привезут домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не настаиваю...

Кстати, прайсы не мелкооптовые, а стандартные. И вам ли как ОРГу не знать о возможностях скидок при увеличении суммы закупки.

Вообщем, это из серии хотели как лучше, а получили в грудь копытами :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SNata

И вам ли как ОРГу не знать о возможностях скидок при увеличении суммы закупки.

Мне не знать. У меня если дешевле опт, то реально в 2 раза, чем в магазине.

Вообщем, это из серии хотели как лучше, а получили в грудь копытами

Я имею право, я надеюсь высказать свое мнение насчет цен и моей лично выгоде, я и написала- лично для меня( другие- пусть выбирают сами) или здесь все-маленькие дети и будем обижаться?? Тем более, что и Вы сами это можете сделать. Достаточно просто посмотреть Ваши цены и прибавить к ним орг( я правда, смотрела только то, что мне было нужно) и цены далеко не дешевого Лабиринта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ваше право абсолютно не оспариваю и не обижаюсь, с чего вы взяли. А просто констатирую факт.

А факт заключается в том, что сообщила людям радостную весть о возможной скидке, и получила разбор полетов. Хотя не понятно причем здесь доскидочные цены, которые вы сравниваете с лабиринтом, если дают скидку. например, берем того же мамонта 229,5+15%=264 против цены лабиринта в 349 руб. Если для вас выгоднее купить в лабиринте, пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SNata

А факт заключается в том, что сообщила людям радостную весть о возможной скидке, и получила разбор полетов.

Я не заглядывала раньше в Вашу закупку, а тут вот срослось. Вы можете как угодно называть мое мнение- хоть ударом копытом..молчу уже, хоть разбором полетов. Это к разговору не имеет отношения. Это Ваши личные чувства, давайте не будем давить на них, а говорить по делу.

 

Хотя не понятно причем здесь доскидочные цены, которые вы сравниваете с лабиринтом, если дают скидку. например, берем того же мамонта 229,5+15%=264 против цены лабиринта в 349 руб. Если для вас выгоднее купить в лабиринте, пожалуйста...

Я говорю о той выгоде, которая " была " у людей, когда скидки еще не было. Скидка стала действовать , насколько я понимаю, не с первого дня закупки!

Теперь, скидка в 25 процентов при орг проценте 15 дает только 10 процентную экономию. На любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорю о той выгоде, которая " была " у людей, когда скидки еще не было.

Странно, почему тогда люди заказывали. Они что делали заказы и не смотрели на цены? И почему тогда при получении книг говорили спасибо, и что в магазинах цены заоблачные?

 

Мне не очень понятно, чего вы от меня хотите. Закрыть закупку? Так и скажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SNata

Теперь, когда цены отличаются от недешевого Лабиринта, у меня меньше вопросов. И ваша закупка мне не мешает. Но люди должны знать, что они покупали. Видимо, никто цены не сравнивал, а априори считалось, что здесь купить выгоднее, либо удобнее, чем ехать в Москву. И еще я могу предположить, что не многие занимаются мониторингом цен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×