Перейти к содержанию
Авторизация  
Dodgy Banana

Проблема с ICQ-клиентом

Рекомендуемые сообщения

Началось всё вчера с того, что старая сборка Miranda Razunter's перестала подключаться. Обновила, установила новую. Вчера работала отлично, сегодня подключается, но пишет, что список контактов на сервере недоступен, и что будет использоваться локальный. Ок, но "в сети" нет ни одного человека. ВСЕ контакты в списке отключены. Когда мне начинает кто-то писать, этот человек появляется у меня со статусом "инвиз", даже если он на самом деле "в сети". Поставила вместо разунтера пак зелебобы, опять та же фигня. Qip не работает вообще, пишет про ошибку подключения (вчера днём работал). Обычной аськой и крысой не пользуюсь, и не советуйте.

 

С чем это может быть связано?

 

 

(также прошу модератора за советы типа "поставь рамблерскую аську без понтов" без устного предупреждения раздавать горчичники, так как такие советы мне не нужны)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять протокол менять паходу ,у мя шя тож много людей в контакт листе нет,а моранда сборки лексис наудивление пашит без проблем


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, вчера поменяла icq.dll на более новый - всё заработало нормально. Сегодня снова недоступен список контактов. :D При этом, как и вчера, аська работает: я могу получать и отправлять сообщения.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм у мя вроде все пашит ,посмори вот ети зборки ,етавот щя на работе пашит ,а вот ет дома ,мож чего понравица из них =)


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedAngel, спасибо, попробую!


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовала. Ни фига. У меня на компе уже 3 неполноценно работающих миранды. :) Последняя (Lex) вообще отказалась загрузить список контактов и хистори. Через meebo попыталась подключиться - вообще не принимает логин/пароль. Через вчерашнюю миранду сижу сейчас, но по-прежнему никого не вижу. :200:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ток что скачал отсюда: http://miranda-planet.com/builds/1531-mira...im-v0.8.15.html

 

все без проблем подключается. Ищи проблему в /dev/hand


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Страно мож проблема в чом то другом ,попробуй оригинальную асю ,icq 7 которая ,заработает или нет

 

Вобшем шя почитал форумы ,от клиента ето независит,конектица или нет ,офф инфы нет пачиму так происходит ,видемо серверов аськи какие то проблемы...

Изменено пользователем RedAngel

Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, обычная аська тоже не стала подключаться. Написала на их форуме техподдержки, надеюсь, что починят. :200:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Ну осталось ток с телефона папробовать ) обычно мобилиные клиенты крайне стойки к всяким изменнениям


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет на телефоне аськи. :200:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Написала на их форуме техподдержки, надеюсь, что починят

 

и смысл? Я ж написал:

ток что скачал отсюда: http://miranda-planet.com/builds/1531-mira...im-v0.8.15.html

 

все без проблем подключается.

 

Техподдержка то причем?

:200:


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера с утра тоже были проблемы с подключением, причем не только у меня.

Клиенты: QIP, 2 версии мобильного клиента (Jimm, Qip) и R&Q. После обеда все само собой решилось. Все подключалость без проблем. Видимо может серваки перегружены. ХЗ ...

А вот сегодня все включилось с утра без проблем ...


Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×