Перейти к содержанию
Авторизация  
ЯРкина

Детская поликлиника

Рекомендуемые сообщения

А может Вам еще надо подробный план ее квартиры предоставить и указать на нем где деньги лежат??? Ну что за вопросы то? Зачем доктора подставлять? Форум не только мамочки читают, об этом кто-нибудь думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще новая фишка: появилась запись к специалистам заранее. В среду утром выносят журнал и туда можно записаться, в итоге когда приходишь к кабинету, непонятно, как организована очередь - то ли по талонам (нам сегодня взять не удалось, ибо запись), то ли по записи. Есть желание накатать жалобу в область.

Запись ведь на определенное время,Значит по времени и должно быть.Во всяком случае очередность по времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит, у врачей в детской поликлинике свое понятие времени... только один раз удалось попасть к врачу по времени, указанному на талоне, все остальные разы ждали минимум 20 мин ( с 3-х летним ребенком это время не маленькое, к тому приходишь минут за 15 до назначенного - он всю грязь соберет, заразы какой-нибудь нахватает в той духотище, да еще на тебя наорут )...

вообще, мне кажется, что в нашей дет.поликлинике какой-то развод на платные услуги: как так получается, что к некоторым специалистам в день по 3-5 талонов??? не хватило талона, можете платно!? что за ерунда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задержки могут быть.Я имею ввиду именно организация очереди по времени.А не по живой очереди,как некоторые любят .Придут как им удобно и устанавливают живую очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в том-то и дело, что принимают как хотят...недавно ходили по врачам...

окулист - 11: 15 - принял 11:35 - пришла только в 15 минут и стала принимать "сложный" случай, а потом нас.

логопед - 12:15 - принял 12:45 - принимал тех, кому уже было назначено ( ?!)

дерматолог- талон 16:15 принял 16:35 - перед нами принял посетителей со справкой в бассейн, потом еще кого-то (без талона), когда я возмутилась, ответ был я вас вызову ...

хирург - 17:15 - принял 17:15 - медсестра всем сказала подождать, т.к. у нас талон ко времени :appl:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, когда брали талоны, занимали очередь где-то без 15 семь, были 5 по очереди - забрали последние талоны к окулисту, логопеду, дерматологу, а вот к невропатологу не досталось(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кстати, когда брали талоны, занимали очередь где-то без 15 семь, были 5 по очереди

 

4 марта муж подъехал к пол-ке в 5.35 - был 6-ой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит, нам повезло больше, может потому что на улице утром было - 25)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И после всего прочитанного...Наше государство борется с демографическим  кризисом?!

Нам в 2 года надо было пройти медосмотр )) который заключался в хирурге и окулисте. Ребенку уже 2,4, ноги в поликлинику не идут (( До сих пор не прошли.

  • Нравится 1

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И после всего прочитанного...Наше государство борется с демографическим  кризисом?!

Нам в 2 года надо было пройти медосмотр )) который заключался в хирурге и окулисте. Ребенку уже 2,4, ноги в поликлинику не идут (( До сих пор не прошли.

привет,я по телефону записалась, все пршли,кроме лора.


%2A%2A%2A%EF%F7%E5%EB%EA%E0%2A%2A%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть!

В век интернета надо подъезжать в полшестого утра за талонами...

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больному ребенку вызывали скорую.Температура 40,рвота,понос.На следующий день сама скорая вызвала нам участкового из дет.пол-ки на дом.Пришел врач,я объяснила симптомы,на что доктор выписал такое лечение-делать клизьму -кружкой Эсмарха раз пять а лучше шесть в  воду добавить соль.Я спросила про жаропонижающие-опять клизма только уже холодная .Спрашиваю-может бактисубтил (бифидобактерии)  попить или еще что?Это антибиотик говорит.Стала спорить оказалось перепутал с бисептолом,ну раз не антибиотик тогда пейте все равно не поможет и ушел восвояси .Стало просто страшно ведь этому врачу доверяют деток ,да и на дворе 21 век.Вызвала платного врача ,она была в ужасе от такого лечения.Назначила лекарства,свечи   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вчера (28.02) вызывала врача на дом, но так к нам никто не пришел. На западной стороне вообще бардак. 


На западной стороне ребенку вызвали врача в четверг, пришел врач только во вторник... к нам только на оленях, и только по вторникам))))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На западной стороне ребенку вызвали врача в четверг, пришел врач только во вторник... к нам только на оленях, и только по вторникам

Нагель уволился, так что мы теперь бесхозные
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на той неделе моя мама пошла в поликлинику с сестрами(12 и 7 лет).гардероб был как обычно закрыт.они разделись перед кабинетом.когда вышли от врача куртки средней не было.тупо украли.там был проездной и пропуск в школу.ВСЕ!!!ни телефона,ни денег. любимая куртка ее.мама была в шоке просто.никто ничего не видел.охраннику вообще пофиг.он вроде как не отвечает и следить не должен.да и ладно. просто хочу всем сообщить.кто-то ворует в детской поликлинике.не оставляйте в коридорах вещи.если нет народу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×