Перейти к содержанию
Авторизация  
DJ.Spirit

Бэйрель сейчас у кого работает?

Рекомендуемые сообщения

А вы слышали новость?

 

24 Мая || Увеличение Объема Включенного Трафика В Тарифе "оптимальный"

Уважаемые абоненты!.

 

С 1 июня 2011г. с 30 до 60 ГБайт увеличивается объем предоплаченного трафика в тарифном плане "Оптимальный". Переход будет осуществлен автоматически и не требует никаких действий стороны абонентов.

 

Для абонентов, использующих другие тарифы, уже сейчас доступен переход на обновленный тариф в Личном Кабинете пользователя.

 

УРААААААА! У меня как раз тариф "Оптимальный"!

 

 

Кстати, Бэйрэль я считаю лучшим провайдером г. Пушкино! Раньше сидела на Домолинке, но 3 года назад ушла с него.

Да и техподдержка в Бэйрэле лучше, чем в Домолинке! Вчера не работал интернет, позвонила - ответил оператор Сергей. И все починилось за одно мгновение! Выражаю Сергею огромную благодарность! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в дзержаке вчера Бэейрель мертвый совсем был! кто знает причину?


Проектирование систем электроснабжения до 1000 В:

- производственные здания;

- административные (государственные) здания;

- торговые комплексы;

- офисные здания;

- квартиры, частные дома;

- жилые здания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не только интернет..но и телевидение от ПТ... Может чего-то делали как всегда электрики..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Блин не первое утро в 07.40 бэирель не работает, че за хрень Мб утренняя профилактика :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бейрель не перестает меня удивлять. Вот цитирую то что я пытался туда отправить, но не дошло:

"Извиняюсь, если скажу жестко, но то что сегодня утром ваша техподдержка отмочила - ни в какие ворота не лезет. Безо всяких предупреждений пропадает сетка, ладно все бывает. В данном случае это оказалось для меня серьезной проблемой. Поскольку круглосуточной телефонной поддержки у вас нет, написал на форуме. Нет ответа. Появились сообщения о том что не работает инет не только у меня.

Тишина... Съязвил про спящего админа... В ответ - хамство. И более того - блокирование. Это отношение продавщицы в магазине во времена "застоя".

Там что-то говорят про какой канал, нетторн. Мне как пользователю, глубоко безразлично, какие там каналы - хоть на Марсе. Мне нужно чтобы инет работал, это раз, если он не работает - отвечали когда заработает, это два. И третье - чтобы вели себя вежливо.

 

Роман "

 

Не стал писать "с уважением", потомучто уважения не испытываю. Понты какие-то немерянные. Если, блин, ребята у пользователя нет коннекта, повторяюсь еще раз, ему глубоко посрать почему он не работает. Ему надо знать когда он заработает, а если в ответ молчание и хамство, то сразу включаются эмоции. Нефиг корчить из себя великих!


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:53: Бейрель имеет 1 ногу, Неторн, при неполадках у Неторна, все абоненты будут сидеть и сосать лапу, без интернета....

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) Бейрель имеет 1 ногу, Неторн, при неполадках у Неторна, все абоненты будут сидеть и сосать лапу, без интернета....

честно говоря , при неполадках в Неторне - практически ВСЕ Пушкино будет сосать лапу .. уж если честно .

Мало того , именно балгодаря Неторну в Пушкино появились безлимитные тарифы и произошло серьезное снижение стоимости цен на интернет.

ко всему этому сказанному , НИ ОДИН ОПЕРАТОР НЕ МОЖЕТ ОБЕСПЕЧИТЬ ПОТРЕБНОСТИ ПУШКИНО и окрестности В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ ,т.к общая загрузка каналов Пушкино- Москва равна приблизительно 25-30 гигабитам и никто, кроме Неторна не может обеспечить такую пропускную способность до Москвы , тем более за относительно небольшие деньги.

 

Жиреете товарищи ... и параллельно глупеете :)

Изменено пользователем mot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рома , прикинь , сколько народу( а по статистическим подсчетам для сети около 15 000 чел ,- это что-то около 300 чел ежесекундно при глобальной аварии ) сношают мозг админу и каждый пользователь

Если, блин, ребята у пользователя нет коннекта, повторяюсь еще раз, ему глубоко посрать почему он не работает

 

Так что прикинь слушать ЕЖЕСЕКУНДНО от 300 абонентов что они хотят какать, как собственно и ты ,- может реально не хватить выдержки . Это первое .

И второе IP - телефония , к сожалению , тоже была в ауте, хотя для пользователя она будет видна, что как будто никто не берет трубку, а по сему, на тот момент могли работать только мобильные телефоны у техподдержки и внутрениий форум Бэйрэля.

И последнее, - давайте уважать друг-друга и все будет о'кей .

 

И совсем полседнее - техподдержка о проблеме узнает быстрей , чем любой пользователь Бэйрэля , а по сему , любое отвлечение администрации на ответы пользователям - есть оттягивание времени для устранения аварии ,ибо на вас ,пользователей , без обид , тратится уйма рабочего времени и оно попросту отвлекает техподдержку и администрацию от устранения аварии и может затянуть на неопределенное время . Собственнно все

Изменено пользователем mot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

И совсем полседнее - техподдержка о проблеме узнает быстрей , чем любой пользователь Бэйрэля , а по сему , любое отвлечение администрации на ответы пользователям - есть оттягивание времени для устранения аварии ,ибо на вас ,пользователей , без обид , тратится уйма рабочего времени и оно попросту отвлекает техподдержку и администрацию от устранения аварии и может затянуть на неопределенное время . Собственнно все

Конечно оно тратится. Но техподдержка, она на то и поддержка что должна решать взаимодействие как с железом, так и с пользователем, причем в режиме рилтайма, причем в подобных системах, в режиме достаточно жесткого рилтайма (ну на джиттер можно забить :) ).


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: не 1 неторн тут работает, и другие операторы приходят, правда все упёрлись и стоят на 1 ноге 2 им не нужна, есть операторы которые 30 гигов потянут, уж поверьте)

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поверю , это первое .

и во вторых , если только за счет абонента , со 100% предоплатой и своим предоплаченным наваром .

Ну и ryslan, тебе , чтоб не быть тебе балаболом ,укажи кто и что за оператор, да еще за те деньги и возможности что даст Неторн :unsure:

И где эти операторы были раньше ? Или просто может чужая пиписька слаще ?

Изменено пользователем mot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:unsure: Другой оператор может прийти, но вопрос в том прийти для работы с операторами или просто так)

мне лично ПТ хватает, у них не 1 аплинк) эт как потребитель говорю, а по другим аспектам посмотрим, жизнь покажет)

Изменено пользователем ryslan

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:8): Другой оператор может прийти, но вопрос в том прийти для работы с операторами или просто так)

мне лично ПТ хватает, у них не 1 аплинк) эт как потребитель говорю, а по другим аспектам посмотрим, жизнь покажет)

Ну,когда ПТ достигнет по части трафика Бэйрэль хотя бы на 1/6 , тогда и посмотрим , что такое две ноги ... Сейчас ПТ больше похож из-за твоих ног на Дашу и Машу КРИВОШЛЯПОВЫХ , а не на серьезного оператора .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
............. и другие операторы приходят, .............. уж поверьте)

Это тогда как понять ? То приходят , то могут прийти ... Значит ты балабол ? И я правильно сделал, что тебе не поверил, потому как твой язык спереди твоих мозгов болтается ?

 

Руслан и скажу тебе некотурую вещь , что НИ ОДИН ОПЕРАТОР НЕ СМОЖЕТ ДАТЬ ОДНОЙ мало-мальской вещи , что может дать все тот-же пресловутый Неторн, а по сему ,тот , кто не воспользуется данной услугой - будет однозначно изначально в другом, более легком или затрапезном ранге в качестве ценообразования на услуги связи в данном районе ,имея хоть пять ног. :8):

Изменено пользователем mot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оператором является тот кто, имеет лицензию на оказание услуг, мне не понятно, чего столько агрессии ?) в твой огород камень попал ?

 

а уровень оператора, у неторна не такой большой, по факту оборота трафика и качества связанности.

 

Пустой разговор, ты или защищаешь или работаешь там.

в общем тему закрываю, ради прекращения флуда не по теме.

 

А по твоему приходят и могут, могут прийти хорошие аплинки, правда тут не особо народ хочет что то менять, и приходил мгтс.

Изменено пользователем ryslan

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×