Перейти к содержанию
Авторизация  
T@tulka

Нужна ли нам лесница с торца 2-го корпуса?

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи интересно ваш мнение. С торца второго корпуса есть тропинка, если идти коротким путем в сторону Родника, такакая дорожка в горочку, рядом прям с Шиномотажом. Неплохо было бы цивилизованную дорожку там организовать, летом там по торфу приходилось топать, сейчас по скользкой горке. Было бы неплохо лесенку там попросить наше УК установить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D Летом по асфальту спускались вроде... Мне вот больше о продолжении тротуара до моста и через мост до перекрестка мечтается :angel: Боюсь, так мечтой и останется, если сама лично не заасфальтирую :poz:

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые соседи интересно ваш мнение. С торца второго корпуса есть тропинка, если идти коротким путем в сторону Родника, такакая дорожка в горочку, рядом прям с Шиномотажом. Неплохо было бы цивилизованную дорожку там организовать, летом там по торфу приходилось топать, сейчас по скользкой горке. Было бы неплохо лесенку там попросить наше УК установить.

Я бы тоже была не против какого-то приличного спуска в этом месте. Только мне лестница не поможет, я с коляской :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D Летом по асфальту спускались вроде... Мне вот больше о продолжении тротуара до моста и через мост до перекрестка мечтается :angel: Боюсь, так мечтой и останется, если сама лично не заасфальтирую :poz:

согласен, тротуар нужен до моста. в родник бывает в лом пешком идти только из-за грязи по дороге к мосту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я солидарна с вами!! Очень нужен тротуар до моста! Дети, пока идут до школы, всю грязь собирают...


Счастье - это когда мир в душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда уберут стройплощадку у 3 корп. я думаю будет неплохая дорожка вдоль речки к мосту, хотя конечно это не совсем от 2 корпуса ;)

а если в тему, то конечно спуск с детской площадки к тротуару совсем не помешает, а то приходиться обходить или дом или площадку, если идти к роднику (ну не по газону же...)

 

Идея сделать там лестницу - очень здравая ибо, где должна быть дорожка - она все равно будет, но вопрос культурная "лестничная" или протоптанная. Так что УК, которая явно должна читать форум - обращайте внимание))


Детский развивающий клуб "СЧИТАЛКИ-ИГРАЛКИ" - развивающие занятия с детьми от 1 года по разнообразным

направлениям, игровая комната с лабиринтом, анимация, проведение праздников.

*тел. 8(985)490-91-97*schitalki.org*Московский пр-т, 57, к.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда уберут стройплощадку у 3 корп. я думаю будет неплохая дорожка вдоль речки к мосту

Так самая грязь перед мостом. А на прямой вопрос об этом тротуаре Нина Н. нам ничего не ответила :D

а если в тему, то конечно спуск с детской площадки к тротуару совсем не помешает

Так вроде в мечтах у всех площадку вообще забором отгородить :)


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вроде в мечтах у всех площадку вообще забором отгородить :D

Ага, и еще мечта, чтоба она была поприличней, ни горки, ни качелей нормальных. Сделана только для того, чтобы отвязаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лестница нужна. И не только вам, но и всем жителям Арманда, что-бы срезать маршрут через дворы. :) А чернозем на рассаду можно собрать, нечего по нему ходить.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чернозем на рассаду можно собрать, нечего по нему ходить.

Ничего не понимаю... Почему кто-то ходил по чернозему, когда там асфальтовая дорожка :lol:


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лестница нужна. И не только вам, но и всем жителям Арманда, что-бы срезать маршрут через дворы. :lol: А чернозем на рассаду можно собрать, нечего по нему ходить.

Через дворы будет опасно транзитерам из Арманда, у нас там целая свора собак по "защите территории"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там разве есть асфальтовая дорожка? Наверное не заметил, асфальт слился по цвету с землей. Тогда зачем лестница?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там разве есть асфальтовая дорожка? Наверное не заметил, асфальт слился по цвету с землей. Тогда зачем лестница?

Там прямо вдоль дома вниз асфальтовый спуск к шиномонтажу, неширокий, но есть. Я и сама не пойму, зачем еще лестница.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мостик у плотины тоже нужно. нормальный такой, чтоб полукруглый и кованые узоры :lol:

Изменено пользователем Takabo

врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там прямо вдоль дома вниз асфальтовый спуск к шиномонтажу, неширокий, но есть. Я и сама не пойму, зачем еще лестница.

Дорожка там есть, но не до конца, пару метров надо пройти по чернозему или прыгать с разбегу. А еще когда идешь по этой дорожке в дождь, то тебе на голову нальется водичка, которая сливается с крыши шиномонтажа.. Но на это, конечно, можно возразить "а нехрен там ходить в дождь"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×