Перейти к содержанию
Авторизация  
Witch

3D в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Время 3D Наступило! С 4 марта в кинотеатре Победа, открывается новый 3D зал! Наконец-то и жители ближайшего Подмосковья, смогут насладиться новыми технологиями, не тратя время на долгие путешествия в Москву. Новый 200 местный зал, откроет свои двери уже в МАРТЕ. Надеемся, что для каждого посетителя, станет доброй традицией смотреть все 3D новинки в новом зале кинотеатра Победа в городе Пушкино, что в 18 км. от МКАД. Спешите посетить фантастический анимационный фильм Тима Бертона - "Алиса в Стране Чудес"!

 

информация взята с сайта Центрфильма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ А ЦЕНЫ.. ЦЕНЫ КАКИЕ? НА 3d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не только цены интересуют, но еще какое оборудование. Надеюсь , не то от которого через час глаза болеть начинают, как в Мытищах. :;:


Моя жизнь-мои правила! Не нравятся мои правила, не лезь в мою жизнь!

Моё хобби-вязалочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооо наконец то я пасмарю что за чудо дивное ето тры дэ :;: Прям новые технологии добрались да нашей глубинки ,ещеж там в холе терь инетрент вифи от бейреля халявный


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не только цены интересуют, но еще какое оборудование. Надеюсь , не то от которого через час глаза болеть начинают, как в Мытищах. :;:

Судя по этой картинке очки двухцветные... Кароче фихня :plach:

В Ногинске вон нормальное оборудование, а Пушкино чот лажает :blink:


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, в Пушкино, на мой взгляд, конечно, вообще надо бы зал мальца отремонтировать.... Хотя бы косметически.... :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к тем, кто кто в IMAX'е был

какой ряд/место лучше всего брать?


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

satinka

Мне кажется, что там ото всюду хорошо видно, хотя, чтобы голову не задирать - лучше ближе к последнему, а если нужно ощутить всю огромность экрана, то пониже!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тут умные люди расказали ,что оборудование то одинаковое пачти у всех ,голова можит болеть имено из плохих очков ,покупайте сваи чо...


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в Щелково по-моему тоже поначалу были с разноцветными целулоидными стеклами, а уже ближе к концу 2009-го закупили нормальные, Москва не сразу строилась, это я вас успокаиваю :8):

Изменено пользователем Бах

В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НУ А ЦЕНЫ.. ЦЕНЫ КАКИЕ? НА 3d

А они еще сами не знают. Я сегодня узнавала - еще продажа билетов на Алису не открыта. В среду только будут оборудование устанавливать и тестировать.

 

Что касается аймаксов - у них, как я понимаю, своя технология 3д, отличная от других кинотеатров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НУ А ЦЕНЫ.. ЦЕНЫ КАКИЕ? НА 3d

А они еще сами не знают. Я сегодня узнавала - еще продажа билетов на Алису не открыта. В среду только будут оборудование устанавливать и тестировать.

 

Что касается аймаксов - у них, как я понимаю, своя технология 3д, отличная от других кинотеатров.

В Имаксе очки общие, как у сварщика маска...очучения охренеть... :angel:

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас сказали цена будет ориентировочно 200-400 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крута! интересно а "Новый 200 местный зал" это в смысле третий зал? где оно разместится?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я если я паравилно понял оборудование в малом зале поставили


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×