Перейти к содержанию
Авторизация  
DJ.Spirit

Бэйрель сейчас у кого работает?

Рекомендуемые сообщения

а у меня не открывается....не пойму в чем дело :8):


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько желчи и лжи...

ничего подобного. Это просто констатация факта :8):

Ещё один подвывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня не открывается....не пойму в чем дело :8):

попробуй мозилой, оперой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто подскажет, када заработает чудо интернет в доме 21 на Московском проспекте??? уже с пятницы нет инета!!! даж не предлагайте позвонить в офис Биреля, тупо не берут трубку :8)::rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13-i

не знаю куда ты там звонишь! у меня не были ни одного случая, чтобы не брали трубу!

или я везунчик или ты ни туда звонишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Да не, им сначало дозвонишся, объяснишь проблему и............усе!!!! дальше звони не звони, больше хрен дозвонишся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно как-то не заходил на сайт... Но приятно было заметить, что даже на мое сообщение тут реагируют. Ну в общем начну с "мота", так как это чудо меня удивило больше всего. <_<

Изменено пользователем White9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё один подвывала.

 

эт почему? У меня реальник от брыли, инет нон-стоп уже год, не считая планового техобслуживания, шлюз на линухе, красотища полная. А если у кого руки из попы, то это их проблемы. <_<

Изменено пользователем Zavulon

АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно говоря, очень плохо работает Бэйрель последние недели 3. Скорость подняли до 12 мб вроде бы, а банальный ютуб в любое время суток почти проседает. Живу на Надсоновской.

Обвинять Бэйрэль в проблемах хостинга на территории США ? Это что-то новое :unsure:

Неужто в Пушкино такое большое кол-во ЛЮМПЕНОВ ?

 

 

Подобное обвинение схоже с тем , что Лужкова сняли из-за того, что Барак Обама не хочет заканчивать с войной в Ираке ..

Оскорблять клиентов, не разобравшись, с ходу - это корпоративный стандарт этики у вас что ли? Очень здорово, Бэйрель, приехали.

 

Надо мне будет пожаловаться, приду в офис, не переживайте.

 

Ютуб и все остальное работал прекрасно год назад на Бэйреле, что у вас сейчас не ладно с Обамой или с Хостингом США мне глубоко по хрену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалуйтесь : )

Ну работал Ютуб год назад , теперь возможно у него проблемы, у вашего Ютуба..

"Включать дурачка", не имеет смысла, - вы все прекрасно поняли и "махать кулачками после драки" тоже не есть правильно и смотрится убого как-то .., по-детски :unsure: и все больше навевает банальным потребительским люмпенизмом

Лично моя политика - это затыкать рты идиотам и ставить их на место.

 

P.S. Переживать по поводу вашего приезда в офис Бэйрэля я не буду, ибо я в этой компании не работаю.

Изменено пользователем mot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего не понимаю.... Как брыля работал год назад, так все и работает, ничего не изменилось


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mot

 

Убого смотрится ваше без культурное общение на этом форуме. "Драка, кулачки, идиоты" - не перебор с должностью закрывателя ртов, а?

 

У меня на двух квартирах четыре разных провайдера, Бэйрель, Азимут, Дельфин и Домолинк. Я знаю когда интернет работает хорошо, а когда он барахлит. Сетка Бэйрель за этот месяц у меня падала раз 5, чаще всего на короткие сроки, час-два. С учетом запасного провайдера абсолютно не напрягает. Нет никакого желания жаловаться по таким мелочам, но все же раньше такого не было. Месяц назад на Дельфине по адресу Островского 22 на этом же железе и ОС я без проблем загружал с Youtube их новый формат видео 4К, который весит очень много, перевожу комп на другую квартиру и тут же у "бедной" корпорации Google начинаются проблемы с YouTube отдаваемым через Нетторновскую щель в Пушкино :unsure: Банальные 720p без проблем смотрятся только под утро, да и то не всегда. Может дело в перегрузке сети в моем направлении, сэр, а не в несчастном Youtube и их пропускной способностью? Если мне для работы нужен потоковый fullHD контент с YouTube и Vimeo, это никаким образом не касается какого-то выскочку, который даже не работает в той компании, которую он пытается выгородить хамским образом.

 

Никаких претензий и жалоб у меня к Бэйрелю пока нет, по цене и скорости - это лидер. Мелкие косяки и проблемы с сеткой не сильно напрягают, но написать о них - это мое право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ничего не понимаю.... Как брыля работал год назад, так все и работает, ничего не изменилось

Серег, качается у меня хорошо, но, повторюсь, днем и вечером потоковое видео просто захлебывается, под утро все становится нормально чаще всего. Я полуночник и статистика у меня богатая. Я, конечно, давно уже далек от IT сферы и утверждать не стану, но на сколько я понимаю, это банальный перегруз сети. Что может и нормально, после того, как куча народа перелезла на Бэйрель и у многих торренты паровозят на скорости 12-20 Мб\сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перегруз вполне возможен, к тому же бэйрэль вроде еще и оборудование сейчас меняет, но я так понял, что страдают в основном юзеры с серыми айпи.


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77 ни мозила, ни опера, ни эксплорер, ни гугл...в чем может косяк быть?


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×