Перейти к содержанию
Авторизация  
verdy154

Магазин сотовой связи "Альт"

Рекомендуемые сообщения

Сегодня объездила всю Ивантеевку и Пушкино в поисках телефона. Подобрала несколько моделек и сравнивала цены... В "Альт" заехала в последний, и очень удивилась - цены там, по сравнению с другими дешевле от 500 рублей до 2 тысяч....

 

В чем подвох? Или у них такая ценовая политика? Кто-то там брал мобильники? Просто, когда в Беринговом на Московском телефончик стоит 8800, а у них - 6800, то возникают вопросы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже покупала в Альте, который находится в "999", но батарейку для нокиа. И у них тоже было дешевле, чем в других местох. Если в других точках оригинал батареи стоил 1500, то у них я взяла за 1300 и еще получила карту на скидку.


Моя жизнь-мои правила! Не нравятся мои правила, не лезь в мою жизнь!

Моё хобби-вязалочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с женой брали нокии, все гут. :blink: А карточки с ихними скидками фигня полная.

 

Да еще. Если там брать будете внимательно комплектацию смотрите :;: Бывает ИМЕЕв не хватает, либо инструкции забывают ложить :plach:


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А карточки с ихними скидками фигня полная.

 

А чего с ними не так?


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас все телефоны из Альта (у всех Нокиа),когда маме в подарок покупала (салон в Сатурне около станции),в комплекте шнура для соединения с компом не оказалось,в салон ходить не стала,так как у нас этих шнуров итак 4 штуки :appl:;):heart: Так что комплектующие проверять обязательно,НО это в любом салоне,не только в АльтТелекоме.А цены на мобилки радуют :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это с Беринговым проливом что-то не так. Нашли с чем цены сравнивать. Там у них и телевизоры стоят чуть ли не на 20 процентов выше, чем в интернет магазинах каких нибудь. Когда мы хотели купить телевизор, нашли его в интернет магазине за 12 тысяч, пришли в БП, там он стоил 18 тысяч. Так продавец еще нам втирал, что если мы найдем цены ниже чем у них, то такого вообще быть не может. Мы слушали и ухмылялись. Для лузеров магазин.

Про Альт ничего сказать не могу, не в курсе. Евросеть или Связной больше популярны.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Евросеть

:):appl::appl: У меня с ними несколько неприятных моментов было в отношении цифрового аппарата(салон напротив Дет.мира).Больше туда не хожу

:200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полинка

Расскажите.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Евросеть не мало тем есть. Поищите. Нечего здесь по новой флуд разводить.

 

бусинка

Они не процентные, а бальные. Вооот.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про Евросеть не мало тем есть. Поищите. Нечего здесь по новой флуд разводить.

Ну ладно :). Тему честно искал, но не нашел.

В принципе, мне, как бывшему сотруднику этой желтой компании, особо не надо про нее ничего узнавать. Просто хотел узнать, что за ситуация была.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже покупала в Альте, который находится в "999", но батарейку для нокиа. И у них тоже было дешевле, чем в других местох. Если в других точках оригинал батареи стоил 1500, то у них я взяла за 1300 и еще получила карту на скидку.

Обох развели.Тот же оригинал могу привести за 490 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это с Беринговым проливом что-то не так. Нашли с чем цены сравнивать. Там у них и телевизоры стоят чуть ли не на 20 процентов выше, чем в интернет магазинах каких нибудь.

 

В инет-магазинах, в принципе, всегда цены дешевле, чем в обычных. Я не только с Беринговым сравнивала, но и с Евросетью (той самой, напротив ДМ), и со Связным...Через инет технику не покупаю, мало ли что, потом возить на гарантийный ремонт на другой конец Москвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Через инет технику не покупаю, мало ли что, потом возить на гарантийный ремонт на другой конец Москвы

Ну и зря так думаете. Дело Ваше конечно. Но часто ли Вы меняли холодильники с телевизорами? Дольше проработают, чем мы жизнь проживем, если не шандарахнуть конечно чем нибудь.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях разбил трубу скайлинковскую, вчера на станции в Альте купил новую. Девушка продавец чуть ли не в ноги кидалась, чтобы я какую-нибудь приблуду купил к трубке. :lol: "Ну давайте чехольчик, ну или хотя бы шнурочек!!!" :appl: Не первый раз эту картинку вижу. Еще вчера при мне другой продавец наклеивал пленку на свежекупленный телефон, я столько пузырей даже в мультиках не видел :appl: В темноте можно было сделать лучше.

 

Это все мелочи, конечно, в целом обычный магаз вроде, но цена на трубу скайлинк вчера приятно удивила, она была точно такая же, как на сайте Скайлинка, у других перекупщиков и интернет магазинов цена была ощутимо выше по результатам первых беглых поисков.

 

Но самое удобное в Альт Телекоме - это печать фотографий. Посылаешь по инету, на следующий день, или через день забираешь, цена по Пушкино минимальная. Очень удобно, качество устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×